официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » Весенняя выставка в Абакане


Весенняя выставка в Абакане

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

КайАлекс написал(а):

а еще целая неделя впереди

-  а для меня ВСЕГО  неделя, ещё столько дел надо доделать........ Ну и надеюсь,что погода не подведёт,не хочется в душном зале всех держать. В этом году нам дали спортзал на втором этаже, а он душноватый,да и переться на второй этаж не всем сподручно.

0

62

О.В.
Терпения, верных помошников и 25 часов в сутках эту неделю  :cool:
И отличной погоды  :flag:

0

63

О.В. написал(а):

-  а для меня ВСЕГО  неделя, ещё столько дел надо доделать........ Ну и надеюсь,что погода не подведёт,не хочется в душном зале всех держать. В этом году нам дали спортзал на втором этаже, а он душноватый,да и переться на второй этаж не всем сподручно.

Когда куча дел, то да, пролетает быстро, а для нас, ожидающих выставку, много ))))

0

64

А пока прогноз не радужный, дождик обещают...

0

65

О.В. написал(а):

КайАлекс написал(а):

  В этом году нам дали спортзал на втором этаже, а он душноватый,да и переться на второй этаж не всем сподручно.

Зато там больше места, чем на первом этаже, и светлее :flirt:

0

66

GGalina написал(а):

Зато там больше места, чем на первом этаже, и светлее

- чувствуется мысль фотографа.

Палома написал(а):

А пока прогноз не радужный, дождик обещают...

- если уж бяка  совсем с погодой будет, то вполне можем и в зале второй ринг сделать,только для крупных собак места разбежаться будет маловато. Вообщем по желанию трудящихся всех (кроме САО) поднимем  в зал.

Пока вот решаем,стелить там  дрожки или нет. В зале полы дощатые ,крашенные,достаточно не скользкие, а на дорожках некоторые жалуются,что собаки бежать не хотят,занюхиваются и т.п. Поэтому жду пожеланий-нужны дорожки  в этом зале или нет.

0

67

О.В. написал(а):

- чувствуется мысль фотографа.

- если уж бяка  совсем с погодой будет, то вполне можем и в зале второй ринг сделать,только для крупных собак места разбежаться будет маловато. Вообщем по желанию трудящихся всех (кроме САО) поднимем  в зал.

Пока вот решаем,стелить там  дрожки или нет. В зале полы дощатые ,крашенные,достаточно не скользкие, а на дорожках некоторые жалуются,что собаки бежать не хотят,занюхиваются и т.п. Поэтому жду пожеланий-нужны дорожки  в этом зале или нет.

С дорожками как-то комфортнее все таки

Отредактировано nn98 (2017-04-11 00:00)

0

68

nn98 написал(а):

О.В. написал(а):- Пока вот решаем,стелить там  дрожки или нет. В зале полы дощатые ,крашенные,достаточно не скользкие, а на дорожках некоторые жалуются,что собаки бежать не хотят,занюхиваются и т.п. Поэтому жду пожеланий-нужны дорожки  в этом зале или нет.С дорожками как то комфортнее все таки

В спортзале прекрасное покрытие, без дорожек лучше :flag:

Отредактировано Abakan (2017-04-10 22:23)

0

69

О.В. написал(а):

GGalina написал(а):

    Зато там больше места, чем на первом этаже, и светлее

- чувствуется мысль фотографа.

Это дааа, камера свет любит)))

В прошлом году были дорожки на 2-м этаже, вроде нормально собаки по ним двигались. Хотя, конечно, участникам виднее :nope: 

Фотографии в альбоме «2016-10-01 Выставка собак "Осенний калейдоскоп" г. Минусинск  РООЛЖ "Ласка"», автор Galina Glyzina на Яндекс.Фотках

https://img-fotki.yandex.ru/get/107473/5306260.cf/0_188e79_d62619f7_XL.jpg

[more]
https://img-fotki.yandex.ru/get/100036/5306260.d1/0_189136_b37275ca_XL.jpg

0

70

Мое мнение,что дорожки нужны!

0

71

Конечно нужны! Что за вопрос!

0

72

Всем привет! Мы едем в Абакан. Со мной сиба (7 месяцев) и щенок акиты (2 мес) - в переноске. Можем взять кого с собой :)

8-913-047-00-70 Яна

0

73

Если будут дорожки, главное, чтобы закреплены были хорошо, а если они будут скользить по полу, то ни чего хорошего от них не будет

0

74

У меня  в расписании стоит опечатка по кол-ву- вольфшпицев  не 1 собака,а  3 на выставке.

0

75

:)

Отредактировано СТАРТА 75 (2017-04-13 22:30)

0

76

http://sd.uploads.ru/t/yEqgS.png
http://s8.uploads.ru/t/9BUej.png

0

77

Огромнющее спасибо организаторам за расписание, за понимание :flag:

КайАлекс написал(а):

О.В.
Огромное спасибо за расписание 

Спасибо за внимание, заранее позаботился обо всех :love:

0

78

При оформлении справки ф1 с нас затребовали ИНН организаторов мероприятия! Что-то новое в правилах? Я что-то пропустила в этой жизни?

0

79

ХараТаяна написал(а):

При оформлении справки ф1 с нас затребовали ИНН организаторов мероприятия!

Просто они хотят облегчить себе жизнь :) чтоб не забивать каждый раз данные о выставке, желают занести к себе в базу инн..чтоб кнопочку нажал и все разом появилось ))

Т к я вожу очень часто собак, и справки берут на мое имя..тоже столкнулась с тем, что запросили мое инн.

0

80

Таня..Юнгрид
Моё у них есть. Правда, через главврач и т.д. справку выдали. Но измерили и проверили у собак просто ВСЁ! Всё, что надо, и не надо. Я обескуражена. Тож постоянно пользуюсь услугами, меня там хорошо знают.

0

81

А мы давно не брали  Ф1.В одной клинике назвали стоимость 450р. Но там кончились какие то бланки остались только электронные муж ничего не понял поехал в другую клинику там стоимость 150р. и какие то новые бланки с штрихкодом...

0

82

Да, и бланки какие-то другие, несерьёзные какие-то, на ксерокопии похожи. И на каждую собаку отдельный бланк.

0

83

Ризеншнауцер Дар Сибири Леста

http://s020.radikal.ru/i714/1704/d0/92d06b1fe853.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1704/16/57aa63814625.jpg

0

84

dgekipot написал(а):

поехал в другую клинику там стоимость 150р.

где находится эта ветклиника?

Риза
каждому ЛПП выдавали кубок?!?

0

85

nastena
В Сосновоборске!

0

86

Йоркширский терьер
Call Me The King Candy Caramel JCAC JBob!
Br.Канаева Анастасия,ow.Сарапина Ольга
Лакки Смайл Лаурель Виннер CW r.CAC =CAC
Br. Шабанова Ольга ow.Ася Стельмах
Чихуахуа гладкошерстный
Шан Сайн Витторио CAC BOB!
Br.Мороз О. Ow.Ася Стельмах
Поздравляю владельцев с удачным выступлением наших хвостиков!

Кай Алекс!Леша! Спасибо за дорогу,как всегда безупречно!!!😘😘😘

0

87

Поздравляю всех победителей!

Наши результаты:
Сенбернар к/ш:  ГОРНЫЙ АНГЕЛ ЛЮКШИРАС БЬЮТИ CW. CAC. ЛС. ЛПП.
Чихуахуа к/ш: ГОРНЫЙ АНГЕЛ ЖЕВЕЛЬ ДИАМАНД CW. CAC. ЛС
Чихуахуа д/ш: ГОРНЫЙ АНГЕЛ ЛАВ ИМИДЖ БЛЕЙЗ ЮСАС. ЛЮ. ЛПП
Фр. б: ФРЕНЧ ДРИМ З"ТАЙМ, СW, ЮСАС, ЛПП, BIG 3

0

88

dgekipot написал(а):

В Сосновоборске!

спасибо! Разница по деньгам ощутимая.  Я лучше мелкой нос говяжий сушеный на разницу в цене куплю))). А с 9-ки вообще близко.

0

89

Спасибо за выставку, за доброжелательное отношение к наглющим фотографам в ринге)) Ох люблю Абаканские выставки за эту черту! Призовой фонд удивил - вот это разнообразие и изобилие в полном смысле этого слова. Призы крутые. Кубки на бэстах классные, участники бэстов бэбики и щенки все кто не попал в расстановку получили дополнительные призы, ветеранов вообще всех расставили (четверых), все с призами ушли. Молодцы! Очень круто все было.
Погода конечно немного пошалила, ветер был сильный, но даже в такой хиос девушки хэндлеры держали марку и выходили в ринг нарядно одетыми, без курточек, а потом после ринга быстренько кутались в теплые одеяла, куртки - кто во что мог. В общем, поздравляю с отличной выставкой и состоявшимся праздником! Фото будут. А как же. Чуть позже.

0

90

Галдина Елена написал(а):

но даже в такой хиос девушки хэндлеры держали марку и выходили в ринг нарядно одетыми, без курточек,

Видимо я не сдержала марку, а подумала таки о себе :) От жилетки не отказалась..более того пиджак был надет еще и на кофту..а на ногах вместо белых тапочек, кроссовки  :D

На самом деле погода просто жесть! Я проснулась утром с опухшим от ветра лицом..потому что он настолько обветрелось, что к нему прикоснуться невозможно. Уж молчу о руках  :suspicious:

А так в целом, все как всегда хорошо :) Мы довольны, спасибо за выставку и атмосферу!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » Весенняя выставка в Абакане