официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 10-11.06.17 Феник- Стар Выставка+ моно. Красноярск


10-11.06.17 Феник- Стар Выставка+ моно. Красноярск

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ 11.06.2017,  по адресу ВАВИЛОВА 1, стр.51."ДОГ ШОУ ЦЕНТР"

Ринг 1
Горбачевский О.(Москва)
10-00 РЧТ ; МОНО СЕС:  АЛЯС.МАЛАМУТ, САМОЕД,  ХАСКИ

11-20 МАЛИНУА, ДОБЕРМАН, ИТАЛ.КАНЕ КОРСО, КАВКАЗ, МОСКВИЧ, БОКСЕР, САС РИЗЕНШНАУЦЕР, РОТВЕЙЛЕР

12-00 ЦВЕРГПИНЧЕР, ЦВЕРГШНАУЦЕР, ШАРПЕЙ, САС ШНАУЦЕР, САО, МОПС, САС  САМОЕД, ВЕСТ ХАЙЛЕНД, ОХОТ.ТЕРЬЕР, СТАФБУЛЬ,   АКИТА

13-00 АМЕР.АКИТА, СИБА, БИГЛЬ, ДАЛМАТИН, САС   БЕРНСК.ЗЕННЕНХУНД, ГОЛДЕН,    АСТ

14-00   ОБЕД

14-30 ЛАБРАДОР, ФРАНЦУЗ.БУЛЬДОГ, БОСТОН ТЕРЬЕР, ПАПИЙОН

15-00   МОНО ШИ ТЦУ

15-30   ШПИЦЫ: ВОЛЬФ, МАЛЫЙ, ЦВЕРГ

16-00 ШЕЛТИ,  БИВЕР,   БИШОН,  КХС, М.БРАБАНСОН,  МАЛЬТЕЗ, ПУДЕЛЬ,    АМЕР.КОКЕР,   ЧАУ ЧАУ, АФГАН,      САС  ШИТЦУ

Ринг 2
Тихомирова М.(Санкт Петербург)

10-00 МОНО РИЗЕНШНАУЦЕР
11-00 МОНО ШНАУЦЕР
12-00        МОНО БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

12-40 ЧИХУАХУА, ТАКСА, ДОГ, РУС.ТОЙ,

13-00 САС   СИБИРСКИЙ ХАСКИ, НЬЮФАУНДЛЕНД, ДЖЕК, СКОТЧ, БШО, ВЕЛЬШ КОРГИ

14-00   ОБЕД

14-30 ВЕО,    Н.О.,     Н.О ДШ, РУССКАЯ ПСОВАЯ, ЙОРКШИРТЕРЬЕР

17-00 БЕСТ ИН ШОУ

http://s019.radikal.ru/i639/1702/a4/272e27d3a5dc.jpg

САЙТ КЛУБА              http://f-star.ru/

Отредактировано бося (2017-02-27 20:57)

0

2

интересен состав экспертов???

0

3

Юрий Боронов написал(а):

интересен состав экспертов???

?

0

4

бося
А ещё куда-то пропало моно бернских зенненхундов... :dontknow:

0

5

Йохим написал(а):

А ещё куда-то пропало моно бернских зенненхундов.

Да вот, тоже хотела про бернов сказать.
И еще интересна стоимость регистрации на 2 выставки

Отредактировано Елена_К (2017-01-08 15:13)

0

6

А , кто эксперты ?

0

7

Эксперт на моно Бернских зенненхундов-Тихомирова Марина(Санкт-Петербург) :flag:

0

8

а на всепородную кто эксперт????

0

9

Юрий,на всепородку Марина Тихомирова и Олег Горбачевский.

0

10

спасибо.

Отредактировано Юрий Боронов (2017-02-17 16:51)

0

11

Горбачевский Олег Алексеевич
Россия

0 0 ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS CACIB(Int)

Сергиево-Посадский клуб собаководства «Элита», Член правовой комиссии, эксперт FCI, владелец питомника "Из Золотого Треугольника" (шарпей, ньюфаундленд и САО).

Отзывы из интернета:

"Под Горбачевским с удовольствием выставлялась бы ещё и ещё. У него даже проигрывать приятно. Любит смотреть движения и в стойке. Описания дает качественные и достоинства, и недостатки указывает. При этом объясняет, что можно сделать в том или ином случае."

"Анатомист, очень хорошо видит движения, пропорции. Излишне резок в общении в ринге. Любит подчеркнуть свой уровень."

"Судит быстро, зубы смотрит сам, если у хэндлера не получается. На стол не ставит, смотрит в ринге.
Любит крупных и сильных собак. Если у вас мальчик и про него можно сказать настоящий кобель, то вам сюда."

"Очень корректный, не многословный правильный эксперт. Излишне напускает на себя строгость и серьезность, порой увидя прекрасного представителя, его эмоции он сдержать не в силах. Меня поразило, что он не только глубоко знает служебные породы, но и грамотно разбирается в декорации и не задвигает эти породы только потому, что это - декорация. Глубоко знает экстерьер редких пород и сложных в судействе. На ринге сдержан. Не любит загруженных собак, но сукам это прощает, отмечает хороший показ и движения собаки по рингу."

"Горбачевский видит породных собак. Очень вежливый, внимательно смотрит собак и описание подробное."

"Олег Горбачевский - движения, движения и ещё раз движения!
Выставляла под ним своего шнауцера - корректный эксперт, в зубы сам не лезет (просит показать хендлера),
собаку не шокирует сюсюканьем и нежностями (в отличие от некоторых). Мне очень понравился!
ЛПП выиграла собака, которая ДВИГАЛАСЬ!"

"Я в это воскресенье под Горбачевским выставляла всяких-разных собак. Очень понравилось огромное описание собаки (просто от кончика носа до кончика хвоста)!
Все быстро, четко, ясно. Всем участникам объяснял почему ваша собака выиграла или проиграла, а к концу выставки стал все объяснять публике.
Так что мы довольны его судейством."

"Горбачевский только что у нас отсудил. Боксёров я не смотрела, но вообще собак видит, титулами особенно не раскидывается, много поставил отлично без титула. Долго не гоняет, в общем судит быстро и чётко. Кстати, даёт большие полные описания!"

"Любит хорошо сложенных анатомически правильных собак. Особенно - головы (или у нас такая голова, которой он немало восторгался). Большое значение для него имеет развитие собаки и ее состояние. Подчеркну, что говорю не о выставочной подготовке, а именно о состоянии, гармоничности, физическом развитии. Четко понимает, каков контакт у хэндлера с собакой - у кого не очень, то долгим присутствием в ринге не мучает, можно так сказать. Отношение к собакам и хэндлерам: исключительно уважительное! Никакого тисканья и самоуправства над экспонентом."

http://sg.uploads.ru/t/vK71f.jpg
"При плохом настроении ваши недостатки будут озвучены более грубо, даже обидно. Собак "видит". Может после экспертизы собрать всех и все объяснить."

"Горбачевский - правильный, грамотный эксперт. Галантен, вежлив, общается с владельцами, в случае победы жмет вашу руку по-дружески крепко, поздравляет и радуется за вас! Дает очень подробные описания, не тороплив, при осмотре может задать вам вопросы. Просит поставить собаку в стойку и начинает диктовать описание. Говорит четко и громко, чтобы слышал владелец. Огромное внимание уделяет углам конечностей, статям собаки. В движении смотрит не долго.
Не хватает и не тискает собаку, зубы просит показать хендлера, сам в пасть не лезет - лично для меня это отдельный огромный плюсище! Не любит худых собак, положителен к костистым широким особям."

0

12

ГОРБАЧЕВСКИЙ ОЛЕГ

http://sa.uploads.ru/t/Iv19H.jpg
http://s1.uploads.ru/t/DsoWN.jpg

0

13

А кто моно СЕС будет судить? Если учитываются пожелания, то самоеды и хаски хотят под Горбачевского попасть :flirt:

0

14

Напишите пожалуйста номер карты и сумму. Собака пойдет на моно и всепородку, юниор

0

15

напишите на клубную почту 2142025 @ mail.ru   скину карту. Сумма 2200+2200 - 300 скидка=4100 за две выставки

СЕС будут под Горбачевским. Приходите

0

16

Nadezhda написал(а):

напишите на клубную почту 2142025 @ mail.ru   скину карту. Сумма 2200+2200 - 300 скидка=4100 за две выставки

СЕС будут под Горбачевским. Приходите

Написала

0

17

МОНО Ризенов, 10 или 11.06 ????

0

18

СТАРТА 75
И всепородка и моно будут в 1 день-11 июня.

+1

19

А место проведения можно узнать?

0

20

Татьяна Тонких, по плану- на Вавилова.

0

21

Кто будет судить бурбуля?

0

22

Буду в Абакане на выставке 20 мая,кто желает зарегистрироваться на выставку и моно,приносите документы и денежки,на выставке буду весь день. Мой сот. 89233362928 Ирина

0

23

Добрый день, можно поставить мальтезе под Горбачевского?

0

24

Nadezhda написал(а):

напишите на клубную почту 2142025 @ mail.ru   скину карту.

и я написала, нет ответа :( Дайте, пожалуйста, номер сберкарты.

0

25

можно французов под Горбачевского?

0

26

Железногорск! Можно записаться у меня  :flag:

0

27

Поставьте на всепородке, ризеншнауцеров, под Горбочевского. Тихомирова будет, вроде, судить моно ризенов. Хочется и другого эксперта послушать

0

28

Можно номер карты?

0

29

Можно стаффов под Горбачевского?  :flag:

0

30

Поставьте, пожалуйста, чихуа под Тихомирову !!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 10-11.06.17 Феник- Стар Выставка+ моно. Красноярск