официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 29-30 АПРЕЛЯ 2017 г. Ранг ЧЕМПИОН РКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"


29-30 АПРЕЛЯ 2017 г. Ранг ЧЕМПИОН РКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"

Сообщений 61 страница 90 из 337

1

РКФ-РФЛС и кинологический клуб "Красный Яр"
                                    30 АПРЕЛЯ 2017 года
Выставка ранга ЧЕМПИОН РКФ ("САС" в каждом классе) * КРАСНОЯРСК

                                    "ЖЕМЧУЖИНА  СИБИРИ"
                                    СУДЬИ ВЫСТАВКИ:
Юлия Овсянникова (Россия,Уфа), Оксана Гачина (Россия, Ярославль), dr.Milan Stouras (Чехия, питомник "BONODA"),
                  Galina Zhuk (Беларусь),  Tamara Sarmont (Беларусь)
, Nikola Volic (Сербия).
                              *****************************
В рамках выставки всех пород, пройдут так же специализированные выставки по породам:
Немецкий дог (Ранг Чемпион НКП, Национальная) ответственный - тел. 8-913-580-74-55  e-mail: natali-kras@mail.ru; - день проведения 29 апреля
Немецкая овчарка (КЧК) ответственный - 8-902-972-92-25,    e-mail:koldovstvodog@mail.ru; - день проведения 29 апреля
Ризеншнауцер (КЧК) ответственный - тел. 8-902-945-79-52,    e-mail: rost-m@inbox.ru; день проведения 30 апреля
Английский кокер спаниель (ПК) ответственный - тел. 8-913-170-03-25; день проведения 30 апреля
Гриффоны и брабансоны (ПК) ответственный - тел. 8-913-587-61-28,  andreevatamar@rambler.ru - день проведения 30 апреля
                           *********************************
      РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ ВЫСТАВКИ «ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ» 30 апреля 2017 года
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ – Спорткомплекс «Авангард», ул. Павлова 21/1

Ринг 1. Тамара Сармонт     (в зале)
10.00 Бигль
Бультерьер миниатюрный
Бультерьер стандартный
Вест хайленд вайт терьер
Керн терьер
11.00 Бульмастиф
Цвергпинчер
Норвич терьер
Парсон терьер
Силихем терьер
Скай терьер
Джек рассел терьер
12.00 Шотландский терьер
Пудель
Ши-тцу
Брюссельский гриффон
Пти – брабансон
13.00 Йоркширский терьер

Ринг 2. Галина Жук  (в зале)
10.00 Русский той
Французский бульдог
Бивер
Кинг чарльз спаниель
11.00 Кавалер кинг чарльз спаниель
Цвергшнауцер
Схипперке
Шелти
Мексиканская голая собака
Японский хин
Бишон фризе
Китайская хохлатая собака
Пекинес
12.00 Таксы
Фокстерьер
Мопс
Континентальный той спаниель – папийон
13.00 Мальтезе
Басенджи
Вельш корги кардиган
Вельш корги пемброк
14.00 - МОНО ГРИФФОНОВ И БРАБАНСОНОВ.

Ринг 3. Юлия Овсянникова (на улице)
10.00 Босерон
Среднеазиатская овчарка
Аляскинский маламут
Американская акита
11.00 Акита
Самоедская собака
12.00 Сенбернар
Сибирский хаски
13.00  МОНО РИЗЕНШНАУЦЕР
14.30 Фараонова собака
Немецкий дог
Эрдельтерьер
Прямошерстный ретривер
Русский охотничий спаниель
Уиппет
15.00 Восточноевропейская овчарка
Доберман
Золотистый ретривер
Ринг 1. (в  зале)
16.00 Немецкий шпиц – вольф шпиц
Немецкий малый шпиц
Немецкий цверг шпиц
Японский шпиц
18.00 Чихуахуа
Чау-чау

Ринг 4. Оксана Гачина (на улице)
10.00 Пиренейская горная собака
Русский чёрный терьер
Ньюфаундленд
Кавказская овчарка
Испанский мастиф
Белая швейцарская овчарка
Тибетский  мастиф
11.00 Маремо-абруцкая овчарка
Бельгийская овчарка – грюнендаль
Бельгийская овчарка –малинуа
Бельгийская овчарка –тервьюрен
Лабрадор ретривер
12.00 Американский бульдог
Аргентинский дог
Итальянский кане корсо
Ка-де-бо
Неаполитанский мастиф
Бернский зенненхунд
Веймаранер
Итальянский бракк
Немецкий курцхаар
Бордоский дог
13.00 Немецкий боксёр
Сеттер гордон
Бульдог
Австралийская овчарка
Шар пей
Сиба
Бассет хаунд
Родезийский риджбек
Далматин
Шнауцер
Немецкий охотничий терьер
Ротвейлер
15.00 Стаффордширский бультерьер
Бурбуль
Афган
Американский стафф-терьер
16.00 Колли длинношерстный
Русская псовая борзая
Немецкая овчарка
Ринг 2.  (в зале)
17.30 Бобтейл
Ризеншнауцер
Английский кокер спаниель
Американский кокер спаниель

НАЧАЛО КОНКУРСОВ в 19.30
Юный хендлер выставки
Лучший беби выставки
Лучший щенок выставки
Конкурс пар
Конкурс питомников
Лучший ветеран выставки
Конкурс «Юность России»
Конкурс «Гордость России»
Группы FCI
Лучший юниор выставки
Лучшая собака выставки

ВОПРОСЫ ПО ПРЕДСТОЯЩИМ ВЫСТАВКАМ ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ЖЕ ЗАДАТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ  8-905-974-66-91, 223-62-52 или по e-mail: skvortsova50@mail.ru

Отредактировано kasatka (2017-04-26 16:43)

0

61

kasatka
вчера регистрировалась через зоопортал, номер карты на которую производить оплату так и не получила, по какой цене сейчас мне платить? Отправьте пожалуйста номер карты.

0

62

Anni&Aik написал(а):

вчера регистрировалась через зоопортал, номер карты на которую производить оплату так и не получила, по какой цене сейчас мне платить? Отправьте пожалуйста номер карты.

Anni&Aik, номер карты Вам был выслан в личном сообщении на Зоопортале, проверьте ЛС!
И уведомление о сообщении Вы должны были получить на почту, указанную при регистрации на Зоопортале!
Я сейчас на неё Вам вышлю скриншот данного сообщения.
Во всех рекламных сообщениях выставки и на Зоопортале в том числе, написано:

kasatka написал(а):

так же оплатить участие по карте сбербанка - телефон для запроса - 253-87-53 или 8-923-286-15-15
(корешок оплаты и документы собаки переслать на e-mail: pekingese@list.ru)

0

63

Можно цвергшнауцеров под Гачину  8-)

0

64

Спасибо,что учли пожелание пуделей под Сармонт!!!! Буду регистрировать!!!!!

0

65

ЮлияИ написал(а):

Можно цвергшнауцеров под Гачину

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: Пожелание учтено.

0

66

Уважаемая Соколова Л.А. из Новосёловского отдела ветеринарии!
Ваша собака зарегистрирована на выставку. Уведомление об этом было отправлено о ответном сообщении на ту же почту 28 февраля.
В момент отправки письма с Вашей почты пришёл моментальный ответ с текстом: "Спасибо, Ваше сообщение принято". Сегодня от Вас пришло очередное письмо с требованием подтвердить регистрацию собаки, я снова ответил на него, история повторилась! Я не знаю, каким способом сообщить Вам о регистрации собаки, других контактов для связи Вами не указано.
http://se.uploads.ru/t/ZDyEM.jpg http://s1.uploads.ru/t/lIHNT.jpg http://s1.uploads.ru/t/jxdCw.jpg http://s4.uploads.ru/t/8htVr.jpg

Отредактировано Shurik (2017-03-02 11:50)

0

67

На выставке  5 марта  буду регистрировать на данную выставку!
Обязательно при себе иметь  копии документов на собаку!
Обратите внимание на интересную акцию: если Вы регистрируете более одной собаки (не обязательно одного владельца!), то в качестве бонуса получите памятную розетку!
http://f21.ifotki.info/org/6f5bfa4fb51952452c17bbbe54a2fea4b2b92a269884461.jpg

0

68

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ  СДАВАТЬ  КОПИЮ РОДОСЛОВНОЙ ИЛИ МЕТРИКИ ! :flag:
Те владельцы, кто не предоставит  копию документов на собаку, имейте ввиду, что Ваша собака не сможет быть  включена в каталог и участвовать в  выставке!
До сих пор не предоставлены документы на бельгийскую овчарку (малинуа) Эксемгмос Боинд, вл.Стулинская, владелец регистрацию оплатил на выставке 19 февраля, а  документы на собаку до сих пор не выслал! Ввиду отсутствия документов на собаку, она не будет включена в каталог! 
Просьба владельцу   оперативно выслать документы на электронный  адрес:  skvortsova50@mail.ru

0

69

kasatka написал(а):

Пожелание учтено.

Спасибо)))

0

70

Уважаемые форумчане! Поступило несколько переводов, но уже несколько дней нет никаких сведений о собаках, за которых внесли регистрационный взнос! Прошу отправить копию документа о происхождении собаки с подтверждением оплаты на почту: pekingese@list.ru
Если кто-то регистрировал собаку, но до сих пор не получил подтверждение о регистрации, продублируйте заявку на ту же почту или позвоните по тел.89232861515.

0

71

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: НА  КОНКУРСЫ "ЮНОСТЬ РОССИИ" и "ГОРДОСТЬ РОССИИ" записаны  следующие собаки:
ЮНОСТЬ РОССИИ - (участвуют Юные Чемпионы России, для участия в конкурсе достаточно предоставить сертификат  "ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ")
Восточноевропейская овчарка Вельская Дружина Алый
Бордоский дог - Царская Идилия Мон Блан
Итальянский кане корсо - Ла Миа Фортуна Кронас
Тибетский мастиф - Laik Vizhe Trel Kado Khari
Тибетский мастиф - Balchinira Eshi
Фокстерьер жесткошерстный - Аделия Прима
Французский бульдог - Rizho Svetal Markel'levanssyor
Французский бульдог - Сюзанна из Бульдожьего Королевства
Чихуахуа гладкошерстный - Санлит Виктори Марсель Мон Дезир

ГОРДОСТЬ РОССИИ (для участия в данном конкурсе достаточно предоставить сертификат "Чемпион России")
Немецкая овчарка - Эвил Форкас Нандо
Тибетский мастиф - Laik Vizhe Trel Kado Khari
Силихем терьер  - Saore Light Up The Sky
Американский кокер спаниель - Желанная Принцесса из Цветной Сказки
Чихуахуа гладкошерстный - Санлит Виктори Марсель Мон Дезир

Участие в конкурсе 300 рублей. ВСЕ участники конкурсов получают большие розетки "Чемпион России" и "Юный чемпион России"  соответственно. Победители конкурсов - КУБКИ!  ЗАПИСЬ  ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Отредактировано kasatka (2017-03-16 17:32)

0

72

kasatka
Вопрос:я записала на вашу выставку кобеля уже в промежуточный класс,но он закрыл ЮЧР,и наверное уже диплом за апрель должен прийти. Я успею его записать на конкурс?

0

73

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

Вопрос:я записала на вашу выставку кобеля уже в промежуточный класс,но он закрыл ЮЧР,и наверное уже диплом за апрель должен прийти. Я успею его записать на конкурс?

ЛЮДМИЛА М., позволю себе ответить Вам, так как непосредственно занимаюсь регистрацией на данную выставку. Если до окончания регистрации Вы предоставите сертификат ЮЧР, то Ваша собака сможет принять участие в конкурсе "Юность России".

0

74

Shurik
Саша,спасибо.

0

75

Вестовой  кто судит будет?

Отредактировано Буря (2017-03-19 14:50)

0

76

Буря написал(а):

Вестовой кто судит будет?

kasatka написал(а):

Мелкие и средние породы собак, в том числе и весты пойдут под экспертизой Жук или Сармонт, если не будет других пожеланий.

0

77

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: Принимаем заявки на экспертизу собак под эксперта по вашему желанию.
Пока поступили заявки
ОВСЯННИКОВА - немецкий дог, чихуахуа, маламут, самоед, хаски, шпиц.
ГАЧИНА - немецкая овчарка, лабрадор, чёрный терьер, цвергшнауцер, ньюфаундленд, боксёр, бобтейл, шотландский сеттер.
ЖУК - русский той, вельш корги кардиган и пемброк, японский хин, басенджи.
САРМОНТ - йоркширский терьер, бигль, пудель, бульмастиф, джек рассел, американская акита.

0

78

kasatka написал(а):

Принимаем заявки на экспертизу собак под эксперта по вашему желанию.

Если есть такая возможность,поставьте ,пожалуйста азиатов под Овсянникову.

0

79

Светлана САО
ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: Ваше пожелание принято.

0

80

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: До окончания регистрации на выставку "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ" остался месяц. Пока не зарегистрированы такие породы как американский бульдог, доберман, неаполитанский мастиф, пиринейская горная, сенбернар, чёрный терьер, зарегистрирован только 1 ротвейлер, зарегистрирован 1 цвергшнауцер (белый), нет шнауцеров, кернов, аляскинских маламутов, американских акит, золотистых ретриверов, ни одной собаки из 6 и 10  группы.
В первых числах апреля будет опубликован список свободных классов в породах.

0

81

Здравствуйте. я так и не поняла какая цена за щенков 6 мес эрдель , если плотить в апреле

0

82

juli90-09 написал(а):

Здравствуйте. я так и не поняла какая цена за щенков 6 мес эрдель , если плотить в апреле

Март - 1600, апрель - 1800, последний день регистрации - 19.04.2017 г.

0

83

kasatka написал(а):

ГАЧИНА -  боксёр

...

А может  ОВСЯННИКОВА?! Пожалуйста!

0

84

Эскада
ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: Пока мы принимаем заявки на пожелания под какого эксперта  экспоненты хотят выставлять своих собак. Под Оксану Гачину просили владельцы боксёров ещё три недели назад. Я учла их пожелание. Думаю, никого не устроит, если я каждую неделю буду менять эксперта, сегодня пообещав одним, завтра другим.

Отредактировано kasatka (2017-03-22 01:39)

0

85

Можно амстаффов под Овсянникову или Гачину?

0

86

Уважаемые организаторы. Возможно ли поставить далматинов как можно позже? Боюсь, что можем не успеть приехать с Ангарска до обеда.

0

87

Kit74keti написал(а):

Уважаемые организаторы. Возможно ли поставить далматинов как можно позже? Боюсь, что можем не успеть приехать с Ангарска до обеда.

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: После 17 часов устроит? Записала.

Сапфир написал(а):

Можно амстаффов под Овсянникову или Гачину?
Дорогу осилит идущий..

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: Пожелание учтено.

+1

88

Уважаемые организаторы,возможно ли поставить французов до обеда?

0

89

Елена К написал(а):

Уважаемые организаторы,возможно ли поставить французов до обеда?

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: Вашу просьбу учтём.

0

90

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: На выставку зарегистрирована бельгийская овчарка - малинуа ЭКСЕЛИГМОС БОИНГ. В представленной родословной нет полного номера РКФ. Есть только РКФ 442...... остальные номера обрезаны. Просьба переслать родословную с полным номером РКФ на эл.адрес организатора: skvortsova50@mail.ru с пометкой "Собака зарегистрирована - дополнительная информация".

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 29-30 АПРЕЛЯ 2017 г. Ранг ЧЕМПИОН РКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"