официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю


Корм суперпремиум Зооменю

Сообщений 241 страница 270 из 399

1

Предлагаю совместную закупку корма для собак и кошек Зооменю.  Своих кормлю этим кормом с января 2017. Приглашаю присоединяться к любой закупке. В среднем это получается раз в месяц. По дате заказа определяемся совместно. Каждый отслеживает заранее, когда ему нужно, потому что пока все соберемся, кто-то может и без еды остаться :) Поэтому подстраиваемся под всех. Заказ едет 8-10 дней. Плюс на всякий случай дня 2-3. В итоге деньги отправляю по вторникам, забираю по субботам через 10 дней.
Забираю в Деловых линиях на Северном шоссе 17. Кто в Красноярске, может подъехать туда забрать со мной.
В зависимости от количества заказа получаем общую скидку, которая хорошо покрывает транспортные расходы. Деньги собираю на карту газпрома или наличкой. Цену на корм смотрите сами на сайте, там есть бланк заказа.
http://zoomoskva.com/catalog/
во втором сообщении на первой странице буду выкладывать прайс, чтобы на сайте не искать.
Если заказ достаточный, то дополнительный сбор на транспортные расходы 70-100 рублей.

Отредактировано Лена27 (2018-12-10 21:09)

0

241

Лена27 написал(а):

Ок

Я там звонок поставил у калитки :))) не стесняйтесь как в прошлый раз. Да и открыта она всегда.....

0

242

Реджина
ты мне главное скажи - дорога почищена, чтобы я не застряла?

0

243

Лена27 написал(а):

Реджина
ты мне главное скажи - дорога почищена, чтобы я не застряла?

Почищена. Половина столбов горе-водителями повалена. Можно ехать.

0

244

Лена27
Ну до экстрима не дойдет точно. Еще никто не застрял. Дорога нормальная, перед зимой ее выровняли, а снег уже укатали. :D
Перед тем, как приехать заранее звякни пожалуйста.

0

245

Лена, можно присоединиться к вашей следующей партии вот с таким -
ХОНДРОПЛЮС "Говядина+Рубец" (26/15) + Г+Х  Для собак с проблемами суставов и связок -18 кг-3580руб

сколько нужно будет переводить на карту, и в какие сроки?

0

246

Заказы и деньги на декабрь до 11 декабря. Карта привязана к телефону в подписи. Цены во втором посте. Только мне напишите, кто и что заказывает.

0

247

полученный заказ изготовления 25 октября, гранулы утка макси немного крупнее говядины макси

0

248

Мне на следующий заказ "МАКСИ-МЕДИУМ" (Ягненок) + ДЛЯ КОШЕК "СЕНСИТИВ" (Утка+Лосось) Всё по 6 кг

0

249

Реджина
понятно

0

250

В следующий понедельник 11 декабря отправляю деньги за корм. Тогда получим его 23-24 декабря. Нас пока не очень много, поэтому транспортные могут быть дороже. Присоединяйтесь. В следующем году первый заказ планирую на конец января.

0

251

Лена27
Я в это раз пропускаю.

0

252

Людмила Шивцова
понятно, двух мешков точно хватит :)

0

253

Леночка! Добавь в мой заказ "МЕДИУМ ЮНИОР" (Утка + Лосось) 6 кг. Это для Сосновоборска, они тебе деньги напрямую переведут. Отгружаем мне, заберут у меня. Спасибо.

0

254

Реджина
ок, деньги до 11 декабря

0

255

Леночка! Сколько с меня? (без Сосновоборска)

0

256

Реджина
Андрей, МАКСИ-МЕДИУМ" (Ягненок) 6-1395 + ДЛЯ КОШЕК "СЕНСИТИВ" (Утка+Лосось) 6 кг-1800=3195, можешь сразу сотню за транспорт добавить.

0

257

Реджина
Андрей, деньги получила, и от Сосновоборских тоже. Сдача будет при выдаче корма :)

0

258

В понедельник деньги отправляю, жду еще одного человека. Кто еще раздумывает, поторопитесь.

0

259

Заказ отправлен. Следующий планируем к концу января, наверное. будет ровно год как мы его едим :)

Отредактировано Лена27 (2017-12-11 20:56)

0

260

На сайте появилась линейка "Бридер Лайн" вес 18 кг.

0

261

Лена, у меня в этот раз, какие то странные гранулы. До этого были темные и твердые, а в этот раз светлые и можно  разрезать ножницами, сильно сухие. Нажимаешь и они крошаться.
Такое впечатление, что они не уткой и лососем, а с курицей.
Соб ест конечно, но интересно почему такая разница.

0

262

Людмила Шивцова
а запах?

0

263

у меня макси утка лосось - запах как был раньше, насыщенный такой, размер крупнее чуть стал.

0

264

Лена27
А про запах я и не знаю, не нюхала не тот не другой.

0

265

Людмила Шивцова
ты же два брала, не сразу открыла? это первый такой или второй тоже отличается? сравнила по цвету с говядиной, утка светлее

0

266

Лена27
Лена, я только первый мешок открыла, второй пока не буду открывать.
Просто те разы он был темно коричневый, а сейчас светлее и суше.
Второй, когда открою напишу.

0

267

Лена27
Здравствуйте! Когда начнется очередной сбор на корм?

0

268

angel
здравствуйте, в январе

0

269

Ульяна и Анастасия, не могу дозвониться, корм, наверное, забирать буду в пятницу. Вы под"едете? Позвоните мне

0

270

отправляю следующий заказ 15 января, деньги - последний день 15 января, я их вечером отправляю, 16 января корм покупают и 17-го отправляют нам.
Кстати, моим двум хватает 33 кг чётко на месяц с неделькой

Даты подправила.

Отредактировано Лена27 (2017-12-22 12:13)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю