официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю


Корм суперпремиум Зооменю

Сообщений 31 страница 60 из 399

1

Предлагаю совместную закупку корма для собак и кошек Зооменю.  Своих кормлю этим кормом с января 2017. Приглашаю присоединяться к любой закупке. В среднем это получается раз в месяц. По дате заказа определяемся совместно. Каждый отслеживает заранее, когда ему нужно, потому что пока все соберемся, кто-то может и без еды остаться :) Поэтому подстраиваемся под всех. Заказ едет 8-10 дней. Плюс на всякий случай дня 2-3. В итоге деньги отправляю по вторникам, забираю по субботам через 10 дней.
Забираю в Деловых линиях на Северном шоссе 17. Кто в Красноярске, может подъехать туда забрать со мной.
В зависимости от количества заказа получаем общую скидку, которая хорошо покрывает транспортные расходы. Деньги собираю на карту газпрома или наличкой. Цену на корм смотрите сами на сайте, там есть бланк заказа.
http://zoomoskva.com/catalog/
во втором сообщении на первой странице буду выкладывать прайс, чтобы на сайте не искать.
Если заказ достаточный, то дополнительный сбор на транспортные расходы 70-100 рублей.

Отредактировано Лена27 (2018-12-10 21:09)

0

31

Лена27
Желающие есть, но вопрос доставки в Сосновоборск...

НОРМА "Утка+Лосось" (24/12) Для взрослых собак средних и крупных пород домашнего содержания—6 кг—1375
СТАНДАРТ "Говядина+Индейка" (24/12) Для взрослых собак средних и крупных пород домашнего содержания—6 кг

0

32

SSM
отправляйте на карту 2540 руб. (можно по номеру телефона). Поеду за кормом в праздничные выходные, еду мимо Сосновоборска. Можно пересечься.
Как деньги отправите, сообщите.
За доставку потом по факту дособираем.

0

33

Лена27
А праздники это 23? Блин...я уезжаю в это время. Тогда в следующий раз.

Отредактировано SSM (2017-02-11 22:20)

0

34

Недавно решили завести собаку, купили добермана, сейчас ему 4 месяца, кормим его исключительно специальными кормами, заметили что ему очень нравится «ROYAL CANIN JUNIOR» http://timosha24.ru/vlazhnye-korma-dlya … unior.html всегда после того как он получает такой корм становится радостнее и начинает облизывать меня, в знак благодарности :)

0

35

tanyakovol написал(а):

Недавно решили завести собаку, купили добермана, сейчас ему 4 месяца, кормим его исключительно специальными кормами, заметили что ему очень нравится «ROYAL CANIN JUNIOR» http://timosha24.ru/vlazhnye-korma-dlya … unior.html всегда после того как он получает такой корм становится радостнее и начинает облизывать меня, в знак благодарности

tanyakovol, это Вы к чему написали? Данная тема создана для обсуждения и закупок кормов определённой торговой марки.
Для обсуждения других кормов на форуме есть соответствующие темы.

0

36

Shurik
в соседней темке тоже такой разведчик появился :) Пора снова ограничение на регистрацию ставить.
В субботу буду в салоне на Семафорной с утра до вечера, в воскресенье буду на выставке в Дог шоу центре с 14 до 16 ч. Если есть желающие попробовать Зооменю, пишите, привезу по горсточке на пробу. У меня есть Утка с лососем макси и Говядина с индейкой стандарт. Через неделю еще получу Говядину с рубцом макси.

0

37

Лена27 написал(а):

Если есть желающие попробовать Зооменю, пишите, привезу по горсточке на пробу.

Лена27, а что можно понять о горсточке корма, кроме того будет его собака есть или нет? Это скорее показатель вкуса, а не качества корма, о котором можно судить лишь спустя некоторое время постоянного использования - это будет видно по состоянию собаки и для меня только это является показателем. За 15 лет я достаточно продолжительное время кормил своих собак кормами разных торговых марок и никогда не существовало проблемы "ест-не ест", прошу обратить внимание, что у меня собаки мелких пород, которых многие считают достаточно привередливыми в кормлении. Считаю что это проблема не в собаке, а в голове у владельца!

0

38

Shurik написал(а):

что можно понять о горсточке корма, кроме того будет его собака есть или нет?

ну да, именно для этого.

0

39

Shurik написал(а):

Считаю что это проблема не в собаке, а в голове у владельца!

а точку! Моя мелочь всеядна, но выбрала именно "цена+качество" и уходить с этого не собираюсь. Я не спам и марку корма озвучивать в данной теме не буду, в другой отписалась)

0

40

Деньги за новый заказ отправляем 10-12 марта. Получим примерно 19 или 25/26 марта (в выходные). Актуальные цены лучше смотрите в бланке заказа на сайте.

0

41

Открыла Макси Говядина с рубцом. Гранулы больше чем были в первых двух. Запах такой же ненавязчивый. Сыплю в миску два вида - его и утку с лососем. Специально понаблюдала: Нортон сначала выбирает Говядину с рубцом, Крис - Утку с лососем. Но съедают всё без остатка. По ощущениям, гранулы не твердые жесткие, потому что хруст такой смачный стоит!

0

42

Лена27
Можно присоединиться к заказу:

Медиум"Утка+Лосось" (27/15) Для взрослых собак средних пород- 6 кг
Медиум "Говядина+Индейка" (26/14) Для взрослых собак средних пород —6 кг

Отредактировано SSM (2017-03-08 13:17)

0

43

SSM написал(а):

Медиум"Утка+Лосось" (27/15) Для взрослых собак средних пород- 6 кг
Медиум "Говядина+Индейка" (26/14) Для взрослых собак средних пород —6 кг

отправляйте мне на карту (привязана к телефону) общую сумму 2735, доставка потом.
и телефон мне свой киньте.

Отредактировано Лена27 (2017-03-08 18:35)

0

44

Предлагаю прочитать статью от том, как выбрать правильно сухой корм для собак. http://obzorio.com/luchshij-sukhoj-korm-dlya-sobak.html Я всегда ищу интересную информацию на такую тему, так как очень люблю свою собачку Леди( Порода (Английский кокер-спаниель) Я узнала какой корм самый лучший по мнению кинологов, как правильно кормить, на что не нужно тратится и на чем не стоит экономить. Кроме того на сайте есть еще много полезной информации на разную тематику. Одним словом отличный и полезный ресурс!

0

45

vikakovalchuk
У Вас продажи аканы упали?))))) не удивительно, наелись уже до дерматитов видимо)))

+2

46

Деньги за корм отправляю сегодня в 17 часов. Кому еще нужно, переводите мне до этого времени. Получать буду 25 марта.

0

47

Сегодня получила очередной заказ, созаказчикам раздала. Следующий привоз планирую на самый конец апреля, так что деньги на него будем отправлять примерно в середине апреля.

0

48

Вчера вскрыли мешок "Утка+Лосось" для средних пород, пахнет приятно, гранулы для моих цвергов самое оно, съели с аппетитом.
Лена27 спасибо!

0

49

Лена27
Лена, следущий наш заказ
1 мешок - КОРМ ДЛЯ СОБАК "НОРМА" (Утка + Лосось) -15 кг
А в макси гранулы сильно большие? Сколько см, по высоте и ширине?

Отредактировано Людмила Шивцова (2017-03-23 11:29)

0

50

Как он на выходе-то, кто расскажет?!)

0

51

Людмила Шивцова написал(а):

А в макси гранулы сильно большие? Сколько см, по высоте и ширине?

в Утке + лосось макси я фото выкладывала выше. В Говядине с рубцом гранулы больше.

0

52

Sel написал(а):

Как он на выходе-то, кто расскажет?!)

у моих вроде не изменилось, а Лена с Энцо писала выше, что выход стал меньше.

0

53

Ну отлично, Лена27! Вы с какого корма на этот перешли, напомните, пожалуйста, чтобы понять с чем сравниваете?

0

54

мы ели Happy Dog

0

55

Вношу коррективы по срокам будущего заказа с учетом выставки 30 апреля.
Деньги отправляю 10 апреля, чтобы получить корм 22-23 апреля. Тогда в Красноярск привезу на выставку кому нужно будет.

0

56

Ну что, мы поели корм пару дней: выход реально меньше, собаки сытые, я довольна.

0

57

Просят отправить заказ пораньше. Кто еще в раздумьях, обозначьтесь, пожалуйста.
Вариант по срокам один - деньги отправляю до 12 апреля, корм уходит 13 апреля, получение 22-23 апреля. В этом случае могу привезти потом на выставку 30 апреля.
Так же с этим заказом придет заказ по АВЗ.

0

58

Открыла новый мешок Утка с лососем норма и пересыпала в контейнер. Нортон сразу стал есть, Крис только может рядом смотреть.
http://sg.uploads.ru/t/0S2ov.jpg
http://sf.uploads.ru/t/uGNfX.jpg

0

59

Доброго всем дня! Если я правильно поняла, вы кормите этим кормом своих собак уже пару месяцев. Можно узнать отзывы? В интернете очень противоречивые данные, многие жалуются на нестабильность корма (в каждой партии разное качество). Думаю перевести своего песа на него

0

60

elder007
я сначала тоже в интернете смотрела отзывы, потом спросила у того, с кем работаю. Она сказала, что с начала производства произошли изменения в технологии и теперь с качеством корма всё хорошо. Кстати, обратите внимание на даты отзывов. Я видела, что негатив в основном от 2014 года. Позднее нет.
Мы съели 6 мешков больших (на двоих).

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю