официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю


Корм суперпремиум Зооменю

Сообщений 331 страница 360 из 399

1

Предлагаю совместную закупку корма для собак и кошек Зооменю.  Своих кормлю этим кормом с января 2017. Приглашаю присоединяться к любой закупке. В среднем это получается раз в месяц. По дате заказа определяемся совместно. Каждый отслеживает заранее, когда ему нужно, потому что пока все соберемся, кто-то может и без еды остаться :) Поэтому подстраиваемся под всех. Заказ едет 8-10 дней. Плюс на всякий случай дня 2-3. В итоге деньги отправляю по вторникам, забираю по субботам через 10 дней.
Забираю в Деловых линиях на Северном шоссе 17. Кто в Красноярске, может подъехать туда забрать со мной.
В зависимости от количества заказа получаем общую скидку, которая хорошо покрывает транспортные расходы. Деньги собираю на карту газпрома или наличкой. Цену на корм смотрите сами на сайте, там есть бланк заказа.
http://zoomoskva.com/catalog/
во втором сообщении на первой странице буду выкладывать прайс, чтобы на сайте не искать.
Если заказ достаточный, то дополнительный сбор на транспортные расходы 70-100 рублей.

Отредактировано Лена27 (2018-12-10 21:09)

0

331

Друзья! Я вместе с кормом для своих бульдожек три раза брал Зооменю для КОШЕК. По просьбе двух знакомых. Мешок они делили. У каждой выходило 3 кг на два месяца. Сейчас одна из этих девушек "не в теме" (британка была на передержке). По отзывам девушек корм действительно суперпремиум. Кошки разные, дамы друг-друга не знают... 
Ближе к теме - оставшейся "в теме" моей знакомой 6 кг многовато. Она ищет совместного покупателя для мешка корма для КОШЕК. Обращаться ко мне.

0

332

Для получения корма 7 июля собираем деньги до 26 июня включительно.
В последний раз слегка запуталась в заказчиках - деньги пришли от одного человека, а корм заказывал другой :)
Если кто новенький присоединяется, сообщайте мне имя, контактный телефон и какой корм берете, ну и для полной ясности можно собаку указать (породу).

0

333

Новый корм там появился - Зооринг, никто не заказывал?

0

334

Я сегодня обновлю информацию по корму в начале темы. Сейчас переговорю с поставщиком.

0

335

Прайс полностью обновлю в начале темы.
Теперь пояснения по результатам разговора:
Зооменю 2000 - корм нормальный, там больше зерновых и меньше добавок, скидок на него нет, поэтому за доставку можно смело плюсовать 500 руб., но и то дешевле выйдет.
Добавился корм для белых - вкусный.
Добавились маленькие фасовки.
В этом же  прайсе есть корма компаньонов, они члены клуба Зоорусь, это Зооринг, Хиллс и Роял. Хиллс и Роял предлагают корма, которые поставляют в питомники, а не в розницу. Зооринг - новый производитель

0

336

Да, еще есть линейка для заводчиков.
Еще планируют вступить в компаньоны Фармина и Ориджен. Их корма тоже появятся в прайсе

0

337

Ребята, продам оставшийся у нас от большого мешка корм Зооменю "МАКСИ" (Говядина + Рубец) 10 кг. Цена пропорционально - 2 000,00 руб. Забирать в Красноярске. Тел. 8-923-311-0808

0

338

LisaKisa написал(а):

Ребята, продам оставшийся у нас от большого мешка корм Зооменю "МАКСИ" (Говядина + Рубец) 10 кг. Цена пропорционально - 2 000,00 руб. Забирать в Красноярске. Тел. 8-923-311-0808

Удобно взять попробовать до следующего заказа, можно определиться, стоит брать или нет :)

0

339

Лена! Нифига в новом прайсе не понятно. Исчезла возможность выбора веса мешка!
Вот например http://zoomoskva.com/catalog/zoomenu_ko … t-assorti/
2850 за сколько? 6 или 15 кг? Или есть упаковки поменьше?

0

340

Андрей, а я же здесь выложила, в моем сообщении непонятно?
Я на первой странице обновила

Отредактировано Лена27 (2018-06-18 23:13)

0

341

-2-СТАНДАРТ "АССОРТИ" (22/10) Для взрослых собак домашнего содержания-6 кг-1080--18 кг-2850

0

342

Лена27 написал(а):

Андрей, а я же здесь выложила, в моем сообщении непонятно?

Ссылка на сайт в топике.... Там полный бардак. Сейчас разобрался. Спасибо.

0

343

Лена! Я только приехал. Завтра с меня заказ и денежка.

0

344

Реджина
ОК

0

345

2000" СЕНСИТИВ "Ягненок" (24/12) Гипоаллергенный корм для собак средних и крупных пород-14 кг

ФРЕШ ЮНИОР "Кролик" (25/13) + Глюкозамин Гипоаллергенный корм для щенков и юниоров средних и крупных пород-6 кг

ЗООМЕНЮ ПРОФИЛАКТИКА МКБ "Индейка"  (29/12)+Таурин Для стерилизованных кошек + Профилактика мочекаменной болезни-6 кг

Денежку завезу после работы.

0

346

Вчера были проблемы с переводами мне на карту. Зашла в сбербанк, мне сказали, что для переводов через 900 существует лимит 8000 в сутки, поэтому если есть возможность, делайте переводы через банкомат или интернет. В комментариях пишите коротко от кого и какой корм, а лучше не писать там, а отправить в смс

0

347

:mybb:

Отредактировано Людмила Шивцова (2018-07-05 17:41)

0

348

На следующий заказ собираем деньги до 8 августа включительно

0

349

Продам оставшийся у нас от большого мешка корм Зооменю "МАКСИ" (Говядина + Рубец) 10 кг. Цена пропорционально - 2 000,00 руб. Забирать в Красноярске. Тел. 8-923-311-0808

0

350

Елена Валерьевна Ю. - есть такая у нас? Перевод пришел, просто жду еще другой и не знаю теперь от кого?

0

351

Следующий корм получаем 29 сентября, деньги на него собираем до 19 сентября.

0

352

Всем здравствуйте! Кто - нибудь покупал корм "Говядина" или "Мясное ассорти" за 2000 руб? Как собаки его кушают?

0

353

Берут говядину 2000 кавказу дворовому, взрослому, довольны все :)

0

354

Лена27 написал(а):

Берут говядину 2000 кавказу дворовому, взрослому, довольны все :)

Подпись автора

    Мои РЧТ http://brtinfo.ru/search.php?letter=&am … amp;Tavro= сот. тел. 891357497-двадцать

спасибо

0

355

Я создала группу в вайбере, кого добавить? Пишите номер телефона

0

356

На следующий заказ собираем деньги до 23 октября включительно, корм получаю 3 ноября.

0

357

На следующий заказ собираем до 27 ноября вкл, получаю 8 декабря. Обещают небольшое повышение

0

358

Обновила информацию по ассортименту и ценам в начале темы. Сказали, что лучше бронировать заказ заранее, некоторых позиций может не хватать.

0

359

Завтра вечером отправляю деньги за заказ, получать буду в субботу 8 декабря.
Следующий заказ буду получать в новогодние каникулы, деньги на него собираем до 24 декабря включительно, иначе отправить не успеют.

0

360

Взяла на пробу сушеные лакомства Зооменю - легкие. Пакет открывала, Крис сидел передо мной по стойке Смирно, не шевелясь, думала под козырек возьмет :) Нортон выманил дополнительный кусок. Куски блестящие, хорошо высушенные.
http://sh.uploads.ru/t/pMDAY.jpg
http://sh.uploads.ru/t/RiaL6.jpg
http://s5.uploads.ru/t/JO5Sx.jpg
http://sh.uploads.ru/t/V7G6E.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю