официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю


Корм суперпремиум Зооменю

Сообщений 301 страница 330 из 399

1

Предлагаю совместную закупку корма для собак и кошек Зооменю.  Своих кормлю этим кормом с января 2017. Приглашаю присоединяться к любой закупке. В среднем это получается раз в месяц. По дате заказа определяемся совместно. Каждый отслеживает заранее, когда ему нужно, потому что пока все соберемся, кто-то может и без еды остаться :) Поэтому подстраиваемся под всех. Заказ едет 8-10 дней. Плюс на всякий случай дня 2-3. В итоге деньги отправляю по вторникам, забираю по субботам через 10 дней.
Забираю в Деловых линиях на Северном шоссе 17. Кто в Красноярске, может подъехать туда забрать со мной.
В зависимости от количества заказа получаем общую скидку, которая хорошо покрывает транспортные расходы. Деньги собираю на карту газпрома или наличкой. Цену на корм смотрите сами на сайте, там есть бланк заказа.
http://zoomoskva.com/catalog/
во втором сообщении на первой странице буду выкладывать прайс, чтобы на сайте не искать.
Если заказ достаточный, то дополнительный сбор на транспортные расходы 70-100 рублей.

Отредактировано Лена27 (2018-12-10 21:09)

0

301

Лена27
Здравствуйте, уже заявку на следующий выкуп можно оставлять?

0

302

да можно, пишите контакты и где живете

0

303

Леночка здравствуйте! Мне "МЕДИУМ ЮНИОР" (Утка + Лосось) 15 кг и "МЕДИУМ" (Утка + Лосось) 15 кг....

0

304

Реджина
ок, ага, решили не мелочиться? :)

0

305

Лена27 написал(а):

Реджина
ок, ага, решили не мелочиться?

Юниор для Тайшета, они в середине марта приедут в Красноярск. Деньги напрямую тебе переведут. Какую им пометку поставить? Ну а у меня выяснилось, что 6 кг чуть-чуть не хватает на месяц для двух булек.

0

306

Реджина написал(а):

Деньги напрямую тебе переведут. Какую им пометку поставить?

пусть напишут "заказ на Андрея"

0

307

Тогда уж по фамилии лучше.... так точно не спутаешь.
Звездомир ещё тебе закажет. Это мой сыночек в Сосновоборске.... с большой вероятностью тоже мне забирать.

Отредактировано Реджина (2018-01-31 19:54)

0

308

Ну пока Андреев больше нет :) Сергей есть, Юрий, Владимир...

0

309

Реджина написал(а):

Звездомир ещё тебе закажет.

тогда пусть тоже пишет на Андрея, а название корма здесь или СМС

0

310

это пусть они решают.

0

311

Реджина написал(а):

Юниор для Тайшета, они в середине марта приедут в Красноярск. Деньги напрямую тебе переведут. Какую им пометку поставить? Ну а у меня выяснилось, что 6 кг чуть-чуть не хватает на месяц для двух булек.

Отредактировано Жан-Жан Жаккар (2018-02-02 21:26)

0

312

Лена27 написал(а):

Ну пока Андреев больше нет  Сергей есть, Юрий, Владимир...

Добрый вечер это нам Андрей Ауст заказал корм:) я зарегистрировалась:)))

0

313

Жан-Жан Жаккар
ок, по предстоящему заказу информация на прошлой странице, деньги можете отправлять как удобно

0

314

как оплатите, отправьте СМС или здесь отпишитесь какой корм

0

315

Лена27
Здравствуйте, примите,пожалуйста, заказ
ЮНИОР "Ягненок" (25/13) Гипоаллергенный корм для щенков и юниоров средних и крупных пород-6 кг-1440руб
И для кота сейчас выберу.

0

316

И вот ещё
ЗООМЕНЮ ПРОФИЛАКТИКА МКБ "Индейка"  (29/16)+Таурин  Для стерилизованных кошек + Профилактика мочекаменной болезни-6 кг-1830 руб

Забирать будем у Андрея Ауст  :)

0

317

Звездомир
записала, в переводе напишите Звездомир

0

318

Лена27
Напомните пожалуйста куда переводить и какую сумму (просто стоимость корма или сколько то за доставку?,  не помню уже))

0

319

перевод на карту по номеру телефона в подписи, складываете цены корма и плюс транспорт 100

0

320

Лена27
Здравствуйте, ещё раз. Вы ещё заказ не отправляли? Если нет, мой отмените, пожалуйста.

0

321

Звездомир
ок, я без денег и не отправлю ничего :)

0

322

Ну тогда спасибо 😉

0

323

Сейчас открыла мешок говядина индейка малозерновой макси. Размер гранул действительно макси, гранулы пористые, без резкого запаха, я бы даже сказала, что вообще без запаха. По аппетиту-как обычно, все новенькое вкусное :)
За кормом еду в субботу, время примерно днём.

0

324

Лена27
Лена, в следующий заказ мне два мешка утка лосось макси.

Отредактировано Людмила Шивцова (2018-03-02 14:43)

0

325

хорошо

0

326

Лена27
Здравствуйте! Когда будет следующий заказ примерно?

0

327

чтобы получить корм 7 апреля, нужно собрать деньги до 27 марта

0

328

Лена27 написал(а):

чтобы получить корм 7 апреля, нужно собрать деньги до 27 марта

Подпись автора

    Мои РЧТ http://brtinfo.ru/search.php?letter=&am … amp;Tavro= сот. тел. 891357497-двадцать

Лена27 написал(а):

чтобы получить корм 7 апреля, нужно собрать деньги до 27 марта

Подпись автора

    Мои РЧТ http://brtinfo.ru/search.php?letter=&am … amp;Tavro= сот. тел. 891357497-двадцать

спасибо

0

329

сегодня вечером отправляю деньги за заказ. Получить планирую 7 апреля.
Следующий заказ получим 5 мая, деньги на него собираем до 24 апреля включительно.

0

330

Собираем деньги на следующий заказ до 22 мая включительно. Получать буду 2 июня. Если у кого слегка образуется запас, имейте в виду, что в июле будем планировать получение на 7 июля.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю