официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю


Корм суперпремиум Зооменю

Сообщений 271 страница 300 из 399

1

Предлагаю совместную закупку корма для собак и кошек Зооменю.  Своих кормлю этим кормом с января 2017. Приглашаю присоединяться к любой закупке. В среднем это получается раз в месяц. По дате заказа определяемся совместно. Каждый отслеживает заранее, когда ему нужно, потому что пока все соберемся, кто-то может и без еды остаться :) Поэтому подстраиваемся под всех. Заказ едет 8-10 дней. Плюс на всякий случай дня 2-3. В итоге деньги отправляю по вторникам, забираю по субботам через 10 дней.
Забираю в Деловых линиях на Северном шоссе 17. Кто в Красноярске, может подъехать туда забрать со мной.
В зависимости от количества заказа получаем общую скидку, которая хорошо покрывает транспортные расходы. Деньги собираю на карту газпрома или наличкой. Цену на корм смотрите сами на сайте, там есть бланк заказа.
http://zoomoskva.com/catalog/
во втором сообщении на первой странице буду выкладывать прайс, чтобы на сайте не искать.
Если заказ достаточный, то дополнительный сбор на транспортные расходы 70-100 рублей.

Отредактировано Лена27 (2018-12-10 21:09)

0

271

Получаем новый заказ 27 января, деньги на него собираем до 15 января, 15 января - крайний срок.
Это я напоминаю, чтобы заранее побеспокоились :)

0

272

Во втором посте обновила информацию - добавила Бридер Лайн.
Спросила у продавца про него, ответ: "Отзывы пока положительные,особенно от тех кому не нужно собакам много мясного в корме. По сути бридер получается просто кормом супер премиум. Но еще прошло меньше месяца, трудно сказать по эффекту, например по шерсти. Едят хорошо, выход хороший. Я слушаю не столько рекламу, сколько покупателей."

0

273

Заинтересовали Утка+индейка и Говядина+ рубец , всё для взрослых мелких...
Кто кормил? и как-бы взять на пробу?

0

274

На пробу могу дать (горсть, чтобы только определиться по вкусу) :)
у меня говядина рубец и утка лосось, макси оба. Буду в Кр-ске в пятницу или субботу, а может и пораньше.

0

275

Лена27
спасибо,но макси моим чихуянам не покатит...

0

276

Найдер
Я своего шпица кормлю кормом для крупных собак, замачиваю, а потом ножничками чик чик на четыре части, еееест с удовольствием.

0

277

Мы будем брать Утку-Лосось! И наверное большой мешок :)

0

278

Найдер написал(а):

Заинтересовали Утка+индейка и Говядина+ рубец , всё для взрослых мелких...
Кто кормил?

Я кормила говядина/рубец чихов, мешок схомячили без проблем, но моим всё-таки больше по душе утка/лосось! Сейчас кушаем Ассорти тоже вполне не плохо :cool:

0

279

Vika
я ищу корм, чтобы минимизировать потёки из глаз...Как на рубце и на утке глазки себя ведут? хотя наверно, это индивидуально...

0

280

Добрый день! Можно мне КОРМ ДЛЯ СОБАК "ЮНИОР" (Говядина + Индейка), 15 кг. Деньги завтра на карту скину

0

281

ок

0

282

Найдер, у нас сейчас с глазами все хорошо, Зооменю кормлю уже давно. Не знаю, насколько это может быть связано с кормом, вроде ничего не меняла - но с лета глаза не текут (корм едим дольше, чередуя вкусы или кому, что больше нравится). Помимо сушки еще кушаем натуралку.

0

283

Лена, включайте меня в заказ. Корм понравился, будем им питаться :)

МАКСИ "Говядина+Рубец" (25/13) Для взрослых собак крупных пород-18 кг-3275руб

сегодня-завтра закину денег, отпишусь смс-кой

0

284

Лена мне в этот раз 1 мешок утка лосось макси. Попробуем его. Сколько слать денег тебе?

0

285

Людмила Шивцова
макси утка лосось 3090, можно сразу добавить 100, если так же наберем, то транспортные останутся

Отредактировано Лена27 (2018-01-10 17:01)

0

286

Лена27
Отправила с карты ...9753, 3190р

0

287

Да, получила

+1

288

Лена27
Отправила сейчас Вам на карту 2 695,00 руб. за КОРМ ДЛЯ СОБАК "МАКСИ" (Говядина + Рубец) 6 кг. и КОРМ ДЛЯ СОБАК "ЮНИОР" (Ягненок) 6 кг. Подтвердите, что получили, пожалуйста.

0

289

LisaKisa
да, пришли, вот теперь буду смотреть, как их оттуда забрать :)
Вы же давно корм брали? Не помню, как забирали.

Отредактировано Лена27 (2018-01-11 20:46)

0

290

LisaKisa
всё, зачислила на карту

0

291

Лена27 написал(а):

LisaKisa
да, пришли, вот теперь буду смотреть, как их оттуда забрать
Вы же давно корм брали? Не помню, как забирали.

Отредактировано Лена27 (Сегодня 20:46)

Забирали из Солнечного в Красноярске.

0

292

теперь из Солнечного может не получиться, вас трое из Красноярска, надо вас состыковать

0

293

сейчас вдруг вспомнила- Нортона часто рвало желчью, давно не повторялось, думаю, что связано с кормом

0

294

Я отправила сегодня деньги за Утку/лосось супермини 15 кг.

0

295

Vika
да да всё пришло

0

296

Деньги отправлены, все, кто хотел - успели. Всего заказано 186 кг. Новый рекорд :)

0

297

Лена27
Здравствуйте! Когда будете собирать деньги на новый заказ корма?

0

298

ожидается примерно 15 февраля, если Вы у меня в списке уже есть, делаю СМС рассылку :)

0

299

Леночка! Огромное спасибо за сухарики!

0

300

Реджина
кушайте на здоровье :)
В прошлый раз нам отправили корм 13 декабря, в этот раз 17 января, так что примерная дата следующего заказа в феврале - собираем деньги до 19 февраля, отправка будет 21 февраля, получим корм 3 марта.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю