щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю

Корм суперпремиум Зооменю

Сообщений 271 страница 296 из 296

1

Предлагаю совместную закупку корма для собак и кошек Зооменю.  Своих кормлю этим кормом с января 2017. Приглашаю присоединяться к любой закупке. В среднем это получается раз в месяц. По дате заказа определяемся совместно. Каждый отслеживает заранее, когда ему нужно, потому что пока все соберемся, кто-то может и без еды остаться :) Поэтому подстраиваемся под всех. Заказ едет 8-10 дней. Плюс на всякий случай дня 2-3. В итоге с даты оплаты примерно 2 недели.
Забираю в Деловых линиях на Северном шоссе 17. Кто в Красноярске, может подъехать туда забрать со мной.
В зависимости от количества заказа получаем общую скидку, которая хорошо покрывает транспортные расходы. Деньги собираю на свою сберкарту по номеру телефона. Сумму смотрите сами на сайте, там есть бланк заказа.
http://www.zoomoskva.com/catalog/feed/
После прибытия транспортные расходы еще немного добавляются.

Отредактировано Лена27 (2017-07-09 15:11)

0

271

Получаем новый заказ 27 января, деньги на него собираем до 15 января, 15 января - крайний срок.
Это я напоминаю, чтобы заранее побеспокоились :)

0

272

Во втором посте обновила информацию - добавила Бридер Лайн.
Спросила у продавца про него, ответ: "Отзывы пока положительные,особенно от тех кому не нужно собакам много мясного в корме. По сути бридер получается просто кормом супер премиум. Но еще прошло меньше месяца, трудно сказать по эффекту, например по шерсти. Едят хорошо, выход хороший. Я слушаю не столько рекламу, сколько покупателей."

0

273

Заинтересовали Утка+индейка и Говядина+ рубец , всё для взрослых мелких...
Кто кормил? и как-бы взять на пробу?

0

274

На пробу могу дать (горсть, чтобы только определиться по вкусу) :)
у меня говядина рубец и утка лосось, макси оба. Буду в Кр-ске в пятницу или субботу, а может и пораньше.

0

275

Лена27
спасибо,но макси моим чихуянам не покатит...

0

276

Найдер
Я своего шпица кормлю кормом для крупных собак, замачиваю, а потом ножничками чик чик на четыре части, еееест с удовольствием.

0

277

Мы будем брать Утку-Лосось! И наверное большой мешок :)

0

278

Найдер написал(а):

Заинтересовали Утка+индейка и Говядина+ рубец , всё для взрослых мелких...
Кто кормил?

Я кормила говядина/рубец чихов, мешок схомячили без проблем, но моим всё-таки больше по душе утка/лосось! Сейчас кушаем Ассорти тоже вполне не плохо :cool:

0

279

Vika
я ищу корм, чтобы минимизировать потёки из глаз...Как на рубце и на утке глазки себя ведут? хотя наверно, это индивидуально...

0

280

Добрый день! Можно мне КОРМ ДЛЯ СОБАК "ЮНИОР" (Говядина + Индейка), 15 кг. Деньги завтра на карту скину

0

281

ок

0

282

Найдер, у нас сейчас с глазами все хорошо, Зооменю кормлю уже давно. Не знаю, насколько это может быть связано с кормом, вроде ничего не меняла - но с лета глаза не текут (корм едим дольше, чередуя вкусы или кому, что больше нравится). Помимо сушки еще кушаем натуралку.

0

283

Лена, включайте меня в заказ. Корм понравился, будем им питаться :)

МАКСИ "Говядина+Рубец" (25/13) Для взрослых собак крупных пород-18 кг-3275руб

сегодня-завтра закину денег, отпишусь смс-кой

0

284

Лена мне в этот раз 1 мешок утка лосось макси. Попробуем его. Сколько слать денег тебе?

0

285

Людмила Шивцова
макси утка лосось 3090, можно сразу добавить 100, если так же наберем, то транспортные останутся

Отредактировано Лена27 (2018-01-10 17:01)

0

286

Лена27
Отправила с карты ...9753, 3190р

0

287

Да, получила

+1

288

Лена27
Отправила сейчас Вам на карту 2 695,00 руб. за КОРМ ДЛЯ СОБАК "МАКСИ" (Говядина + Рубец) 6 кг. и КОРМ ДЛЯ СОБАК "ЮНИОР" (Ягненок) 6 кг. Подтвердите, что получили, пожалуйста.

0

289

LisaKisa
да, пришли, вот теперь буду смотреть, как их оттуда забрать :)
Вы же давно корм брали? Не помню, как забирали.

Отредактировано Лена27 (2018-01-11 20:46)

0

290

LisaKisa
всё, зачислила на карту

0

291

Лена27 написал(а):

LisaKisa
да, пришли, вот теперь буду смотреть, как их оттуда забрать
Вы же давно корм брали? Не помню, как забирали.

Отредактировано Лена27 (Сегодня 20:46)

Забирали из Солнечного в Красноярске.

0

292

теперь из Солнечного может не получиться, вас трое из Красноярска, надо вас состыковать

0

293

сейчас вдруг вспомнила- Нортона часто рвало желчью, давно не повторялось, думаю, что связано с кормом

0

294

Я отправила сегодня деньги за Утку/лосось супермини 15 кг.

0

295

Vika
да да всё пришло

0

296

Деньги отправлены, все, кто хотел - успели. Всего заказано 186 кг. Новый рекорд :)

0

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю