официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Скобелев Н.Н. уходит из клиники "Амикус"


Скобелев Н.Н. уходит из клиники "Амикус"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Стало известно, что ветеринарный врач-хирург Скобелев Н.Н. уходит из ветеринарной клиники города Красноярска "Амикус".

0

2

Pappi написал(а):

Стало известно, что ветеринарный врач-хирург Скобелев Н.Н. уходит из ветеринарной клиники города Красноярска "Амикус".

Тема агонь!
Кому известно? Куда уходит? Что хочет автор от создания темы?

0

3

КайАлекс написал(а):

Тема агонь!
Кому известно? Куда уходит? Что хочет автор от создания темы?

Действительно, непонятно что хотел этим сказать автор темы? Несколько лет назад Скобелев Н.Н. принимал в клинике "Красветмедика", после открытия "Амикуса" стал работать там. Изменилось только фактическое место приёма пациентов. Если доктор не покинет наш город, то наверняка продолжит свою практику, предполагаю, что найти его не составит особого труда.

0

4

Shurik
Очень надеюсь, что НН не покидает наш город.
А уж где он работает значения не имеет :cool:

0

5

Говорят в Березовке в Зоонике принимать будет иногда.

0

6

На Кецховели прием ведет

0

7

Марго написал(а):

На Кецховели прием ведет

В филиале Амикуса? Поближе к дому  :cool:
Я уж не стал даже знакомым звонить в Амикус, т.к. спрашивать о слухах не видел смысла :)
Спасибо за информацию!
А автор исчез, написав единственное сообщение на фоиуме... :dontknow:

0

8

КайАлекс написал(а):

А автор исчез, написав единственное сообщение на фоиуме...

Отлично отпиарил филиал на Ладушке :D

+1

9

Марго написал(а):

На Кецховели прием ведет

На Кецховели где именно? Ладо Кецховели, 32 - тоже "Амикус", там летом открылась вторая клиника.

0

10

КайАлекс написал(а):

Я уж не стал даже знакомым звонить в Амикус, т.к. спрашивать о слухах не видел смысла

А я звонил. И один из учредителей этой клиники подтвердил мне информацию из старпоста.

0

11

Подскажите где сейчас принимает Скобелев Н.Н.

0

12

ЮлияИ
Где в Красноярске, не знаю)) Но по четвергам и субботам принимает  в Березовке, в "зоонике")) звоните, записывайтесь 89332008668, 83917525005

0

13

В Красноярска на Водопьянова (15 что ли) и иногда в Акелле

0

14

Спасибо!

0

15

Скобелев Николай Николаевич  теперь принимает по адресам:

1) Вет.клиника "ПроВет" ул.Водопьянова,15 по вторникам и пятницам
      тел. +7(391) 285-58-60

2) Вет.клиника "Зооника" рп. Берёзовка, Центральная, 31 по средам и субботам
   тел. +7(39175) 2-50-05
   тел. +7-933-200-86-68

0

16

Сегодня везу свою йорчиху пенсионерку на прием. Захромала бедолага..

0

17

Съездили мы в Березовку, понравилась новая ветклиника. Правда к Скобелеву пробиться тяжело, все по записи. Но мы побывали на приеме и рентген сделали. Как удобно, что теперь такой специалист рядом принимает.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Доктор Айболит » Скобелев Н.Н. уходит из клиники "Амикус"