официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый прикорм Педигри

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Есть в наличии много пачек  Первого прикорма от Педигри.
Либо продам по цене невысокой договоримся, либо меняю на большой мешок по курсу 1:20 ( в штуках) 
т. 8-950-4000-952

Отредактировано Риза (2016-12-14 13:43)

0

2

Неужели здесь на форуме реально кто-то кормит своих собак Педигри?!  o.O

-1

3

Sel написал(а):

Неужели здесь на форуме реально кто-то кормит своих собак Педигри?!

все индивидуально,кому то только такой корм подходит и не обязательно что это будет форумчанин.

0

4

Sel написал(а):

Неужели здесь на форуме реально кто-то кормит своих собак Педигри?!

Ну судя по тому в скольких выставках Педигри выступает спонсором им кормят тут многие.  ;)

У меня Педигри идет у собак вместо каши когда варить лень. Мясо, овощи, фрукты получают отдельно.
И первый прикорм съели бы, но он очень мелкий и они его больше вокруг чашек рассыпают.

Отредактировано Риза (2016-12-15 12:54)

0

5

А я своей влажные корма в сухой добавляла чтоб лучше кушала. И ей и мне нравилось. Не важно какой фирмы. Всегда на выставке беру рекламный корм

0

6

Эх.... не скажу на каком корме( и тем более по какой цене) сидит моя вся стая- местные олигархи загнобят :crazyfun:

0

7

Риза написал(а):

Ну судя по тому в скольких выставках Педигри выступает спонсором им кормят тут многие.  

У меня Педигри идет у собак вместо каши когда варить лень. Мясо, овощи, фрукты получают отдельно.
И первый прикорм съели бы, но он очень мелкий и они его больше вокруг чашек рассыпают.

Отредактировано Риза (Сегодня 04:54)

Залей кефиром и не поленись размешать... Рассыпать из миски однозначно не будут...

0

8

selenavita1964 написал(а):

Залей кефиром и не поленись размешать..

Тоже вариант. Если никому корм не пригодится,  так и сделаю  :yep:

Отредактировано Риза (2016-12-15 16:28)

0

9

КайАлекс написал(а):

Эх.... не скажу на каком корме( и тем более по какой цене) сидит моя вся стая-

:D
Из последних приятных открытий был копеечный корм Дарси. Особенно консервы для собак.
Это офигенная вещь. Только субпродукты говяжьи, крупа и овощи. Честно говоря в полях открывала банку и сьедала половину сама. Очень вкусно!

Отредактировано Риза (2016-12-15 16:34)

0

10

А фото мешка можно?

0

11

Sel написал(а):

Неужели здесь на форуме реально кто-то кормит своих собак Педигри?!

Sel, ветеринарные диетологи считают, что кормить животных кормами эконом-класса всё равно лучше, чем кашами, они в любом случае сбалансированы по составу.

selenavita1964 написал(а):

Залей кефиром и не поленись размешать... Рассыпать из миски однозначно не будут...

А вот смешивать корма промышленного производства с натуральными продуктами категорически не рекомендуется теми же специалистами. В крайнем случае можно добавить консевированный корм в сухой для улучшения вкусовых качеств. Причём желательно использовать продукты одной торговой марки.
Прошу не кидаться в меня помидорами, как и чем кормить своих собак - личное дело каждого владельца, ведь только ему нести ответственность за последствия!

0

12

Shurik написал(а):

Прошу не кидаться в меня помидорами, как и чем кормить своих собак - личное дело каждого владельца, ведь только ему нести ответственность за последствия!

Саша, я уже год кормлю своих собак этим кормом. Физическая форма в порядке, глаза не текут, поноса и аллергии нет, шерсть блестит и не выпадает, зубы в порядке...
Поэтому я теперь за одну цену вместо 1 мешка 18кг Джины Элит беру 4 мешка по 20кг. Мне кажется тут явно чувствуется разница. Тем более моим этих 20кг на неделю не хватает-6 голов как никак :)

Риза написал(а):

он очень мелкий и они его больше вокруг чашек рассыпают

Пару раз при перебоях брал корм для мелких собак...Мои со своими ряхами не рассыпают, хоть и жрут как пылесос  :D
Ну а так-удачи в пристрое ;)
Мне на днях транспортная компания должна подогнать 300кг НАШЕГО корма. Месяца на 4 голова хоть этим не будет занята  :jumping:

0

13

Shurik написал(а):

Sel, ветеринарные диетологи считают, что кормить животных кормами эконом-класса всё равно лучше, чем кашами, они в любом случае сбалансированы по составу.

В их составе нет ничего ни полезного ни сытного. Собаки на таких обычно всегда голодные. Расход очень большой. Если только его "на закуску" к натуральным кашам, которые, по идее, нужно давать с мясом и овощами . Может здесь еще кто-то и Дарлингом кормит?! По-моему это жуть.

0

14

КайАлекс написал(а):

Саша, я уже год кормлю своих собак этим кормом. Физическая форма в порядке, глаза не текут, поноса и аллергии нет, шерсть блестит и не выпадает, зубы в порядке...

Алексей, а я ничего против не имею. И мне известны случаи, когда животные теряют вес и, соответственно, общую кондицию при кормлении кормом, который позиционируется как супер-премиум и в данный момент активно продвигается в нашей стране. Это ведь очень индивидуально, одному на пользу, другому никак (в лучшем случае).

+1

15

Sel написал(а):

В их составе нет ничего ни полезного ни сытного. Собаки на таких обычно всегда голодные. Расход очень большой. Если только его "на закуску" к натуральным кашам, которые, по идее, нужно давать с мясом и овощами . Может здесь еще кто-то и Дарлингом кормит?! По-моему это жуть.

Sel, выше я написал, что это не моё мнение, а специалиста по питанию собак. Мне кажется, что Вы пропустили сообщение КайАлекс, которое я процитировал Выше. Иначе Ваш комментарий теряет смысл. Человек написал про собственный опыт.
Про "сытность" тоже можно поспорить: в кормах, о которых идёт речь, достаточное количество углеводов, а именно они являются основным источником энергии. Другое дело, что у большинства кормов эконом-класса гораздо ниже усвояемость, здесь соглашусь с Вами  данный показатель характеризуется количеством потребляемого корма и того, что получено на выходе.
Что касается Дарлинга, Вы не поверите, но я знаю одного заводчика, у которого основное поголовье взрослых собак питаются именно им. Причём собаки активные и с шерстью нет проблем.

0

16

игорь написал(а):

А фото мешка можно?

игорь, судя по стартовому сообщению, корм предлагается в мелкой фасовке, на мешок хотят поменять 20 пачек имеющегося в наличие.

0

17

Shurik написал(а):

Что касается Дарлинга, Вы не поверите, но я знаю одного заводчика, у которого основное поголовье взрослых собак питаются именно им. Причём собаки активные и с шерстью нет проблем

Я считаю, что нормальные заводчики не станут кормить своих собак ни Педигри ни, тем более, Дарлингом. Если ротвейлерам наряду с Педигри предлагаются мясо, каши и овощи, то я еще могу понять. Но если на такой "голой" сушке "заводчик" растит своих собак, то это только ради наживы и коммерческой выгоды.

0

18

Sel написал(а):

Я считаю, что нормальные заводчики не станут кормить своих собак ни Педигри ни, тем более, Дарлингом. Если ротвейлерам наряду с Педигри предлагаются мясо, каши и овощи, то я еще могу понять. Но если на такой "голой" сушке "заводчик" растит своих собак, то это только ради наживы и коммерческой выгоды.

Естественно все только ради наживы тут держат собак, морят их голодом и т.д. бегите быстрее))

0

19

Ушол считать деньги   :rofl:
Ну или плакать  :D

+2

20

Все хорошо, если внешнее и внутреннее здоровье собаки отличное и подтверждено лабораторными анализами. Каждому свое.

0

21

Sel написал(а):

Все хорошо, если внешнее и внутреннее здоровье собаки отличное и подтверждено лабораторными анализами. Каждому свое.

У собак длинношерстных пород - состояние шерсти - это один из первых признаков, который реагирует на некачественное питание. В случае с Дарлингом - порода со сложным груммингом, где имеет значение не только количество, но и качество шерстного покрова. Повторяю, я никого не призываю кормить дешёвыми кормами, никого не отговариваю от дорогих. Я просто констатирую факты.
И вообще, тема создана не для обсуждения, а как предложение товара. Предлагаю на этом здесь закончить дискуссии относительно качества - это некорректно по отношению к ТС. При желании, можно продолжить в другой теме на форуме, соответствующей обсуждаемым вопросам.

0

22

Sel написал(а):

Все хорошо, если внешнее и внутреннее здоровье собаки отличное и подтверждено лабораторными анализами. Каждому свое.

Это вы о чем сейчас?... У каждого владельца, а тем более Заводчика, есть Свой выбор...

0

23

Shurik написал(а):

Sel, ветеринарные диетологи считают, что кормить животных кормами эконом-класса всё равно лучше, чем кашами, они в любом случае сбалансированы по составу.

А вот смешивать корма промышленного производства с натуральными продуктами категорически не рекомендуется теми же специалистами. В крайнем случае можно добавить консевированный корм в сухой для улучшения вкусовых качеств. Причём желательно использовать продукты одной торговой марки.
Прошу не кидаться в меня помидорами, как и чем кормить своих собак - личное дело каждого владельца, ведь только ему нести ответственность за последствия!

Александр, ты прав однозначно, но бывает, что нет второго корма под рукой... Вот и предложила как вариант кефир, либо густой бульон (кефир чаще в холодильнике присутствует, бульон заранее готовить нужно)...

0

24

selenavita1964 написал(а):

Александр, ты прав однозначно, но бывает, что нет второго корма под рукой... Вот и предложила как вариант кефир, либо густой бульон (кефир чаще в холодильнике присутствует, бульон заранее готовить нужно)...

Прочитал про бульон и вспомнил, что как-то давно на вопрос о кормлении животных, получил ответ от владельца: "кашей с кубиками". Я не сразу понял о каких кубиках шла речь. Оказалось, что варили каши из разных круп с добавлением бульонных кубиков. Бульонные кубики!!! Получается что кормление кормами эконом-класса не такой уж и плохой вариант...

0

25

Shurik написал(а):

Прочитал про бульон и вспомнил, что как-то давно на вопрос о кормлении животных, получил ответ от владельца: "кашей с кубиками". Я не сразу понял о каких кубиках шла речь. Оказалось, что варили каши из разных круп с добавлением бульонных кубиков. Бульонные кубики!!! Получается что кормление кормами эконом-класса не такой уж и плохой вариант...

Ну некоторые Такой Бульон в качестве приправы добавляют и себе в суп.... А я знала одного владельца и дрессировщика IPO, который на след рекомендовал ставить собаку при помощи таких кубиков - обозначивать посредством раскрошив данный препарат по следу именно... Было это в 90-е и собаки успешно тренировались и понимали, что от них требуется...

0

26

Shurik написал(а):

Прочитал про бульон и вспомнил, что как-то давно на вопрос о кормлении животных, получил ответ от владельца: "кашей с кубиками". Я не сразу понял о каких кубиках шла речь. Оказалось, что варили каши из разных круп с добавлением бульонных кубиков. Бульонные кубики!!! Получается что кормление кормами эконом-класса не такой уж и плохой вариант...

Я специально варю бульон в 20-ти литровой кастрюле из костей и обрези в деревне, где мои хаски занимаются физкультурой, чтоб залить им корм в вечернюю кормежку... Кто знает, на каких кормах были выращены те животные, отходы которых я предлагаю в пищу своим собакам?... Зимой в вольер воду же не поставишь, замерзнет... Поэтому и размоченый корм и снег в ведрах... А днем пару раз рубец и мясо дикого оленя даем чтоб насытились... Летом проще!

0

27

Shurik написал(а):

Sel, ветеринарные диетологи считают, что кормить животных кормами эконом-класса всё равно лучше, чем кашами, они в любом случае сбалансированы по составу.

А вот смешивать корма промышленного производства с натуральными продуктами категорически не рекомендуется теми же специалистами. В крайнем случае можно добавить консевированный корм в сухой для улучшения вкусовых качеств. Причём желательно использовать продукты одной торговой марки.
Прошу не кидаться в меня помидорами, как и чем кормить своих собак - личное дело каждого владельца, ведь только ему нести ответственность за последствия!

Саша, ну кефир то тоже промышленного производства... Вон в Красном Яре беру по скидочной карте по 30 руб за упаковку..7

0

28

selenavita1964 написал(а):

Саша, ну кефир то тоже промышленного производства... Вон в Красном Яре беру по скидочной карте по 30 руб за упаковку..7

Лена, я писал о кормах для животных. Кефир - это продукт питания для человека.

0

29

SSM написал(а):

Естественно все только ради наживы тут держат собак, морят их голодом и т.д. бегите быстрее))

:D
Чет эти заморенные голодом лоснятся, да в соревнованиях побеждают собак суперспортивных и суперкормленных спец кормами.
Наверное потому что очень заморенные :crazy:

ИМХО Здоровая собака усваивает все и прекрасно себя чувствует. В пример могу привести 99 % нашего поголовья лаек. Которые Дарлинг и Чаппи только по праздникам видят. Дробленки наварили, мышку поймали...сыт и доволен.
Зато по врачам не бегают и пашут до 15 лет.

0

30

Сегодня утром залила кефиром и перемешала. Схомячили.... не раскидали по квартире заморенные мои :D
Видимо больше корм не продается, съедим сами.
Всем спасибо :flag:

Отредактировано Риза (2016-12-16 11:43)

0