официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моющий пылесос

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У кого есть сей гаджет? Задумалась о покупке, но в полной прострации какой взять...

0

2

Тоже давно задумываюсь, но хочется отзывы от реальных и непредвзятых владельцев  :writing:
Подписался на тему :)

0

3

Мне не понравилось :no:
Конечно когда в доме нет мебели, то мыть полы им одно удовольствие, а когда стенка, стол, стул, собачье место, кресло и тд, не удобно.
Все мешается....
Сейчас я им пользуюсть только для сухой уборки.
Это мое мнение.

0

4

Мой опыт тоже отрицательный)) замучаешься собирать- разбирать, т. е. Для сухой уборки у него одни емкости-проволочки, а для влажной другие трубочки-колбочки-проволочки)) и после каждой влажгой все это нужно разобрать, помыть, просушить)) запарилась, короче... был подарен дедам.

0

5

DSS
Робот лучше бери! У меня нет, но я мечтаю)) отличные отзывы, в том числе и от собачников.

0

6

У меня проблема не с полом ( с этим прекрасно справляется парогенератор Керхер), а вот почистить ковры и диваны. Говорят после них как новые

0

7

Я ковры и диваны не чистила.

-1

8

DSS
Лена, диваны не чистила, а по коврам проходилась)) сейчас я ковры сначала обыкновенным пылесосом, а затем ручками шерсть собираю)) пять минут и тоже самое, как после моющего пылесоса)) зато колбочки всякие полчаса разбирать и мыть не надо.

0

9

Елена У, меня интересуют именно пятна

0

10

У меня был, Томас. Сгорел месяц назад, я в печали. Да, с ним мороки больше, но после уборки воздух в доме гораздо свежее, причем я про сухую уборку говорю. Т.е.пропылесосил, еще пол не мыл, а уже свежо. Ковров у нас нет, но мебель чистила. Раз сука на вязку приехала, с ней забыли погулять, надула на диван. Почистила, все нормально было. Диван светлый, хорошо отмыл. А вот второй диван темный. Весь в пятнах, у Юника "милая" привычка таскать корм на диван. Так вот, сколько чистила, белесые пятна так и остались. Они конечно после каждой чистки светлеют, но до конца не отчищаются. Надо попробовать вручную отчистить. Вот.
И про робота могу рассказать, чтоб два раза не вставать)))) у нас он давно, еще здесь не продавались, аж из Америки заказывала. Ну это просто дополнение к нормальному пылесосу. У нас квартира была очень солнечная и любая соринка на полу была видна, бесило это жутко)))) вот тогда он выручал, каждый день включала, когда уходила на работу, придешь, дома чистота! Но когда появился мейн-кун...  :D Робот сказал: идите в опу  :D

0

11

У нас есть тоже Томас. Собирать-разбирать его, конечно, очень заморочно... инструкция большааая!  Но чистит он очень мощно, обычный пылесос ни в какое сравнение не идет. И очень наглядно - потом по цвету воды в ёмкости внутри пылесоса видно, сколько он грязи собрал. И воздух чище становится - это даа!

А моя подруга детства со шпицами померанцами очень довольна роботом-пылесосом, говорит, что помскую шерсть он очень хорошо собирает.

+1

12

Томас. Тоже давно. Без ковров на полу мне неуютно.  А при достаточно теплой температуре в квартире и как следствие сухом воздухе - еще один плюс в его пользу. Поэтому этот пылесос для меня просто незаменим.

0

13

А у меня печальный опыт((( Тоже очень хотела в свое время, купили Ровента турбо були, крутизна по тем временам!! Сам пылесос супер, даже очень, проработал 17 лет, очень классно все тянул, да и как моющий тоже не плох, но процесс подготовки-сборки это нечто, короче за весь период пользования, т.е за 17 лет наверное раза 3, больше я не осилила это((( Сейчас купили новый пылесос без заморочек, но хороший Борг, и очень довольна. А на помывку ковролина и ковров приглашаю клининговую компанию, быстро, чисто, надежно и не очень то и дорого получается)) Сделала для себя вывод, чем проще, тем лучше!)

0

14

У нас нет, а у подруги есть - самсунг. Она довольна, но он громоздкий очень.

0

15

В прошлом году Керхер купили, если не брать во внимание его чистку, то более чем довольна результатом.

0