официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выставки 12.11.2016 г.Красноярск

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Prima написал(а):

Саша, я думаю даже если и с ринговыми номерами будут выходить, сверять ни кто не будет

Оксана, если у распорядителя ринга-накопителя перед бестом будет такая ведомость, то проверить это будет несложно, дело за номерами.

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

А может уже стоит что-нибудь придумать и при выборе ЛПП распорядитель ринга или секретарь  выдавали бы типа пропуска на БЕСТ,тогда при входе в ринг БЕСТа его предьявлять,наверное их бы не передавали другим....

Людмила, Ваша идея мне понравилась, надо подумать над ней.

0

32

DSS написал(а):

При условии если только обоим случайно не отметили ЛПП

Лена, про ЛПП своей собаке я узнала не из диплома,а со слов Янчева!)

0

33

Customs написал(а):

Лена27
В шоке от Вас! (((

Customs а от себя???

Вы реально тролите народ. На протяжении некольких месяцев в какую поствыставочную тему не зайди  фото посмотреть, новости и  отзывы почитать, а там вы в каждой бочке затычка, ой простите, крылатой фразой ошиблась, активный участник!
Неинтересно.

Customs написал(а):

Даже объяснять не хочу.

Отличная мысль! :cool:

0

34

Ларита написал(а):

Вы реально тролите народ. На протяжении нескольких месяцев в какую поствыставочную тему не зайди  фото посмотреть, новости и  отзывы почитать, а там вы в каждой бочке затычка, ой простите, крылатой фразой ошиблась, активный участник!

+100500!))) :cool:

0

35

Дорогие, друзья!

Мы так старались, чтобы эта выставка вам понравилась!!!

Жаль, что из-за одной ошибки ринговой бригады в теме столько негатива. :'(

Неужели кто-то мог подумать, что такой публичный человек, как Малинова мог выйти в Бэст вместо другой собаки, не имея соответствующей записи в дипломе?????

Увы, в дипломе у обеих оказалась запись ЛПП - от ошибок не застрахован никто.
Прошу прощения от лица бригады работающей на этом ринге (кстати люди работают многие годы, ошибки у них встречаются крайне редко).

http://s018.radikal.ru/i511/1611/8b/823234467b5a.jpg

0

36

Ларита написал(а):

На протяжении некольких месяцев в какую поствыставочную тему не зайди  фото посмотреть, новости и  отзывы почитать, а там вы в каждой бочке затычка, ой простите, крылатой фразой ошиблась, активный участник!
Неинтересно.

Вы меня с кем-то путаете! Вам бы заткнуться в этом месте (это я сейчас в вашей же манере выразилась!). И, желательно навсегда! Как тут принято говорить, вашего мнения тут не спрашивали. Если дама позиционирует себя знатоком терминов - ее право. Если она считает возможным здесь на форуме учить других словесности - это тоже ее право, но это не делает ей чести)) Не думала, что на форуме, где некоторые вообще легко используют "щас" вместо "сейчас", мне придется подбирать слова и литературно "форматировать" свои посты, хотя ниже предела никогда не опускалась. Вы и иже с вами явно ко мне не равнодушны за мой "бунтарский" нрав))))) То, что вы и рядом с вами так активно ринулись на защиту подружайки - тоже вполне понятно. Яда и желчи не жалеете! Только затычками пользуйтесь в другом месте, пожалуйста. Быдлятство вас не красит)) Я сразу заметила, что атмосфера на форуме не из приятных. Агрессия прет из каждого второго. Кучка завсегдатаев из 20 человек поют друг другу дифирамбы и также дружно грызут новичков или неугодных, несговорчивых, сказавших поперек)) Нормальных, адекватных людей здесь мало, но они есть! Но, как правило, такие предпочитают не встревать в перепалки и не замечать мелкие колкости. Добра, чистоты, участия, сопереживания, желания помочь здесь очень мало, к сожалению! Практически не встречается(( Потому, как я уже столкнулась, многие уходят отсюда, едва зарегистрировавшись. Или заходят по надобности, например, узнать информацию о выставках. Дальше им не интересно. Сейчас скажите мне на это, что и я могла бы "идти лесом", раз все так не нравится! Я и пойду, хотя мне абсолютно все равно на вас и ваших подружаек. Все, что вы не сказали бы мне в след, меня не волнует. Мнение о вас уже сложилось. Ничем удивить не сможете) Потому и отвечать далее на подобные выпады считаю для себя неприемлимым. Слишком низко!
За пост в теме выставки извиняюсь. Перенесите, куда следует.

0

37

dalmatsib
Я человек не новый в кинологии...И ,если, эксперт говорит: " лучший юниор и лучший представитель породы", то я могу это расслышать. Диплом был получен мною много позднее. Приписать ЛПП - это не проблема.

0

38

Customs написал(а):

Я сразу заметила, что атмосфера на форуме не из приятных. Агрессия прет из каждого второго. Кучка завсегдатаев из 20 человек поют друг другу дифирамбы и также дружно грызут новичков или неугодных, несговорчивых, сказавших поперек)

Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?(c)

0

39

Shurik:cool:  :D

0

40

Татьяна2002 написал(а):

" лучший юниор и лучший представитель породы"

От ошибок никто не застрахован, главное все сертификатные титулы оформлены правильно, а праздник удался!!!!
Главное это первый опыт проведения 2х выставок в один день, и опыт прошел успешно благодаря большому опыту и ответственности в подготовке выставки обоими клубами, поверьте, было очень непросто. Еще раз поздравляю всех участников с праздником!!

+1

41

Shurik, полностью поддерживаю!

0

42

DSS
Лена, да почему ты считаешь ,что была ошибка? А главное,что в другую сторону... Да повнимательней присмотритесь в титулы обоих дипломов. Или,если собака, которая была на Мире не может уступить юниорке?

0

43

Татьяна2002, я вижу в обоих дипломах ЛПП, то что выиграла ты ничуть не сомневаюсь, тем более, что организатор уточнив у эксперта подтвердил это и извинился за свою бригаду. Кстати, я вроде не писала что победила именно Малинова  :dontknow:

0

44

Татьяна2002 написал(а):

DSS
Лена, да почему ты считаешь ,что была ошибка? А главное,что в другую сторону... Да повнимательней присмотритесь в титулы обоих дипломов. Или,если собака, которая была на Мире не может уступить юниорке?

Извиняюсь, но что не так в дипломах? На что надо присмотреться повнимательнее?
В моей практике двум сукам с разных классов написали в дипломах ЦАЦЫБ и всё... обвинять в приписке оппонента нет смысла ибо это реальная ошибка бригады  :dontknow:

0

45

К тому же бригада подтвердила, что запись была сделана ими и почерк их  :glasses:

0

46

DSS
Лена,да я не"гоню" в твою сторону! Ни в коем случае. Просто теперь хотелось бы поставить точку на этом...чтобы у людей сомнений не осталось,кто взял ЛПП, написали в этой теме. Мне уже телефоны оборвали.

0

47

Татьяна2002 написал(а):

Мне уже телефоны оборвали.

Я даже догадываюсь кто  :D

0

48

Татьяна2002, поздравляю с ЛПП, в следующий раз не филонь от БЭСТов ;)

0

49

Давайте жить дружно  :cool:  :flag:  ;)

0

50

DSS написал(а):

поздравляю с ЛПП, в следующий раз не филонь от БЭСТов

Спасибо,Лена! Больше филонить точно не буду :flag:

0

51

КайАлекс написал(а):

Давайте жить дружно

Постараемся, Леша  :flirt:

0

52

Татьяна2002 написал(а):

Спасибо,Лена! Больше филонить точно не буду

8-)

0

53

Customs написал(а):

Вы меня с кем-то путаете! Вам бы заткнуться в этом месте (это я сейчас в вашей же манере выразилась!). И, желательно навсегда! Как тут принято говорить, вашего мнения тут не спрашивали. Если дама позиционирует себя знатоком терминов - ее право. Если она считает возможным здесь на форуме учить других словесности - это тоже ее право, но это не делает ей чести)) Не думала, что на форуме, где некоторые вообще легко используют "щас" вместо "сейчас", мне придется подбирать слова и литературно "форматировать" свои посты, хотя ниже предела никогда не опускалась. Вы и иже с вами явно ко мне не равнодушны за мой "бунтарский" нрав))))) То, что вы и рядом с вами так активно ринулись на защиту подружайки - тоже вполне понятно. Яда и желчи не жалеете! Только затычками пользуйтесь в другом месте, пожалуйста. Быдлятство вас не красит)) Я сразу заметила, что атмосфера на форуме не из приятных. Агрессия прет из каждого второго. Кучка завсегдатаев из 20 человек поют друг другу дифирамбы и также дружно грызут новичков или неугодных, несговорчивых, сказавших поперек)) Нормальных, адекватных людей здесь мало, но они есть! Но, как правило, такие предпочитают не встревать в перепалки и не замечать мелкие колкости. Добра, чистоты, участия, сопереживания, желания помочь здесь очень мало, к сожалению! Практически не встречается(( Потому, как я уже столкнулась, многие уходят отсюда, едва зарегистрировавшись. Или заходят по надобности, например, узнать информацию о выставках. Дальше им не интересно. Сейчас скажите мне на это, что и я могла бы "идти лесом", раз все так не нравится! Я и пойду, хотя мне абсолютно все равно на вас и ваших подружаек. Все, что вы не сказали бы мне в след, меня не волнует. Мнение о вас уже сложилось. Ничем удивить не сможете) Потому и отвечать далее на подобные выпады считаю для себя неприемлимым. Слишком низко!
За пост в теме выставки извиняюсь. Перенесите, куда следует.

А в теме то про мой юбилей обозначились, уважаемОе, значит не безразличен вам форум, однако... :rofl:

0

54

selenavita1964 написал(а):

уважаемОе

Откудо ЭТО вообще на форуме вылупилось. :D

0

55

Ларита, Танюш, а кто его знает...   o.O

0

56

DSS написал(а):

К тому же бригада подтвердила, что запись была сделана ими и почерк их

это где написано?)

dalmatsib написал(а):

(кстати люди работают многие годы, ошибки у них встречаются крайне редко).

ох не знаю, именно на ваших выставках косяки и даже не просто косяки регулярно. До сих пор жду свой испорченный ПК с монки 2015 под Натальей Седых), год уже прошел. Это для меня и моей собаки заслуженный титул, деньги за выставку были заплачены не маленькие, а воз и ныне там..  А есть еще чудо-чудное - весь перечерканный и исправленный сертификат с моно 2014-го года под экспертизой Николая Седых. Мы получили ПК, выдали нам почему то КЧК, все поперечеркивали, ошибок ринговая не допустила)))

Отредактировано nastena (2016-11-16 17:58)

0

57

dalmatsib написал(а):

кстати люди работают многие годы, ошибки у них встречаются крайне редко

В отношении моих собак это уже второй случай. Не многовато ли?

0

58

https://s13.postimg.org/4sa81huxj/image.jpgфотохостинг бесплатный

0

59

Карабас Барабас
эх, рукодельница! Тебе, что фоту вставить, что ЛППушку в дипломе нарисовать)))

0

60

nastena
Зачем ты на всех ярлыки вешаешь? Ты видела как Наташа что-то писала? Нет? По себе людей перестань судить. Противно читать.

0