официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



выставки 12.11.2016 г.Красноярск

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

А у меня вопрос ,наверное,к организаторам, что за бельгийский гриффон выходил в БЭСТ 9 гр.,если ЛПП уехал домой,не дожидаясь начала...?

0

2

Татьяна2002 написал(а):

А у меня вопрос ,наверное,к организаторам, что за бельгийский гриффон выходил в БЭСТ 9 гр.,если ЛПП уехал домой,не дожидаясь начала...?

Гранд Ромалин Фортуна выходила :blush: , кто уехал домой не знаю.. :flag:

0

3

Карабас Барабас написал(а):

Гранд Ромалин Фортуна выходила  , кто уехал домой не знаю..

У нас уже cобаки,получившие BOS выходят в БЭСТы ? :flag:

0

4

Татьяна2002 написал(а):

У нас уже cобаки,получившие BOS выходят в БЭСТы ?

В бельгийцах было записано всего две суки! :flirt: О каком BOS речь?

https://s22.postimg.org/bfotdud1t/image.jpg

https://s22.postimg.org/fdc338zv5/image.jpg

https://s22.postimg.org/w2diz5wgh/image.jpg

https://s22.postimg.org/k1s2yfp1t/image.jpg

https://s22.postimg.org/3s1wvjedt/image.jpg

хостинг фотографий

0

5

Карабас Барабас написал(а):

В бельгийцах было записано всего две суки!  О каком BOS речь?

Болдрич Виктори Киоки это кобель)

0

6

Виктор Петров, речь идет не о бельгийских овчарках, а о бельгийских гриффонах

0

7

Виктор Петров написал(а):

Болдрич Виктори Киоки это кобель)

Поздравляю! :flag:

0

8

В бельгийских гриффонах, а не в бельгийских овчарках)))))) внимательнее молодой человек)))) ваш мальчик красавчик, но речь совершенно не о нем

0

9

wilka написал(а):

В бельгийских гриффонах, а не в бельгийских овчарках)))))) внимательнее молодой человек)))) ваш мальчик красавчик, но речь совершенно не о нем

чуть позже уже понял)) Но удалить сообщение не знал как))wilka

0

10

Татьяна2002
Таня, так кто ЛПП получил? У кого диплом то победный?)

Отредактировано nastena (2016-11-13 12:31)

0

11

Скажите, а какие преимущества для владельца дает участие в выставке под эгидой собственного клуба? Ну там какие-то скидки, бонусы, преференции внутри клуба или меня не правильно информировали?!

Отредактировано Customs (2016-11-13 18:47)

0

12

Customs написал(а):

участие в выставке под эгидой собственного клуба

:dontknow: что это значит? или как это? даже не знаю как спросить, о чём это?

0

13

Лена27 написал(а):

что это значит? или как это? даже не знаю как спросить, о чём это?

-возможно речь о скидках на выставочные взносы для членов клуба-организатора?
так это вполне нормально.что члены клуба при оплате членского ежегодного взноса в Клуб, получают потом в  текущем году возможность зарегестрировать свою собаку по более низкой стоимости,если Клуб,в котором они состоят  на учёте,будет проводить выставку или иное мероприятие.

0

14

Лена27 написал(а):

Customs написал(а):
участие в выставке под эгидой собственного клуба
что это значит? или как это? даже не знаю как спросить, о чём это?

Лена27, подозреваю, что все, кто состоит (имеет членство в том или ином клубе собаководства) участвует в выставках со скидками и определенными бонусами. Следует полагать - регистрация на выставки данного клуба, ну или еще чего. Не знаю, выигрыш на данной выставке к бонусу относится или как. Вот только не понятно, к чему (кому) тут термин

Customs написал(а):

преференции

относится.

0

15

О.В.
Вы совершенно верно меня поняли. Спасибо за подробный ответ.
Марго
Преференции - это то же, что и льготы, если Вы не знали.

0

16

О.В. написал(а):

-возможно речь о скидках на выставочные взносы для членов клуба-организатора?
так это вполне нормально.что члены клуба при оплате членского ежегодного взноса в Клуб, получают потом в  текущем году возможность зарегистрировать свою собаку по более низкой стоимости,если Клуб,в котором они состоят  на учёте,будет проводить выставку или иное мероприятие.

тогда да :), это правильно

0

17

Customs написал(а):

Марго
Преференции - это то же, что и льготы, если Вы не знали.

всегда употребляете такие "громкие" слова, точнее это относится к государствам, а не к отдельным физическим лицам: ПРЕФЕРЕНЦИИ — (лат.praeferentia — предпочтение) — преимущества, предпочтения, льготы, предоставляемые отдельным государствам, предприятиям, организациям для поддержки определенных видов деятельности; осуществляются в форме снижения налогов, скидок с таможенных пошлин, освобождения от платежей, предоставления выгодных кредитов. П. предоставляются государством, носят адресный характер. В отношениях между государствами П. предоставляются как на началах взаимности, так и в одностороннем порядке.

0

18

nastena
http://sf.uploads.ru/t/3Fa7q.jpg

0

19

Customs написал(а):

Марго
Преференции - это то же, что и льготы, если Вы не знали.

Customs, да вроде знала (до сегодняшнего дня). Впервые данное понятие я должна соотнести с физическим лицом, а не с организацией и предприятием.

0

20

Татьяна2002 написал(а):

nastena

обалдеть! Малинова в Бэст по собственной инициативе сходила))). Ну то что фотаться с экспертом на первом месте ( получая второе) любит , я знала, а вот, что готова даже в БЭСТ ринуться - ржака полная))) Фуууу..

А почему организаторы выставки допускают в Бэст любую собаку, пожелавшую принять там участие? Не первый раз эта тема поднимается(

Отредактировано nastena (2016-11-13 22:42)

0

21

nastena написал(а):

А почему организаторы выставки допускают в Бэст любую собаку, пожелавшую принять там участие? Не первый раз эта тема поднимается(

Участники должны выходить в бест с ринговыми номерами, но по факту этого не происходит. Многие выставляют несколько собак и не сохраняют ринговые номера до конца выставки. Другой возможности идентифицировать собак нет, они вызываются в бест в соответствии с ведомостями, в которых указана порода и ринговый номер.

0

22

Лена27
В шоке от Вас! ((( Даже объяснять не хочу.

0

23

Shurik написал(а):

Участники должны выходить в бест с ринговыми номерами, но по факту этого не происходит. Многие выставляют несколько собак и не сохраняют ринговые номера до конца выставки. Другой возможности идентифицировать собак нет, они вызываются в бест в соответствии с ведомостями, в которых указана порода и ринговый номер.

Саша, я думаю даже если и с ринговыми номерами будут выходить, сверять ни кто не будет

0

24

Prima написал(а):

даже если и с ринговыми номерами будут выходить, сверять ни кто не будет

А может уже стоит что-нибудь придумать и при выборе ЛПП распорядитель ринга или секретарь  выдавали бы типа пропуска на БЕСТ,тогда при входе в ринг БЕСТа его предьявлять,наверное их бы не передавали другим....

0

25

Выйти вместо кого-то в БЕСТ это неприлично и прежде всего на совести вышедшего ...  тем более сейчас , при таком освещении результатов выставок ... все равно тайное станет явным  :(

0

26

Customs написал(а):

Лена27
В шоке от Вас! ((( Даже объяснять не хочу.

Вы прям "сестра таланта". Что объяснять? И чем это я шокировала кого-то? Слов матерных не употребляю, никому не указываю... Некоторые люди склонны обижаться, когда к ним относятся так же, как они к окружающим. Ну тут личностные качества виноваты. Будем терпеть. Интернет - он для всех. Опять шок?

Простите все, что в теме выставки. Постараюсь больше не обращать внимания  :yep:

0

27

Я конечно новичок в выставочной суете, но что страшного в том, что в бест пролезла собака со второго (любого другого) места?  Если она действительно не так хороша, то все равно ей ничего и не светит. А если она умудрилась в бесте с другим судьей, что то получить, значит в своей категории может ошиблись с местом?

0

28

Татьяна Тонких написал(а):

Выйти вместо кого-то в БЕСТ это неприлично и прежде всего на совести вышедшего ...  тем более сейчас , при таком освещении результатов выставок ... все равно тайное станет явным  :(

При условии если только обоим случайно не отметили ЛПП, могли например юниору написать ЛЮ БЕСТ, подразумевая бэст юниоров, а по инерции вписали ЛПП. В любом случае домысливать дело неблагодарное, ждем диплом от Натальи Малиновой.

0

29

DSS
Это да! Ошибки иногда случаются...

0

30

Виктор Петров написал(а):

Я конечно новичок в выставочной суете, но что страшного в том, что в бест пролезла собака со второго (любого другого) места?  Если она действительно не так хороша, то все равно ей ничего и не светит. А если она умудрилась в бесте с другим судьей, что то получить, значит в своей категории может ошиблись с местом?

Виктор Петров, выставки собак проводятся в соответствии с "Положением РКФ", данный документ регламентирует правила, права и обязанности как организаторов, так и участников выставки. Новичкам, чтобы не задавать подобных вопросов, желательно ознакомиться с данным документом:
ПОЛОЖЕНИЕ О ВЫСТАВКАХ РКФ

0