официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найден кобель шарпея

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня нашли кобеля ШАРПЕЯ . Окрас рыжий. С ошейником. Видно что домашний сам с удовольствием залез в машину.  Нашли ему временную передержку на несколько дней. Помогите найти хозяев старых или новых. . На улице холодно ,пропадет песка. Адресника нет.Клейма похоже тоже нет.
Кто знает куда можно разместить информацию о потеряшках ? Может поможете  раскидать инфу по другим сайтам.
Звонить 89082183835  или 89504020015

0

2

http://s45.radikal.ru/i109/1611/46/73b4b02c5734.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1611/5e/187ad7de8e7f.jpg

0

3

Пусть ему найдутся самые любящие ручки!! Сколько ему, какой возраст примерно?

0

4

Customs написал(а):

Сколько ему, какой возраст примерно?

На лбу не написано!

0

5

Shurik написал(а):

На лбу не написано!

Да что же за агрессия такая!?  Некоторые и по зубам определяют примерный возраст, 2 это года или 6-8 лет! Нечего сказать, так молчите, как сказала тут одна такая!

0

6

Возраст не знаем. Но не старый. Точно не выставочный. За шерстью особо не следили. Но когти коротко обрезаны.

0

7

Пристроили на 2-3 дня  . Женщина согласилась за ним присмотреть. Но она уже в возрасте. И с собаками обращаться не умеет. Тяжеловато ей с ним гулять. Лифт в доме отсутствует.

0

8

Может у кого то есть возможность его подержать у себя?  Пока хозяев ищем.

0

9

У меня сука молодая, первая собака, тоже опыта практически нет. Если совсем безвыход будет, буду мужа уламывать передержать.

0

10

Customs

Спасибо. Можно ваш телефон  на всякий случай? Если срочно надо будет связаться с вами. В личку.

0

11

Расклеила объявления в том районе где нашла собаку.

0

12

Попробую разместить на Авито. Вы не против?

0

13

Customs

Если это поможет найти его хозяев то не против))

0

14

Акуна матата
Я в личку скинула номер Вам. И уже трое звонили с Авито по нему.. Хотят забрать. Дала им Ваши телефоны из первого поста..

0

15

Хозяева нашлись. Пес вернулся домой.

0

16

Ура!!! Вот и славно!!

0