Друзья, я думаю все помнят ту жуткую историю с больной на голову владелицей питомника колли из Иркутска, весно дело было во всех соц сетях она "прославилась" и на федеральных каналах это жуткое видео показывали.

https://vk.com/video58654761_456239017?hd=-1&t=

http://s1.uploads.ru/W9PSx.jpg

Тогда ее выселили из того коттеджа, а 47 собак и не помню сколько кошек оказались в приюте К-9

Мы колиным миром, сразу простили владельца приюта позволить нам выкупить собак, которые по факту хозяйке НЕ НУЖНЫ! Многие, если не сказать практически все собаки были истощены...
Тем более, что это был уже не первый случай, когда ее собаки попадали в этот приют.

Но, тогда он нам отказал. Эта сумашедшая, через какое то время нашла денег и выкупила из приюта(оплатив их временное содержание) ТОЛЬКО самых ценных на ее взгляд собак и самых молодых.
В приюте остались еще 20!!! собак породы колли. И они там просидели более полугода, и вот накануне зимы, владелец приюта решил, что ему на зиму не имеет смысла держать такой балласт ... и он решил таки продать часть собак, которые не нужны ни владелице ни ему.. Мы собрали денег всем колиным миром и выкупили часть собак, ибо этих несчастных животных, раз уж он согласился нам их продать надо спасать!!!
Я выкупила одну собаку, она оказалась внучкой одной из моих дочек, проданной мной в казахстан. Я не смогла не помочь бедной девочке...
Ее забрали из приюта помыли и я ее забрала.

Ребята МНЕ ОЧЕНЬ нужна помощь и оказия по доставке этой многострадальной девочки до КЕМЕРОВО, там ее уже ждут очень хорошие владельцы!
Огромная просьба ко всем, если вдруг Вы или кто то из ваших знакомых в ближайшее время поедет в Кемерово, Новокузнецк или Новосибирск,  ОГРОМНАЯ просьба помогите довезти собаку до Кемерово. (не за совсем бесплатно конечно!)

Собака очень адекватная ласковая с хорошим поведением!

Мой тел 89029920423, заранее благодарю!