официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 16 октября 2016 года Новокузнецк ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА +8 моно


16 октября 2016 года Новокузнецк ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА +8 моно

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

НОВОКУЗНЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ
ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА

16 октября 2016 года
ВСЕРОССИЙСКАЯ  ВЫСТАВКА СОБАК всех пород
«КУЗНЕЦК-2016» ранга САС- ЧФ
и монопородные выставки:

среднеазиатская овчарка, бигль, мопс, шотландский терьер – ранга КЧК
ротвейлер, американский кокер спаниель, пудель, такса – ранга ПК

Эксперты выставки:  Поливанов М.А. (Казань), Бобикова В. (Москва)

регистрация  до 2 октября по ценам:
беби, щенки, ветераны  1500
остальные  классы  2000
с 3 октября возможно увеличение стоимости регистрации

Скидки на регистрацию второй и последующих собак одного владельца -100р.
• При регистрации на 2 выставки (монопородная и ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка) – скидка с одной собаки одного владельца (кроме совладения): 200 р
• конкурсы пар, питомников, производителей – только по предварительной записи – 500 руб , "РЕБЕНОК И СОБАКА" – регистрация бесплатно  в день выставки
•стоимость рекламы в каталог (черно-белая): 1 стр. - 600р. 1/2стр. - 300р. 
• оплата регистрационного взноса на Сберкарту  5469 2600 1002 9299 (до 01/17) Елена Геннадьевна
( наименование платежа :  Целевой взнос  от…   (ФИО владельца) 
• копии документов о происхождении на собаку ( чемпионские или рабочие сертификаты для записи в соответствующие классы) и копию чека об оплате высылать одновременно на эл.  адрес sarbalensi@mail.ru или  imperiy4@mail.ru      (требуйте  подтверждения получения документов). 
• запись на выставку для  новокузнечан в клубе по адресу: ул. Кутузова ,84.
Время работы клуба: вторник и  пятница  с 17-19 ч.
• зарегистроваться  на выставку можно в  кинологических клубах города и в зоосалонах  «Фишка»- ул. Строителей, 71   и  «Оскар»- ул. Энтузиастов, 65

Справки
89059950726 - Елена Геннадьевна, е-mail:   Sarbalensi@mail.ru
89039415295 -Марина Александровна,  е-mail:   imperiy4@mail.ru
Информация по выставке на сайте http://zookuznetsk.forum24.ru

0

2

Если кто надумает, помогу с доставкой на выставку и обратно  :flag:

0

3

Мы поедем из Ачинска!  :blush:

0

4

Еду вместе с Elenka, могу помочь с доставкой и показом на выставке!  :flag:

0

5

Регистрация на выставку продлена

регистрационные взносы на всероссийскую выставку с 3 октября:
беби, щенки, ветераны 1500
остальные классы 2500

регистрационные взносы на монопородные выставки с 3 октября:
беби, щенки, ветераны 1500
остальные классы 2000

0

6

Девочки! Кто может помочь привезти котенка в Новокузнецк на выставку? Помогите пожалуйста, очень сложно с доставкой до нас. Очень,очень прошу!

0

7

Чтото както тихо...

0

8

Derbi написал(а):

Девочки! Кто может помочь привезти котенка в Новокузнецк на выставку? Помогите пожалуйста, очень сложно с доставкой до нас. Очень,очень прошу!

мы едем в Новокузнецк на выставку собак,.... пуделя.  :blush:  я не поняла,котенка куда надо?? и на какую выставку?? звоните .... договоримся,  Красноярск Ирина 2328690

Отредактировано Angara (2016-10-09 11:00)

0

9

Предварительное распределение экспертизы монопородных выставок:

эксперт Поливанов М.А.
моно ПУДЕЛЬ- ранг ПК
моно МОПС- ранг КЧК
моно СКОТЧ ТЕРЬЕР- ранг КЧК
моно БИГЛЬ- ранг КЧК

эксперт Бобикова В.
моно АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ- ранг ПК
моно РОТВЕЙЛЕР- ранг ПК
моно ТАКСА- ранг ПК
моно РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР-ранг ПК

0

10

Angara написал(а):

мы едем в Новокузнецк на выставку собак,.... пуделя.    я не поняла,котенка куда надо?? и на какую выставку?? звоните .... договоримся,  Красноярск Ирина 2328690

Отредактировано Angara (Вчера 11:00)

Ирина,спасибо большое за предложение о помощи! Котёнок вчера уже приехал домой.

0

11

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ТОВАРИЩИ, КОЛЛЕГИ И ПРОСТО ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!

Сибирский Центр Груминга "ГРУМ-ROOM" ЕДЕТ в НОВОКУЗНЕЦК на ВЫСТАВКУ 16 октября 2016  года !!!!!
Мы везем много нужного, полезного и интересного:
МАШИНКИ для СТРИЖКИ животных / НОЖЕВЫЕ БЛОКИ (Andis / Moser / Wahl / Codos / Ziver / PCS)
НОЖНИЦЫ и кольца
ТРИММИНГОВОЧНЫЕ ножи
РАСЧЕСКИ / Щетки / ПУХОДЕРКИ / ФУРМИНАТОРЫ
Косметика / ВЫСТАВОЧНЫЕ СРЕДСТВА
всевозможные АКСЕССУАРЫ

ЗАХВАТИТЕ с собой чуть больше ДЕНЕЖЕК - ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь ПРИГЛЯНЕТСЯ !!!

0

12

Друзья, я думаю все помнят ту жуткую историю с больной на голову владелицей питомника колли из Иркутска, весно дело было во всех соц сетях она "прославилась" и на федеральных каналах это жуткое видео показывали.

https://vk.com/video58654761_456239017?hd=-1&t=

http://s1.uploads.ru/W9PSx.jpg

Тогда ее выселили из того коттеджа, а 47 собак и не помню сколько кошек оказались в приюте К-9

Мы колиным миром, сразу простили владельца приюта позволить нам выкупить собак, которые по факту хозяйке НЕ НУЖНЫ! Многие, если не сказать практически все собаки были истощены...
Тем более, что это был уже не первый случай, когда ее собаки попадали в этот приют.

Но, тогда он нам отказал. Эта сумашедшая, через какое то время нашла денег и выкупила из приюта(оплатив их временное содержание) ТОЛЬКО самых ценных на ее взгляд собак и самых молодых.
В приюте остались еще 20!!! собак породы колли. И они там просидели более полугода, и вот накануне зимы, владелец приюта решил, что ему на зиму не имеет смысла держать такой балласт ... и он решил таки продать часть собак, которые не нужны ни владелице ни ему.. Мы собрали денег всем колиным миром и выкупили часть собак, ибо этих несчастных животных, раз уж он согласился нам их продать надо спасать!!!
Я выкупила одну собаку, она оказалась внучкой одной из моих дочек, проданной мной в казахстан. Я не смогла не помочь бедной девочке...
Ее забрали из приюта помыли и я ее забрала.

Ребята МНЕ ОЧЕНЬ нужна помощь и оказия по доставке этой многострадальной девочки до КЕМЕРОВО, там ее уже ждут очень хорошие владельцы!
Огромная просьба ко всем, если вдруг Вы или кто то из ваших знакомых в ближайшее время поедет в Кемерово, Новокузнецк или Новосибирск,  ОГРОМНАЯ просьба помогите довезти собаку до Кемерово. (не за совсем бесплатно конечно!)

Собака очень адекватная ласковая с хорошим поведением!

Мой тел 89029920423, заранее благодарю!

0

13

Погода стабильная для данной выставки. За последние лет 5 лишь раз без гололеда и снегопада удалось сгонять  :blush: а этот раз видимо совсем дома останусь  :)
Счастливого и легкого пути землякам, успехов и удачи в рингах  :flag:
И найти с кем отправить натерпевшуюся коляшку и пусть ей там будет хорошо :cool:

0

14

Всем хорошей дороги! И аккуратнее. Местами метель и ничего не видно. Мы поехали в Новосибирск. Местами гололёд.  Выезжали в ночь)    Всем желаю побед !!:))

0

15

Завершился наш тур выходного дня! 1500 км на авто позади! 16.10.2016 г.
Монопородная выставка мопс ранга КЧК "Кузнецк-2016" эксперт Поливанов М.А.
VELYURS DE OFFRI Dreams Come True (DE LOS NINIOS BABBLE TRAUBL - VELYURS DE OFFRI SALSA PASSIO ) класс Щенки - Большая перспектива 1!
VELYURS DE OFFRI SALSA PASSIO ( Mlt, Gr Ch Brookside"s Black Mamba - Mlt, Gr Ch Sothernland Viva Viktoria ) класс Открытый- Отлично!
Большое спасибо нашему хендлеру Дарье Демкович!
http://s7.uploads.ru/t/eE5xp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/yFs8G.jpg
http://s0.uploads.ru/t/34c5B.jpg

0

16

Elenka
Поздравляю  :cool:

0

17

КайАлекс написал(а):

Elenka
Поздравляю

Спасибо, Алексей! :blush:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 16 октября 2016 года Новокузнецк ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА +8 моно