официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна доставка щенка в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день.

Нужно сопровождение щенку китайской хохлатой собаки 3 месяца в Санкт-Петербург. Самолетом. Может кто летит в ближайшее время? По правилам авиакомпании надо согласовать вылет не позднее чем за 36 часов до вылета. Мой телефон 8-983-616-60-21 Ольга

0

2

Тоже ищу доставку в СПБ в начале ноября ?

0

3

Glana написал(а):

Тоже ищу доставку в СПБ в начале ноября ?

Glana, мне предложили такую доставку: поезд Красноярск-Москва от 3500 руб., салон самолета до Москвы от 7000 руб., Поезд Москва-С-Петербург 2000-2500 руб. Встретить в Москве и пересадить на поезд 1000 руб. Передержка в Москве, если будет 350 руб./сутки. Если устраивает, то могу дать контакт, девушка из Москвы.

0

4

Olga_ написал(а):

Glana, мне предложили такую доставку: поезд Красноярск-Москва от 3500 руб., салон самолета до Москвы от 7000 руб., Поезд Москва-С-Петербург 2000-2500 руб. Встретить в Москве и пересадить на поезд 1000 руб. Передержка в Москве, если будет 350 руб./сутки. Если устраивает, то могу дать контакт, девушка из Москвы.

Ой, спасибо огромное ! Давайте, конечно !

0

5

Glana написал(а):

Olga_ написал(а):Glana, мне предложили такую доставку: поезд Красноярск-Москва от 3500 руб., салон самолета до Москвы от 7000 руб., Поезд Москва-С-Петербург 2000-2500 руб. Встретить в Москве и пересадить на поезд 1000 руб. Передержка в Москве, если будет 350 руб./сутки. Если устраивает, то могу дать контакт, девушка из Москвы.Ой, спасибо огромное ! Давайте, конечно !

8-916-737-84-36 она есть в ватсапе.

0

6

Ольга, спасибо огромнейшее! Выручили !

0

7

Добрый день! Нужна помощь в доставке щенка (китайская хохлатая собака 3 мес.) из Санкт-Петербурга в Красноярск, можно из Москвы! Люди пожалуйста отзовитесь???!

0

8

Olaf_Winner написал(а):

Добрый день! Нужна помощь в доставке щенка (китайская хохлатая собака 3 мес.) из Санкт-Петербурга в Красноярск, можно из Москвы! Люди пожалуйста отзовитесь???!

Из Москвы могу дать номер проводника. Надёжный. Несколько раз отправляли и получали.

0

9

Тоже ищем доставку из Красноярска до СПБ желательно без пересадок поездом...

0

10

:blush:  ищем

0