официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIB в Молдавии 6-7.02 2010

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Dear owner of the kennel!

Kennel Union of Moldova invites you and your pets to take part in CACIB(FCI) Dog Shows, which will take place in Republic of Moldova, Chisinau city ,on International Exhibition Centre "MOLDEXPO"on 6-7 Fbruary 2010.

For other information please visit our site: wwwfci.md

Also we send you an attached file, where you can fide more detailed information about CACIB(FCI) Dog Shows, which will be held in Republic of Moldova, Chisinau city in year 2010.

If you have questions please call us tel: (+373) 022-57-38-20
fax: (+373) 022-56-25-41

or email us on : dogs1@mail.ru
info@fci.md6

0

2

У меня Кристофер выставлялся в Молдавии , за CACIB и BOB  дали  бутылочку вина , за группу шампанское и кубок , за место в BESTe коньяк  :D
Эти раритеты стоят в моем баре уже почти 5 лет !

0

3

Что-то там всё тёмненько.
Это  взято с нашего породного форума
На украинском форуме висит вот такое обращение  :

Я, Джемелинская Наталья, член правления Общества любителей собак РМ, заводчик, владелец заводской приставки, зарегистрированной в FCI, от лица всех собаководов и заводчиков Молдовы, хочу заранее извиниться перед теми, кто собирается посетить выставку 6-7 февраля 2010г., заявленную Волынцом С., за то, что эта выставка вдруг может не состоятся.
Мы не смирились с тем, что у нас отобрали нашу организацию и мы будем продолжать бороться за наше право заниматься нашим любимым делом, которому многие из нас посвятили большую часть жизни. Мы используем и впредь будем использовать только законные методы и сделаем все, что бы помешать преступнику воплотить свои планы в жизнь.
Мы не хотим, что бы этот человек представлял Молдову на международном уровне, мы не хотим, что бы данные из родословных наших собак использовались в фальсификации родословных метисов и прочих собак неизвестного происхождения. Между прочим. сдавая копии родословных своих собак для участия в выставке 6-7 февраля 2010 г., не удивляйтесь, если данные вашей собаки вы потом встретите в родословных собак к которым не имеете никакого отношения и более того, в родословных собак других пород.
Мы не хотим обслуживаться в обязательном порядке в ветеринарных клиниках, которыми владеет Волынец С, потому что там не работает ни один человек, которого можно назвать ветеринаром, мы не хотим в обязательном порядке прививать своих собак от бешенства 2 раза в год, мы не хотим пользоваться просроченными ветеринарными препаратами и платить за них в 1000 раз больше чем они стоят на самом деле.
Мы не хотим, что бы этот человек запятнал КСМ, так же как сделал это с Обществом защиты домашних животных, руководителем которого он так же стал незаконным путем, которому в 2001 г., городские власти выделили помещение в центре города площадью 467,10 м2, под клинику для стерилизации бродячих животных и в котором он в настоящее время живет со своей семьей.
Мы не хотим, что бы нашу организацию использовали для отмывания денег!
МЫ НЕ ХОТИМ!!! Несмотря на угрозы, поступающие в адрес некоторых из нас, несмотря на то, что за Волынцом С. стоят высокопоставленные люди, которые возможно не понимают какие беды он может натворить. А возможно им просто все равно.
А в заключении , хочу добавить лично от себя лично. Рано или поздно состоится слушание нашего дела в Европейском суде по правам человека и справедливость будет восстановлена. Вся деятельность Волынца С за этот период будет признана незаконной и я лично буду добиваться признания недействительными результатов всех выставок, которые ему удастся провести за это время.

У нас нет другого выхода.
Ничего личного.
С уважением, Джемелинская Н.

0

4

мда, тяжелый случай....

0