официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Мясо для собак от Павла для Железногорска


Мясо для собак от Павла для Железногорска

Сообщений 121 страница 150 из 156

1

Сделаю общую тему. Начало здесь Рубец Железногорск и здесь Оленина Железногорск

В первом посте буду обновлять цены и ассортимент.

Павел предлагает:
1) рубец - 60 руб/кг - без книжек, от 10 кг, но можно и меньше.
2) обрезь оленины - 85 руб/кг.

Условия для закупки:
-я собираю заказ, здесь или на телефон (для новеньких - обязательны контакты),
-отправляю заявку Павлу,
-в выходные Павел привозит заказ на КПП-1, о времени пишу здесь и отсылаю СМС

Почему вызвалась собирать заказ - потому что сама беру небольшими кусками, а ему возить маленькие заказы невыгодно. Так работаем уже пару лет. В принципе всем было удобно.
Сосновоборцы тоже присоединялись, если им подходила дата нашего заказа.

Телефон Павла не секрет - 8904-896-5О-25

Отредактировано Лена27 (2017-02-15 13:11)

0

121

да нам не горит..... специально-то под нас не нать, наверное, суетиться. просто больше 5 кеге я не запихаю(((
то есть "собираем новый заказ", да? я правильно понимаю?

0

122

Я бы тоже взяла кг 5-6 с кем-то в заказ. Мы в Красноярске, правда.

0

123

Собираем. Я поправлю. Мне 25 кг. Очень мои бульки любят оленя.....

0

124

LisaKisa
те, кто  в Красноярске, звоните сразу Павлу, вам проще с ним напрямую договориться.

0

125

Реджина, нам можно оленины не 5 кг, а 10? Новый подопечный образовался))))
Я - Татьяна, 908-213-12-75, очень ждем!

0

126

Позвоню вечером Павлу. Узнаю когда сможет наши 35 кг привезти....

0

127

Отлично! я бы еще с удовольствием взяла Жирной Говяжьей обрези, кило так 10 по 50 рэ которая....
Это же тоже он возит, да?

0

128

Баськина мама написал(а):

Отлично! я бы еще с удовольствием взяла Жирной Говяжьей обрези, кило так 10 по 50 рэ которая....
Это же тоже он возит, да?

Нет, не возит. По  крайней мере не возил. Такая обрезь есть в мясном магазинчике на Октябрьской 4. Но моим жир противопоказан....

0

129

Позвонил. Возможно завтра днём привезёт. Если не сложится - суббота. Баськина мама Ваши 10 кг заберёте на Енисейской 29 (это около КПП 1)

Отредактировано Реджина (2017-10-12 13:03)

0

130

Реджина написал(а):

Баськина мама написал(а):

    Отлично! я бы еще с удовольствием взяла Жирной Говяжьей обрези, кило так 10 по 50 рэ которая....
    Это же тоже он возит, да?

Нет, не возит. По  крайней мере не возил. Такая обрезь есть в мясном магазинчике на Октябрьской 4. Но моим жир противопоказан....

да мои тоже - ни-ни. это бродяге из садов)))) к зиме откармливаем, в руки так и не идет, забрать не получается его, хотя желающие и есть.

0

131

Баськина мама написал(а):

да мои тоже - ни-ни. это бродяге из садов)))) к зиме откармливаем, в руки так и не идет, забрать не получается его, хотя желающие и есть.

Хорошее и нужное дело!

Танюш! Наша оленина уже выехала из Красноярска. Можете вечером подъехать на Енисейскую 29. +7 (983) 150-08-84 Наталья Константиновна

0

132

Реджина написал(а):

Баськина мама написал(а):

    да мои тоже - ни-ни. это бродяге из садов)))) к зиме откармливаем, в руки так и не идет, забрать не получается его, хотя желающие и есть.

Хорошее и нужное дело!

Танюш! Наша оленина уже выехала из Красноярска. Можете вечером подъехать на Енисейскую 29. +7 (983) 150-08-84 Наталья Константиновна

Отлично! вечером метнусь)))) а Енисейская-29 - это что? я поняла, что где-то КПП не доезжая, так?

0

133

хочу сказать спасибо за мясо! только вот парень (?) наш садовый куда-то пропал(((((( стоит всё несъеденное вчерашнее(((( первый раз так за полтора месяца.

0

134

Всем добрый вечер! Начинаем собирать новый заказ.... Мне 30 оленя надо.

0

135

Всем привет! Есть желающие на оленя? Хочу Павла попросить на выходных привезти.....

0

136

Добрый вечер всем. Как бы оленя заказать? Нам не срочно, кг. 5-7. Больше складывать некуда.

0

137

Настя! Только на выходных Павел приезжал.... теперь только через месяц-полтора.... Приходи, поделюсь. У меня уже перекрученное и замороженное. Телефон знаешь.

0

138

Доброе утро. Когда Павел оленя повезет? Нам бы кг. 10

0

139

Привет Настюш! Чего молчала? Вчера звонил Павлу. Дифицит оленя + мы мало заказываем, ему не выгодно везти. Звони не стесняйся на будущее. В следующую закупку тебя буду иметь ввиду. Свои 30 кг буду забирать на неделе в Красноярске :(

0

140

Хорошо. Подождем. Я ж не знала, что ты будешь звонить :-).

0

141

Друзья! Неспешно набираю заказы на оленину от Павла. Она сейчас в большом дефиците.... Мне через 2 недели понадобится 30 кг. Присоединяемся!

0

142

Привет, нам 10 😀

0

143

Реджина, я живу в Березовке, мне можно к вам присоединится на 10кг.оленины ?

0

144

дранетка написал(а):

Реджина, я живу в Березовке, мне можно к вам присоединится на 10кг.оленины ?

Конечно! проездом через Вас отдаст....

0

145

спасибо, а когда ?

0

146

я связалась с Павлом и все узнала. Спасибо

0

147

дранетка написал(а):

я связалась с Павлом и все узнала. Спасибо

Вы в теме? О чем с Павлом договорились? Завтра вечером буду звонить, заказывать....

0

148

Мы, договорились- как только он вам повезет, так и мне; без конкретики! жду вас !

0

149

мне 10кг рубца и 10кг оленины

0

150

На чл.неделе приедет мясо. Ждёмс.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Мясо для собак от Павла для Железногорска