официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Мясо для собак от Павла для Железногорска


Мясо для собак от Павла для Железногорска

Сообщений 61 страница 90 из 156

1

Сделаю общую тему. Начало здесь Рубец Железногорск и здесь Оленина Железногорск

В первом посте буду обновлять цены и ассортимент.

Павел предлагает:
1) рубец - 60 руб/кг - без книжек, от 10 кг, но можно и меньше.
2) обрезь оленины - 85 руб/кг.

Условия для закупки:
-я собираю заказ, здесь или на телефон (для новеньких - обязательны контакты),
-отправляю заявку Павлу,
-в выходные Павел привозит заказ на КПП-1, о времени пишу здесь и отсылаю СМС

Почему вызвалась собирать заказ - потому что сама беру небольшими кусками, а ему возить маленькие заказы невыгодно. Так работаем уже пару лет. В принципе всем было удобно.
Сосновоборцы тоже присоединялись, если им подходила дата нашего заказа.

Телефон Павла не секрет - 8904-896-5О-25

Отредактировано Лена27 (2017-02-15 13:11)

0

61

железногорск

0

62

Анастасия63
ну как созреете :) ,пишите заказ, свой номер телефона и ждите отмашки. Вся необходимая информация в теме есть.

0

63

сот. телефон 89135077312 обрезь 2 кг.(на пробу)

0

64

Анастасия63
я записала Ваш заказ. Долго будем набирать :) Конечно спрошу у Павла, но резать по 2 кг, думаю, неудобно. Если попробовать, обратитесь к Андрею Реджина. Может, поделиться.

Отредактировано Лена27 (2017-02-16 12:57)

0

65

Лена27 написал(а):

обратитесь к Андрею Реджина. Может, поделиться.

Легко.

0

66

моя деушка говяжью обрезь и рубец охотно ест в сыром виде, говяжьи печень и сердце - только в вареном, оленину тоже, только в вареном. В сыром виде есть оленину отказалась категорически. Поэтому да, нужно вначале просить у кого-нить, и брать немножко на пробу.

0

67

noexajiu написал(а):

моя деушка говяжью обрезь и рубец охотно ест в сыром виде, говяжьи печень и сердце - только в вареном, оленину тоже, только в вареном. В сыром виде есть оленину отказалась

:D

0

68

Анастасия63 позвоните мне +7 (913) 192-75-03 или +7 (902) 924-65-23 после 17 часов, подъедте, я Вам дам пакетик килограммовый - попробуйте дать своим собакинам.

0

69

ну что, схомякали за милую душу. Молодой даже не заметил, а старичок еще понюхал, но рискуя быть объеденем все смел. Так что можно брать.

0

70

Анастасия63
ну тогда записывайтесь, начинаем формировать новый заказ, т.к. уже есть и желающие на рубец.
Кстати, можно попытаться организоваться на праздничные дни. Я еду в Красноярск за кормом и на обратной дороге есть возможность пересечься с Павлом, тогда мясо привезу сама в Железногорск. Еду до Кольца.

Отредактировано Лена27 (2017-02-20 12:59)

0

71

сот. тел. 89135077312, обрезь 5 кг.

0

72

Анастасия63
ОК

0

73

С Павлом договорилась встретиться в Красноярске. Так что в среду мы с ним еще обговариваем заказ и потом я его привезу сама.

0

74

ну что, слопали мои мясо все 5 кг. за 2 недели. так что надо нам еще мяско, только уже тогда 10 кг.

0

75

Анастасия63
Заказала вам 10 кг оленины, поеду в Красноярск 25 марта, там мясо заберу и привезу в город. Скидывайте мне на карту 850 рублей (по номеру телефона можно).

Отредактировано Лена27 (2017-03-15 18:35)

0

76

спасибо, напомните номер телефона пожалуйста

0

77

Анастасия63
он записан в профиле и в подписи. Деньги не сейчас, главное, чтобы я их сняла накануне, к примеру 24 марта.

0

78

Леночка! Мне 20 оленя надо.... Две бульки + 4 щенка прошлую партию схомячили :)

0

79

Реджина
кидайте деньги на карту до 24 марта, 25 марта привезу мясо

0

80

хорошо

0

81

Павел завтра мясо привезет на КПП. По времени с 14 до 16 ч, потом уточнит.

0

82

За всё время первый раз такое МЯСО! Только мясо. Спасибо Павел! Сегодня закончил переработку :) Видать обвальщик не опытный или ты договорился :)

Отредактировано Реджина (2017-03-21 22:22)

0

83

Лена! Мои всё схомячили.... Записывай - мне 20 кг оленя....

0

84

Реджина
отправила

0

85

Народ Кому Интересно, Новое Поступление Рубца, Легкого, Калтыков

0

86

Лена, здравствуйте. Можно оленину  заказать 5 кг.

0

87

напишу Павлу. Как повезёт, сообщу

0

88

Хорошо, спасибо

0

89

У меня олень кончается.... рубца уже неделю нет :( Позвоню завтра Павлу, попрошу привезти на выходных 15 оленя и 5 рубца. Если у кого есть надобность - присоединяйтесь.
Лена! Проконтролируешь?

0

90

Реджина
я ему отправляла заказ Анастасия63 и твой. Ты напомни ему тогда и добавь своего оленя :) В эти выходные меня не будет. В следующие и последующие - выставки. Координировать, конечно, смогу, забирать вряд ли.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Мясо для собак от Павла для Железногорска