официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 27ноября ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2016 и моно САО КРАСНОЯРСКВАВИЛОВА 1


27ноября ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2016 и моно САО КРАСНОЯРСКВАВИЛОВА 1

Сообщений 151 страница 180 из 348

151

Тулаева
Французы хотя попасть под Зубкову, а бигли под Александрова - давайте поменяем нас местами? Разницы в кол-ве собак почти никакой..

0

152

Большое спасибо!!!!

0

153

Филимоша написал(а):

Тулаева, я как и многие, впредь не буду принимать участие в Ваших выставках.

Многие так говорят. Потом опять идут и снова пишут об этом. Вы уж или не ходите, или не высказывайте претензий, если регистрируетесь и заведомо знаете, что останетесь недовольны организацией. Выбор есть всегда!

0

154

Филимоша написал(а):

Тулаева, я как и многие, впредь не буду принимать участие в Ваших выставках. Неужели трудно выполнить просьбу озвученную сильно заранее и и поставить под Зубкову?
Мне интересно мнение именно этого эксперта

У Зубковой ваша порода не открыта!
Подтверждение с РКФ не пришло!!!

0

155

Тулаева
Большое спасибо за расписание!

0

156

Таня..Юнгрид написал(а):

Тулаева
Французы хотя попасть под Зубкову, а бигли под Александрова - давайте поменяем нас местами? Разницы в кол-ве собак почти никакой..

Во времени огромная разница, расписание не меняется!

Только один француз под Зубкову, причем в последний момент!

Согласовали, Александров устраивает всех, французов он любит, сам держит кобеля третий год.

Таня, у Вас бигли замечательные, все эксперты это видят и знают, дадим шанс ... :flag:

0

157

Тулаева написал(а):

Таня, у Вас бигли замечательные, все эксперты это видят и знают, дадим шанс

мы не сомневаемся :) ладно, пойдем так как есть :)

0

158

Кто не обнаружил зарегистрированную собаку в  кратком каталоге, срочно отправдяйте все данные^ HPD@mail.ru

0

159

Несколько человек попросили самоедов под Александрова поставить. Благодарим, "учли".

0

160

самоед написал(а):

Несколько человек попросили самоедов под Александрова поставить. Благодарим, "учли".

вот здесь согласна..

0

161

Спасибо ! Мы себя увидели !!!

0

162

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / CENTRAL ASIAN OVTCHARKA (RUS) МОНО
  тат - АХХ 4222           000   кобели / males      Щенков                          Александров В.
  тат - GET 4570            000   кобели / males      Юниоров                        Александров В.
  тат - DXX 772             000  кобели / males      Юниоров                        Александров В.
  RKF 4330924              000   кобели / males      ЮН              Александров В.
  РКФ 4038836              000   кобели / males      Открытый                       Александров В.
  РКФ 408724               000   кобели / males      Открытый                       Александров В.
  РКФ 3603664              000   кобели / males      Рабочий                         Александров В.
  RKF 3222073              000   кобели / males      Чемпионов                      Александров В.
  тат - AQA 3964           000   суки / females      Беби                              Александров В.
  тат - KNE 2979            00   суки / females      Беби                              Александров В.
  тат - АХХ 4225           00   суки / females      Щенков                          Александров В.
  тат - АХХ 4223           00   суки / females      Щенков                          Александров В.
  тат - DNX 1162           00   суки / females      Щенков                          Александров В.
  тат - ВХР3175             00   суки / females      Щенков                          Александров В.
  тат - GET 4467            00   суки / females      Юниоров                        Александров В.
  тат - KNE 2553            00   суки / females      Юниоров                        Александров В.
  тат - AQA 3836           00   суки / females      Юниоров                        Александров В.
  тат - DNX 629             00   суки / females      Юниоров                        Александров В.
  РКФ 4087790              00   суки / females      Промежуточный               Александров В.
  РКФ 4056320              00   суки / females      Открытый                       Александров В.
  РКФ 3870813              00   суки / females      Победитилей                   Александров В.

НЕТ ДИПЛОМА с САС для кл.Победителей---

ОЕССЕНН  СТИЛЬ ЕГСАН-ЕАЛАЙ
                            РКФ 408724      DER 4406 13.09.2014       Окрас чер-бел
                                    O.Gabbas                            M. Дива
         Вл.Виннатов Р.Б.         г.Красноярск,

Отредактировано Тулаева (2016-11-22 18:39)

0

163

D_Shkomarodova написал(а):

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ  RKF 4381958    -класс ПРОМЕЖУТОК, а не юниоров !!!
Исправьте, пожалуйста

Отредактировано D_Shkomarodova (Сегодня 09:10)

В ксерокопии родословной написано ЮНИОР-НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ RKF 4381958

Отредактировано Тулаева (2016-11-22 18:49)

0

164

Тулаева, подскажите почему у нашей девочки нет ни каких номеров? тат....??? мы такие единственные в списке(
I ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / VOSTOCHNOEVROPEISKAYA

тат -     суки / females Беби Александров В.

0

165

Будьте пожалуйста внимательны ! И перенесите собаку в класс промежуток !
Немецкий малый шпиц ( РКФ4381958)

0

166

Не вижу в каталоге собаку породы АСТ сука ,класс  юниоров ,клеймо  А XV 3667

0

167

Почти добрый вечер!!!
Подскажите пожалуйста, чем так провинились ши-тцу? Какая необходимость заставила вас, Елена Леонидовна, поставить ринг ши-тцу в 10 утра? Я промолчу о том, что моются длинношерстные собаки непосредственно перед рингом. В принципе как и многие другие породы. НО нам еще нужна и подготовка непосредственно перед рингом. У меня не одна собака, подскажите когда мне делать им топы? Мне зал в 7 утра откроют?
Каждая Ваша выставка это сюрприз! Называется: "А вот так слабо!?"

0

168

Тулаева
ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / CHIEN DE MONTAGNE DES 
тат - DNX 413    суки / females Юниоров
Класс ПРОМЕЖУТОК

0

169

САС!В будет в Новосибе, вы тоже будете писать о не удобном расписании?) На сколько у нас люди привыкли, что по первому требованию под них подстраиваются).
Всем успехов на выставке!

0

170

D_Shkomarodova написал(а):

Будьте пожалуйста внимательны ! И перенесите собаку в класс промежуток !
Немецкий малый шпиц ( РКФ4381958)

ПРМ-в каталоге

0

171

mira написал(а):

Почти добрый вечер!!!
Подскажите пожалуйста, чем так провинились ши-тцу? Какая необходимость заставила вас, Елена Леонидовна, поставить ринг ши-тцу в 10 утра? Я промолчу о том, что моются длинношерстные собаки непосредственно перед рингом. В принципе как и многие другие породы. НО нам еще нужна и подготовка непосредственно перед рингом. У меня не одна собака, подскажите когда мне делать им топы? Мне зал в 7 утра откроют?
Каждая Ваша выставка это сюрприз! Называется: "А вот так слабо!?"

Вы не одна выставляетесь , просьба была с утра ши-тцу, может так" пошутили", от вас пожеланий не поступало

Усенко Людмила собак моет и готовит перед выставкой всю ночь,  мойка для собак открыта с 7 часов утра.

0

172

зача написал(а):

Тулаева
ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА / CHIEN DE MONTAGNE DES 
тат - DNX 413    суки / females Юниоров
Класс ПРОМЕЖУТОК

исправлено

0

173

Спасибо

0

174

mira написал(а):

Почти добрый вечер!!!
Подскажите пожалуйста, чем так провинились ши-тцу? Какая необходимость заставила вас, Елена Леонидовна, поставить ринг ши-тцу в 10 утра? Я промолчу о том, что моются длинношерстные собаки непосредственно перед рингом. В принципе как и многие другие породы. НО нам еще нужна и подготовка непосредственно перед рингом. У меня не одна собака, подскажите когда мне делать им топы? Мне зал в 7 утра откроют?
Каждая Ваша выставка это сюрприз! Называется: "А вот так слабо!?"

mira
А чем Ваши собаки лучше других? Я более 10 лет выставлял пекинесов и никогда не возникало вопросов по времени в расписании. Бывали случаи, когда ночи накануне выставки были бессонными, особенно с белыми собаками: всю ночь готовишь, с утра в ринг! Выставка начинается в 10.00 и организатор вправе ставить породы в том порядке, как ему удобно. Участников много и всем угодить невозможно. Время в расписании - это время выхода в ринг, остальное наши проблемы - владельцев!

+1

175

nastena написал(а):

САС!В будет в Новосибе, вы тоже будете писать о не удобном расписании?) На сколько у нас люди привыкли, что по первому требованию под них подстраиваются).

Согласен! Раньше расписание узнавали накануне выставки, не было никаких предварительных каталогов и все были довольны.

0

176

Shurik написал(а):

Раньше расписание узнавали накануне выставки,

Я до сих пор помню эти первые письма с расписанием по почте от Красного Яра).

0

177

Шурик, дело не в том что я ночью мою собак. Я о том, во сколько я могу зайти в зал, чтобы приготовить собак к рингу. И пекинесам вы топы не делаете, поэтому ваши комментарии по этому поводу не в тему.

0

178

А кто третий Цвергпинчер?

0

179

Елена Леонидовна, доберман сука RKF 4335887   клеймо AZV 100. Вы не верно указали класс. Пожалуйста, исправьте на промежуточный класс, вместо юниоров.

0

180

mira написал(а):

Шурик, дело не в том что я ночью мою собак. Я о том, во сколько я могу зайти в зал, чтобы приготовить собак к рингу. И пекинесам вы топы не делаете, поэтому ваши комментарии по этому поводу не в тему.

В каждой породе свои заморочки, а правила для всех одни. Пока в выставочном положении РКФ нет пункта регламентирующего расписания рингов согласно сложности подготовки собак, такие претензии неуместны. Вы недовольны, что поставили рано, владельцы йорков здесь, на форуме, неоднократно возмущались тем, что их породу часто ставят последней. Вам ответили, что зал будет открыт с 7 утра, за три часа до начала выставки. У Вас всё получится, удачи и хорошего настроения! :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 27ноября ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2016 и моно САО КРАСНОЯРСКВАВИЛОВА 1