официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите пожалуйста.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пожалуйста подскажите лучшего хирурга - ортопеда. Сказали в Кр-ке их всего 3. И если можно телефон. Заранее СПАСИБО !

0

2

Ортопеды хирурги Недочуков А.Б. клиника Центровет, Скобелев Н.Н. клиника Амикус, Чужакин ветстанция на Дудинской.  Ещё называют Масасина О.А. клиника Зоо доктор. Телефоны легко найти в интернете) Не болейте)

0

3

юльча
Дополню номерами телефонов
220-12-83 Чужакин Николай Львович
216-49-99 Скобелев Николай Николаевич
22-32-100 Недочуков Александр Бприсович
Выздоравливайте!

Отредактировано Arisa (2016-08-09 22:15)

0

4

Миа Фортуна написал(а):

Ещё называют Масасина О.А. клиника Зоо доктор

вот только не туда

0

5

Огромное всем спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!! У Недочукова Александра Борисовича мы были, сказал операция очень сложная, поэтому и спрашиваю самого лучшего.

0

6

юльча
Вы какого размера собачку собираетесь оперировать? И какая операция?
Я в свое время выбрала Скобелева ( две операции, ПКС и локтевой сустав). Собака 50 кг. Опыта, на тот момент (3,5 года назад это было) у него было больше, нежели у Недочукова.
Знакомая прооперировала такую же большую собаку в то же время у Недочукова (пателла) и не удачно все прошло. Переделывали у Скобелева в итоге.
Как сейчас обстоят дела не могу сказать. И очень многое зависит от веса собаки, мелких многие оперируют удачно, могу добавить к выше изложенному списку еще и Ольгу Яковлеву, клиника Любимец на Высотной.
Удачи!

0

7

skoda-86 написал(а):

юльча
Вы какого размера собачку собираетесь оперировать? И какая операция?

Собака 6 кг. Локтевой сустав.

0

8

юльча написал(а):

skoda-86 написал(а):юльчаВы какого размера собачку собираетесь оперировать? И какая операция?Собака 6 кг. Локтевой сустав.

Мы у Скобелева оперировали локтевой сустав (фрагментация крючковидного отростка локтевого сустава). Изначально, Николай Николаевич меня настроил на то, что отросток будет удален - а это плохо, так как стабильность сустава пострадает в дальнейшем, сустав становится более уязвим. Но по ходу операции, отросток сохранили, прикрутили болтами и он прирос. Так и живем, с болтиками. Собака активная, бегает, прыгает, все хорошо.
Думайте, выбирайте доктора, я только поделилась своим опытом.
Выздоравливайте поскорее!

Отредактировано skoda-86 (2016-08-13 18:46)

0

9

Выбрали Скобелева Николая Николаевича, операция 27 августа.

0

10

А может знает кто, где купить в Красноярске Уринари тракт суппорт для собак?! Похоже, только на заказ в других городах через интернет аптеки(

0

11

А где купить препарат фуринайд, может быть знает кто?!

0

12

Customs, большой выбор препаратов в "Альфавете", по-крайней мере, я там часто находил то, что было нужно.
Ветеринарная аптека,
клиника "Альфавет"
Время работы:
пн-вс: 10:00 - 20:00
+7 (391) 214-61-66
ул. Водопьянова, 13
+7 (391) 214-61-65
ул. Ленина, 23.

0

13

Shurik
Большое спасибо за информацию!

0

14

подходящей темы не нашел, спрошу здесь.

Коллеги, посоветуйте, что делать если имеет место задержка течки?
Вот уже 2,5 месяца как прошли все сроки, собака при этом активная, веселая, выглядит полностью здоровой.
(вариант беременности исключен, присмотр и контроль полный)

Что делать, куда бежать, на что смотреть особенно внимательно?

(ротвейлер-девочка, 2,5 года)

0

15

noexajiu
сделайте узи матки, если нет отклонений то нет место для паники.

0

16

похоже да, будет полная картина.
поначалу думал обойтись общим анализом крови..
ок, спасибо.

0

17

Всем привет ! Подскажите пожалуйста мазь или крем , которым можно мазать уши, чтоб не обморозились. Шапку снимает.

0

18

юльча написал(а):

Всем привет ! Подскажите пожалуйста мазь или крем , которым можно мазать уши, чтоб не обморозились. Шапку снимает.

Попробуйте крем для доения коров "Зорька" или другой аналогичный. Они жирные, содержат заживляющие биологически-активные вещества, недорогой и банки объёмом 150-200 г. Продаётся в ветеринарных аптеках и некоторых зоомагазинах.

0

19

Shurik написал(а):

Попробуйте крем для доения коров "Зорька" или другой аналогичный. Они жирные, содержат заживляющие биологически-активные вещества, недорогой и банки объёмом 150-200 г. Продаётся в ветеринарных аптеках и некоторых зоомагазинах.

Огромное вам  спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Подскажите, есть в Красноярске врач Терентьева Татьяна Сергеевна?

0

21

Всем привет !:flag: Подскажите пожалуйста, нужно ли всё-таки удалять грыжу ? У врачей мнения разные. Собака взрослая.

0

22

Если ущемленная и там сальник, если собаке не рожать. то не обязательно. И еще какого размера. Но я бы своей убрала. Операция простейшая

0

23

игорь написал(а):

Если ущемленная и там сальник, если собаке не рожать. то не обязательно. И еще какого размера. Но я бы своей убрала. Операция простейшая

Ответила в ЛС

0