официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » 15 августа Семинар и Мастер класс от Екатерины Баужес


15 августа Семинар и Мастер класс от Екатерины Баужес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

15 августа в понедельник Екатерина Васильевна Баужес проведет семинар по хендлингу.

Вот его примерная программа:

Семинар  на 4 часа:
ПРОГРАММА Семинара и ВРЕМЯ:

теории совсем мало по полчаса и 1 час практика - как  в РИНГЕ Реальный - Конкурс Юных Хэндлеров.....:
  1) - Сначала = 1,5 часа ДЛЯ всех заинтересованных Юниорским Хэндлингом ВЗРОСЛЫХ, причём им придётся стать "Юными Хэндлерами и попробовать посоревноваться, а я буду говорить где ошибка, давать пояснения и отвечать на Вопросы;
   2) Затем,Следующие 1,5 часа всё тоже самое только ДЛЯ всех желающих ДЕТЕЙ с собаками:I группа -от 9 до 12 лет Младшая; II группа -от 13 до 17 лет Старшая. В это "Детское"Время, заинтересованные судейством и обучением Юниорскому Хэндлингу Взрослые смогут прослушать с детьми ещё раз теорию - 0,5 часа;  и затем войти в "Ринг" и стоять рядом со мной при судействе, Стажируясь и Выслушивая Вопросы детей и мои ответы  - 1 час с группой I и  - 1 час с группой II......
ВСЕ Участники  семинара - Дети - Юные Хэндлеры получат Мой именной Сертификат.

Все желающие посетить семинар ЗАПИСЫВАЮТСЯ у меня по телефону 8-902-992-04-23, (вся более подробная информация тоже у меня), так же запись ведется в зале на Вавилова 1.

0

2

На семинар и мастер класс запись до 5 августа, потом только по наличию свободных мест.

0

3

http://s5.uploads.ru/hRaEF.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » 15 августа Семинар и Мастер класс от Екатерины Баужес