официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Может кто сдает недорого жилье беженцам с Украины?!


Может кто сдает недорого жилье беженцам с Украины?!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья мои!!!В общем ситуация такова, до воскресенье нужно съехать с квартиры!Ситуация патовая...Мне сейчас пытается помочь один человечек(за что спасибо ему огромное)Я не знаю пустят ли нас куда-нибудь с собакой или нет, не знаю куда идти и кого просить...Немного денег у нас есть, но этого может и не хватить на съем, но это не главное, главное что-нибудь найти.Красноярцы!!!пожалуйста, может у кого-то, что-то есть хотя бы на время...Я не знаю, что делать, кого просить.Людиии....помогите!!!Господи...мой номер телефона 89835031300.

P.S Если хотите помочь все вопросы по телефону, я скопировала информацию .

Отредактировано zefeer (2016-07-16 00:26)

0

2

Смотрю второй день - никто не откликается! Супер отзывчивые люди на форуме.
zefeer, помочь могу только деньгами. К сожалению съемное жилье подсказать не могу( Если очень нужно Вам будет, пишите в личку, постараюсь помочь, чем смогу. Удачи Вам!

0

3

Customs написал(а):

Смотрю второй день - никто не откликается! Супер отзывчивые люди на форуме.

А чего вы на форумчан наезжаете, возьмите и приютите раз так. На ФБ данной даме финансово начали помогать, дали ссылки на различные базы жилья.

0

4

SSM написал(а):

А чего вы на форумчан наезжаете, возьмите и приютите раз так.

+100500!)

0

5

SSM написал(а):

А чего вы на форумчан наезжаете, возьмите и приютите раз так. На ФБ данной даме финансово начали помогать, дали ссылки на различные базы жилья.

Ах вот как, не читала фейсбук!!! Простите, извините, наехала на бедных форумчан! Можно и здесь в теме это отметить, мб "дама"  и не знает, что надо заглянуть в фейсбук. А про

SSM написал(а):

возьмите и приютите раз так.

, так вы мой пост прочтите для начала!

0

6

Customs написал(а):

Ах вот как, не читала фейсбук!!!

Общаясь в таком тоне вы лишь подливаете негатива в эту тему.

Отредактировано Риза (2016-07-17 19:35)

0

7

Не надо негатива. У них уже все в порядке

0

8

Спасибо, всем кто откликнулся!Тему Прошу закрыть.

0

9

В Сосновоборске взяли на работу пару хохлов, через неделю все работяги были готовы прибить этих беженцов с Украины.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Может кто сдает недорого жилье беженцам с Украины?!