официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Встреча по результатам мира 2016 и Международной выставки Иркутск


Встреча по результатам мира 2016 и Международной выставки Иркутск

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Надо бы встретиться обмыть победы!!!

0

2

Татьяна Тонких написал(а):

Надо бы встретиться обмыть победы!!!

На фэйсбуке уже кидалась такая идея (причем и мир и Иркутск). Предлагайте место  :flag:

0

3

Мне нравится Ресторан Пивоварня Biergarten рядом с нами на Стасовой ))

0

4

Татьяна Тонких написал(а):

Мне нравится Ресторан Пивоварня Biergarten рядом с нами на Стасовой ))

Ни разу не была. Гриль есть?

0

5

Да ! Там все есть и очень даже прилично )))

0

6

Лена,  спасибо   за  фото!!!!   

когда  встречаемся? :) 
   
"Ресторан Пивоварня Biergarten рядом с нами на Стасовой"  не  была в том краю.. :(:(:(   Татьяна,  а  там  летняя  терраса есть?

0

7

Есть и летняя!!! Сегодня правда не работала - видимо залило их ....

0

8

Милаша, ты бы как нибудь прокатилась мимо да глянула. Я знаю только "Свинью и бисер" из приличных. Правда летней террасы там нет

0

9

Лен! Там гораздо круче ! Опять же на выезде из города - много парковочных мест , никакой городской суеты!

0

10

ну мимо у меня  точно не получится,  я в том краю не  бываю. :):):) все  больше правый, взлетка, центр.

   Лен, может в  отдельную темку вынести обсуждение кто,  когда и где обмоем МИР и Иркутск, да и решим уже  :)))

0

11

По-моему надо это ускоренно решить ! Раз и все ! Оно так лучше выходит ! Да и пока хоть кто-то в городе есть!

0

12

Есть предложение отметить наши победы.
:flag:

0

13

Поддерживаю!!!

0

14

Как на счет встречи в это воскресенье? :)

0

15

Я За!

0

16

я  и Маша тоже ЗА! 

а вот  по месту  встречи... может  в  центр или на  Взлетку куда-ть? )))))  ка насчет  Баран и Бисер на Мира, Черное Море на Взлетной,  в Планете  есть неплохой  пивной  ресторанчик на  втором этаже (не помню ка называется) но он без терассы летней. 

Но  мне  не  приницпиально, если чес!!!!  куда  все, туда  и  я  :):):):)  так,   варианты....

0

17

Мне тоже не принципиально вообще! Главное встретиться и чтобы не было шумно и музыкально , чтобы пообщаться ))

0

18

Милаша написал(а):

Баран и Бисер на Мир

Короче ориентируемся на барана или на свинью, оба в центре. Время встречи в воскресенье в 15 часов. Начинаю перекличку чтобы определить количество посадочных мест  :flag:
Я-1

0

19

Я За!!

0

20

А может попозже соберемся? Как раз когда жары не будет? Вечером как то приятнее ))

0

21

Таня..Юнгрид, возможно. главное успеть забить места. В баране говорят хорошая терраса есть

0

22

аха, я вчера  мимом Барана  проезжала,  прикольный  интерьерчик  там.

Я  +  Маша.  =2:):):):)  в воскресенье  ЗА!

0

23

Милаша написал(а):

прикольный  интерьерчик  там.

да и ценник вроде нормальный  :flirt:

0

24

Таня..Юнгрид написал(а):

да и ценник вроде нормальный  :flirt:

В любом случае дешевле поездки в Москву и даже нашего завтрака в Москве  :D

0

25

Я, как лицо незаинтересованное, поддержу выбор Татьяны Тонких, очень достойное место для такого мероприятия!
Вот их сайт: http://mpi-group.ru/index2.html

0

26

Я бы очень хотела к вам присоединиться :flag: Но,записи на воскресенье уже забиты,поэтому смогла бы только позже. Если будете днем-выпейте за Тару :flag:  :D

0

27

Олеся П., до скольки запись?

0

28

Лена! Меня считай!!!  :flag:

0

29

В БАРАНЕ кухня ни о чем , недавно были там с друзьями , ушла голодная , так как жирную и острую восточную кухню не ем ...

0

30

А да! И даже Абрау Дюрсо не было ((( Только итальянские игристые ....

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Встреча по результатам мира 2016 и Международной выставки Иркутск