официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 12 ноября 2016 ОЛЖ "СИРИУС" региональная выставка собак


12 ноября 2016 ОЛЖ "СИРИУС" региональная выставка собак

Сообщений 181 страница 210 из 350

1

Всепородная выставка ранга Кандидат в Чемпионы РФЛС

"Осенний калейдоскоп"

12 ноября 2016 г.

Место проведения: Международный Выставочный Центр "Сибирь"

Эксперты выставки:

Наталья Максимова  -  Киргизия

Николай Каширин  -  Россия

Наталья Веремчук - Россия

http://sg.uploads.ru/t/YUiJ6.jpg

+1

181

А зачем Джеки стали первыми в часе? :( если им очень так надо, можно тогда биглей в конец 12ти часов? или хотя бы через пару пород пониже

Отредактировано Таня..Юнгрид (2016-11-04 12:47)

0

182

DSS написал(а):

Я так думаю французы и джеки останутся на своих местах тогда, 2 часа это не смертельный временной интервал

присоединяюсь к просьбе по французам на 12 часов. моно в 10.30, ЧРКФ в 13.00, если без изменений- до 15.30 с монки далеко не 2 часа...

0

183

Таня..Юнгрид, Елена К, похоже расписание прийдется радикально менять. Проверяйте каталог, регистрация закрыта!!!

0

184

Таня..Юнгрид написал(а):

А зачем Джеки стали первыми в часе? :( если им очень так надо, можно тогда биглей в конец 12ти часов? или хотя бы через пару пород пониже

Джеки улетели в самый конец выставки, бигли последние в часе

0

185

DSS
Если Джеки ушли можно биглей и не ставить в конец. Меня устроят они в начале.  :jumping: я просто к джекам была привязана.

0

186

Извините а догов случайно нельзя под Максимова поставить? :flirt:

Отредактировано Анна КХС (2016-11-04 21:15)

0

187

Здравствуйте! Огромная просьба поставить мопсов на 14:30, а то не успеваем выставиться на 2-ух выставках чихов и мопсов,накладка получается по времени в одно и то же время ,не разорваться!!!! Мопсы здесь идут в 16:30,а на 2-ой чихи тоже 16:30!

0

188

DSS написал(а):

Таня..Юнгрид, Елена К, похоже расписание прийдется радикально менять. Проверяйте каталог, регистрация закрыта!!!

по французам наложение будет, ближе к 13 их поставили, на Ковчеге ринг в 13.00. нас там точно ждать будут? можем не успеть...

0

189

Анна КХС написал(а):

Извините а догов случайно нельзя под Максимова поставить? :flirt:

У Максимовой ее предельно допустимое количество

0

190

Елена К написал(а):

по французам наложение будет, ближе к 13 их поставили, на Ковчеге ринг в 13.00. нас там точно ждать будут? можем не успеть...

Французы поставлены в начало часа

0

191

Angelina17 написал(а):

Здравствуйте! Огромная просьба поставить мопсов на 14:30, а то не успеваем выставиться на 2-ух выставках чихов и мопсов,накладка получается по времени в одно и то же время ,не разорваться!!!! Мопсы здесь идут в 16:30,а на 2-ой чихи тоже 16:30!

Есть понятие часовая нагрузка эксперта, на указанное время плотная загрузка. Мопсы идут последними в часу, а чихи идут первыми. В принципе должны успеть, перед мопсами идут джеки и не одна собака, к тому же из любимой экспертом группы, плюс около нашего ринга должен быть человек который притормозит начало мопсов, если чихи задержатся.

0

192

DSS написал(а):

Французы поставлены в начало часа

спасибо большое !

0

193

Корги теперь оказались в начале 12 часов, а были вторыми за биглями, а у нас Ковчег в 11 часов в конце часа!
Волнуемся....
Если можно вниз на одну две породы в этом же часе.

Отредактировано Arisa (2016-11-05 10:11)

0

194

Arisa написал(а):

Корги теперь оказались в начале 12 часов, а были вторыми за биглями, а у нас Ковчег в 11 часов в конце часа!
Волнуемся....

Верните биглей, а то корги правда не успеют )

0

195

А чего такая паника по поводу расписания?! Неужели в Красноярске ринги всегда идут минута в минуту по расписанию?! Где-то задержка, где-то быстрее... ни разу не видела, чтобы на одном ринги началась порода, которая ещё идёт на соседнем.

0

196

Anastasiya_V написал(а):

А чего такая паника по поводу расписания?

паники нет, просто иногда у одного хозяина по две, а то и три породы..

0

197

Таня..Юнгрид написал(а):

иногда у одного хозяина по две, а то и три породы..

И таких далеко не меньшинство. А вот под каждого такого хозяина точно не подстроишься. Хендлеры - это наше всё :) и не один на все породы одного хозяина, а ровно столько, сколько этих пород имеется ;)

Отредактировано Anastasiya_V (2016-11-05 11:01)

0

198

Anastasiya_V написал(а):

И таких далеко не меньшинство. А вот под каждого такого хозяина точно не подстроишься. Хендлеры - это наше всё  и не один на все породы одного хозяина, а ровно столько, сколько этих пород имеется

Отредактировано Anastasiya_V (Сегодня 11:01)

А на выездные тоже владельцу всех хендлеров везти?  :blush:
Кста, хендлеров не так много и в основном просьбы про расписание возникают именно поэтому  ;)
ЗЫ. Участвовать в выставках не буду, но ооооочень постараюсь приехать поболеть и посмотреть на выступление Яриковича  :jumping:
Возможно с Ярри и какую Яриковну возьму  :)

0

199

КайАлекс написал(а):

А на выездные тоже владельцу всех хендлеров везти?

Самим тоже стоит уметь выставлять своих собак. Чтобы в случае вот таких накладок не психовать и не разрываться ;)

0

200

*золотые слова*

0

201

Мы так хотели пол Максимову(
совсем под Веремчук то и не хотелось...
При регистрации эксперта не указывали...все понимаю.. но растроились

0

202

Я имела ввиду то,что мопсы на этой выставки 16:30, а на Ковчеге (2-ой выставки)  16:30 должны так же чихи выходить! Хендлер выставляющий собак - один,не успеет из за накладки времени выставить и мопсов и чихов, так как время совпадает на 2ух выставках!

0

203

Angelina17, значит в какой-то из рингов пойдете сами

+1

204

Я бы с удовольствием,всегда сама выставляла свою собаку,но к сожалению не смогу присутствовать на этих 2-ух выставках ,так как работаю...((

0

205

Angelina17, дума все  все успеют, уж мопсы точно, последнюю породу придержать не проблема

0

206

Таня..Юнгрид написал(а):

Верните биглей, а то корги правда не успеют )

Бигли первые

0

207

Все, все перебрасывания закончены, каталог уже пошел в печать

0

208

Буду очень надеяться на то что успеем и ну эту выставку и на Ковчег!!!

0

209

КайАлекс написал(а):

ЗЫ. Участвовать в выставках не буду, но ооооочень постараюсь приехать поболеть и посмотреть на выступление Яриковича

И даже не одного )))
В субботу приходили на занятия 2 парня, сказали что мои ( ну мои и мои, у меня есть 1,5 годовалые еще дети), оттянула владельцев физики маловато, пока одна из владелиц не озвучила что им всего 6 месяцев и они щенки  :D Вся группа была в шоке - ничего себе щеночки!!!! ))))

0

210

DSS написал(а):

И даже не одного )))
В субботу приходили на занятия 2 парня, сказали что мои ( ну мои и мои, у меня есть 1,5 годовалые еще дети), оттянула владельцев физики маловато, пока одна из владелиц не озвучила что им всего 6 месяцев и они щенки   Вся группа была в шоке - ничего себе щеночки!!!! ))))

Эх... полгода уже прошло... быстро время летит...
Ну значит точно буду на смотринах... с папаней  :)
С алиментным то мы на связи и нас давно уже пригласили  :cool:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 12 ноября 2016 ОЛЖ "СИРИУС" региональная выставка собак