официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать породу

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

Здравствуйте. Уважаемые форумчане, прошу у вас совета.
Мой друг решил завести собаку. Он человек очень активный: горы (почти каждые выходные), велосипед, походы, спорт, и т.п.; семьи пока нет.
Как вы думаете, какая порода подойдет такому человеку? Т.е. она должна быть вынослива, не очень большая, чтобы где-то можно было и на себе понести.
Он пока заинтересовался скотч-терьером, но мне кажется, что это не самый подходящий вариант...

0

31

OLGA747 написал(а):

Галдина Елена
Здравствуйте, Елена. Скажите,пожалуйста, по какой цене можно купить щенка Шелти?

Здравствуйте. Щенка шелти можно купить пэт класса от 15тысяч рублей, брид и шоу класс от 20 до 40тр

0

32

Sibirinka написал(а):

горы (почти каждые выходные), велосипед, походы, спорт, и т.п.; семьи пока нет.

терьеры ВСЕ хорошо подойдут для одинокого молодого человека. Минимальный уход за шерстью, крепкое здоровье и повышенная активность. С волосатой собаки замучается летом репьи собирать, а зимой от катышков снега очищать. Я бы вообще стаффа посоветовала, его на руках носить не надо, еще и сам вытянет хозяина, если понадобиться. Собака среднего размера, гладкая шерсть, замечательная иммунка и железобетонная психика. Никого в лесу не испугается.

0

33

Сколько времени теме - уже сам владелец определился с породой! Удачи ему, а если нет, ну...

0

34

selenavita1964 написал(а):

Сколько времени теме - уже сам владелец определился с породой! Удачи ему, а если нет, ну...

selenavita1964, в последнем сообщении на первой странице был вопрос конкретному человеку, вторая страница началась с ответа на него.
А вот nastena процитировала выдержку из старпоста и предложила свои варианты. Так точно тема может ходить по кругу не один год! :writing:

0

35

Shurik
Таки повторюсь, не внимательная я). Увидела свежий пост Галдиной и ну и подтянулась. На дату первого поста и не глянула)))

0

36

nastena написал(а):

Таки повторюсь, не внимательная я). Увидела свежий пост Галдиной и ну и подтянулась. На дату первого поста и не глянула)))

Стадный инстинкт! :D

0

37

Shurik написал(а):

Стадный инстинкт!

Бывает))). Все на ходу да на лету)))

0