официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Русский Черный Терьер щенки «Денеб-Кейтос» 07.05.2016г


Русский Черный Терьер щенки «Денеб-Кейтос» 07.05.2016г

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://d-keitos.ru/kcfinder/images/PUPPY/2016_Frei_Brilliant/45_pup_infa1.gif
Представляем Вашему вниманию щенков породы РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР, рожденных 7 мая 2016г, полученных путем межлинейного разведения (лайнкросс) для улучшения фенотипа и генотипа щенков. Все щенки родились крупные, активные, черные, без пятен и отметин. У всех щенков купированы хвостики.

В данном помете консолидация крепких и стабильных линий России. В родословной по обеим линиям - целая плеяда Чемпионов Мира, Европы, Чемпионов стран, Интерчемпионов , Грандчемпионов и лучших производителей породы. Родители отличаются не только великолепными шоу-данными, но и отличной нервной системой . Они прекрасно дополняют друг друга, и в данном фенотипическом сочетании мы ожидаем крупных, компактных, высокопередых собак, с отличным объемом и костяком, великолепными движениями, прекрасным характером и хорошими рабочими качествами, а так же крепким Сибирским здоровьем !

Профессиональное выращивание щенков !

Отец щенков: Фрей-Форест с Золотого Града
ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РКФ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, КЧК, 7ХСАС, 7ХBOS, 5ХBOB, BIG-1, 4Х J.CAC, 4X ЛЮ, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ НКП
Дрессировка: BH, IPO-1
Проверка суставов: HD-A, ED-0
Hyperuricosuria: N/HU
Призер спортивных соревнований по IPO
Фрей- привезен из известного Московского питомника "Золотой Град" специально для выставок и племенного разведения . Он достойный продолжатель линии своих родителей.

Фрей - крупный, атлетически сложен, квадратного формата, крепкого грубого типа. Обладает массивным костяком, сильной мускулатурой. Гармоничен. Имеет крупную голову, ярко выраженную высокопередость, объемный и глубокий корпус. Правильные углы передних и задних конечностей. Несмотря на свои внушительные размеры и богатырское телосложение , он прыгуч, вынослив и умеет фантастически легко и быстро бегать. Резвый, игривый, прекрасно дрессируемый, преданный и надежный компаньон, готовый на длительные прогулки, любитель поплавать и поносится сломя голову за своими друзьями. Но не смотря на это обладает прекрасными рабочими качествами и ярко выраженными сторожевыми инстинктами.
Призер спортивных соревнований по IPO !

мать щенков: Денеб-Кейтос Бриллиант Сибири
ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ, CAC, BOS, BOB
Hyperuricosuria: N/HU
Брюля - крепкая, гармоничная и стильная собака сочетающая в себе мощь, силу и грацию. Костистая, широкая и пропорционально сложенная сука, с прекрасным строением крепким корпусом и великолепной правильных линий головой . Отличные углы конечностей. Имеет хорошую шерсть. Отличный характер и темперамент.
По характеру спокойная, доброжелательная, обожает детей, уверенная в себе и уравновешенная собака. Очень предана хозяевам, любит совместные прогулки и игры. Имеет хорошие охранные качества.

Детки выращены великолепно! Очень анатомичные с хорошим характером, социализированные, подвижные. Щенки вакцинированные. Предлагаются для продажи девочки и мальчики!

Все фотографии щенков и информация о помете здесь : http://d-keitos.ru/plemennaya_kniga/2016_2.html

Щенки готовы к переезду в новый дом !

Со стороны питомника гарантируется всесторонняя помощь в выращивании, кормлении, воспитании.
Помощь при организации выставочной карьеры, консультации по груммингу, уходу , хэндлингу и дрессировке. Оказываем помощь в доставке щенка.

Каждый наш щенок имеет:
1) клеймо (по желанию владельцев возможно дополнительно и чипирование)
2) щенячью карточку образца РКФ
3) договор купли-продажи щенка
4) ветеринарный паспорт с отметками о дегельминтизации и поставленными вакцинами
5) книжку о выращивании , кормлении, вакцинации и подготовке РЧТ к выставкам и дрессировке
6) подарок щенку от Роял-Канин

Поможем отправить щенка в ваш город !!!
Наши очаровательные щенки с отличным экстерьером и великолепным характером доставят Вам истинную радость и будут замечены на выставках любого ранга.

ЖДЕМ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ !!!!

ЗАКАЗАТЬ ЩЕНКА И ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ:

Руководитель питомника :
Наталья Столбова +7-913-432-33-22
e-mail : dk-brt@yandex.ru
wwwd-keitos.ru

0

2

http://d-keitos.ru/kcfinder/images/PUPPY/2016_Frei_Brilliant/w45_664_1.jpg  http://d-keitos.ru/kcfinder/images/PUPPY/2016_Frei_Brilliant/w45_664_2.jpg
http://d-keitos.ru/kcfinder/images/PUPPY/2016_Frei_Brilliant/w45_664_3.jpg
Денеб-Кейтос Рапунцель ПРОДАЕТСЯ!
(сука) клеймо NEH 664

Зубы комплект, прикус норма
Шикарная и массивная девочка с идеальным балансом корпуса и прекрасными пропорциями. Обладает великолепной шерстью и отличным характером.
Жизнерадостная и энергичная малышка, отличается безусловной любовью к людям, очень ласковая и нежная. Как все дети игрива и активна, умна и податлива, но в то же время бдительно следит за происходящим вокруг, мимо нее и муха не пролетит, все всегда видит и замечает!

Со стороны питомника гарантируется всесторонняя помощь в выращивании, кормлении, воспитании.
Помощь при организации выставочной карьеры, консультации по груммингу, уходу , хэндлингу и дрессировке. Оказываем помощь в доставке щенка.

www.d-keitos.ru
Заводчик:
Яна  +7-951-571-41-52

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Русский Черный Терьер щенки «Денеб-Кейтос» 07.05.2016г