официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Красноярск-Москва-Красноярск


Красноярск-Москва-Красноярск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если кому нужна помощь в переправке или сдать документы в РКФ, звоните. В москву улетаю 1 декабря, обратно 4 декабря. Буду в РКФ.
2930067.

0

2

Parkova можно с Вами передать документы председателю НКП, они размещены на одном этаже с РКФ?

0

3

я прилетаю из москвы 23, обратно 7го, 6 буду на выставке. Если получиться,то смогу чем-нибудь помочь

0

4

elinaКонечно можно, звоните.

0

5

А нам нужно родословную сделать, Вы в Красноярске проживаете?

0

6

Мопси Что значит- сделать? Я могу сдать щенячку на обмен, но прийдет она на клуб. А вот если сделать ускоренную, то через час она будет готова и я могу ее забрать. Я живу в Красноярске. Звоните мне на тел 2930067.

0

7

Сделать, я имела ввиду сдать ее в РКФ, документы у нас от Сириуса, сами в Ковчеге, там сказали что доки будут 10 месяцев идти. И еще сказали, что частным лицам не меняют. Правда?

0

8

Мопси написал(а):

частным лицам не меняют

Вранье. Меняют и еще как. 250 рублей не срочная, 500 рублей срочная- в течении 1 часа.

0

9

Parkova Наталья, спасибо за доставку документов!!! :flag:

0

10

Да не за что :blush:

0

11

Срочно!!!!!!!нужна Помощь В Переправке Собаки В Москву!!!!!!она Полетит В Багаже,

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Красноярск-Москва-Красноярск