официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Молодая кошечка в Железгногорске


Молодая кошечка в Железгногорске

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищем ответственных хозяев для ласковой кошечки мурчалочки, девочке примерно 7-9 месяцев, проглистована, обработана от блох и клещей, стерилизована. Малышке сделана операция по удалению опухоли на горле. Ее много раз бросали, узнав о проблеме - у маленького котенка появилось прогрессирующее новообразование на шее, которое очень быстро росло(. Сейчас девочке сделана операция, у меня дома в туалет ходит на лоточек, очень ласковая малышка, собак не боится, пока ходим на капельницу каждый день, но очень скоро она будет готова к переезду.  Оставить не могу - 5 собак в квартире. Привезу сама в ближайшие города, с меня корм, лоток и наполнитель. Помогу с доставкой в более отдаленный город.  Огромная просьба помочь в пристройстве кисуни, настрадалась она уже за свои несколько месяцев(.

http://s018.radikal.ru/i519/1606/d5/edcdbeb3c1bc.jpg

http://s020.radikal.ru/i703/1606/4d/91418ac45569.jpg

+2

2

Хороших ручек малышке!! Должно же ей повезти!

0

3

Customs
спасибо! Забыла сказать, что в бандаже она из-за того , что ей сделали две операции сразу - вырезали опухоль и стерилизовали. У ребенка два стресса(. На лапке еще катетер стоит для капельницы..

Отредактировано nastena (2016-06-01 22:28)

0

4

Быстрейшего нахождения котейке любящих хозяев, на первом фото такие глаза умнющие!!!

0

5

Шелковое Сердце
Вика, спасибо!
Сегодня была последняя капельница, теперь ждем снятия швов. Малышка очень хочет быть любимой, сама голову под ладошку засовывает и мурчит. Укол ей ставила, она даже не вздрогнула и продолжала курлыкать, просто супер-котейка! В туалет строго на горшок, умничка. Кушает все, я не великий спец по кошкам, завтра куплю ей корм рояловский, пока "желейками" из ближайшего магазина питается)

0

6

Какая славная кошечка!! Удачи ей! Есть публикация на фейсбуке? Могу покидать там по группам.

0

7

Сапфир
спасибо! Да есть и на ФБ и в одноклассниках.

0

8

nastena написал(а):

Сапфир
спасибо! Да есть и на ФБ и в одноклассниках.

Подпись автора

    "Устав немного от людей, я завела себе собак и подарила сердце им. Они хранят его надёжно, и нет на свете никого, кто б так легко и осторожно, касался сердца моего.."

Киньте в личку ссылку, покидаю где смогу.

0

9

Ждем полного снятия швов ( а пришлось еще наложить парочку через неделю) и Мурзилка переедет к новой хозяйке. Коша остается в Железногорске. Огромное спасибо всем за участие!

http://s018.radikal.ru/i505/1606/3a/6229760865b4.jpg

Отредактировано nastena (2016-06-09 19:15)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » Молодая кошечка в Железгногорске