щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Барахолка » Куплю большую клетку для собаки!

Куплю большую клетку для собаки!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Позвонили сегодня владельцы моего стаффика и попросили срочно найти клетку для их " нервотрипательницы " Геры.
Если у кого то стоит не нужная клетка НЕ ДОРОГО то предлагайте. Хотелось бы №5 или 6.
В пределах 3000-3500.

0

2

мы вот здесь заказывали https://vk.com/market-17006013 чуток подороже. но новая

Отредактировано Neagara (2016-06-02 20:33)

0

3

Neagara
Добрый день! Можно узнать Ваше мнение об этой клетке. Тоже заказать хотим. Как она в эксплуатации? Крепкая? Удобная? Не ржавеет?
Буду благодарна за ответ. :-)

0

4

Айя написал(а):

Neagara
Добрый день! Можно узнать Ваше мнение об этой клетке. Тоже заказать хотим. Как она в эксплуатации? Крепкая? Удобная? Не ржавеет?
Буду благодарна за ответ.

Это насколько понял новосибирский изготовитель? У меня 5ка, если ее собрать и редко разбирать-собирать, то наверно надолго хватит... я ее постоянно на выставки с собой возил, в местах контакта краска быстро облупилась( и дальше уже как шелуха постепенно отваливается). И ржавчинка на светлых собаках потом видна...
А про надежность надо на способности и темперамент собаки смотреть ;) у меня Рик даже не помышлял ничего, а Ника её изнутри вскрывает за минуту  :crazyfun:  что говорить если девченки в вольере 4мм прутки выдавливают и саму панель 2х2,5м изогнули  :D представляю что было бы если Рик был таким шилопопым  :rofl:
А когда собрал и проволокой зафиксировал, то все нормуль. Сейчас разматывать проволочки лень, да и незачем, на выставки больше не езжу. Так и стоит на веранде собранная. Продавать тоже нет смысла-с собаками она в любой момент может пртгодиться...

0

5

КайАлекс
Вот этого я и боялась. Значит краска всё-таки облупляется....
Народ, где взять клетку, нормальную, красивую. Чтоб в квартире не стыдно поставить было. Собак - овчар (помесь немца и ВЕО). Ничего он разносить не будет. Это будет его будка, почти всегда открытая. Он просто будет в ней жить.  Зимой в прихожей будет стоять, летом - на лоджии.
Или всё-таки Новосибирскую взять? Может в квартире она не облупится?
Лёш, а у тебя какая: серая или коричневая?

0

6

Айя
У меня коричневая... зато на ней ржавчину не видно :D , но раз хась полежал и рыжина проступила. Хорошо это было уже после выставки  :blush:
Хотя если будет редко разбираться и без переездов-перетаскиваний, то вполне  :yep:
Свои деньги она отрабатывает, а небольшие сколы можно и просто подкрасить( мне лень)  ;)

0

7

КайАлекс
Я-то надеялась, что может у тебя серая. Они сейчас с серым покрытием не работают. Я думала, может коричневое попрочнее. Ну ладно, будем искать.

0

8

Айя
Да для дома думаю вполне нормально! Я же свою таскал везде, сколько раз разобрал-собрал не сосчитать(еще и давал по знакомству на выездные выставки), в моем боксе ее впихивал и разные вещи трамбовал с ней...
А пару раз в год разобрать и перенести с комнаты на балкон совсем не страшно ;)
Тем более для комнатной красоты и большего ощущения "своей будки" у них есть еще и чехол на клетку  :cool:

0

9

Всё! Купили!!! Всем спасибо!!!:-)

0

10

Айя написал(а):

Всё! Купили!!! Всем спасибо!!!

Хвастайся! ;)
И новой собакой тоже :)

0

11

КайАлекс
Хвастаюсь:-)
" Клетка (б/у) компании MIDWEST (США). Размер (д/ш/в) 107х72х77. Прутья изготовлены из стали,не подверженной коррозии. Клетка не имеет острых краёв, поэтому абсолютно безопасна как для собак, так и для людей."
Вот. Для меня было главным, что не ржавеет. Говорят - огромная. Я-то её только на фотографии видела. :-)
Собака тоже не моя. Это друзья мои переезжают из деревни в город и пёску своего старого с собой везут. И хотят, чтоб у него тоже всё было "как у людей":-) В том числе и клетка.
А чехольчик красивый мы и сами пошьём. Идею уже подсмотрели (у новосибирцев) :-)

0

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Барахолка » Куплю большую клетку для собаки!