официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » Выставка ОЛЖ "СИРИУС" 13.06.09 регионалка плюс 3 моно


Выставка ОЛЖ "СИРИУС" 13.06.09 регионалка плюс 3 моно

Сообщений 181 страница 210 из 390

181

Расписание!!!!
Место проведения - спортзал ЭВРЗ ул.Северная 8 (перекресток с ул.Железнодорожников, за Космосом)
Расписание
Ринг №1
Кузнецова М.
10-00 Кавказские овчарки, немецкие овчарки, бернский зененхунд, бордосский дог, мастино, китайский шар-пей,
11-00 скотчтерьер, скай терьер, английский кокер спаниель, боксеры,
12-00 китайская хохлатая собака, левретка, уиппет
13-00 моно колли
13-30 моно шпиц
14-30 моно йоркширский терьер
15-00 обед
15-30 вельшкорги пемброк, фокстерьер, фараонова собака, чау-чау, ирландский сеттер, американский кокер спаниель, золотистый ретривер, самоедская собака
16-30 папийон, кавалер кинг чарльз спаниель, чихуа хуа, пудель, грифоны, ши-тцу

Ринг №2
ЛЕПЕХА Е.
11-00 вестхайленд вайт терьер, американский стаффордширский терьер, ирландский м/ш пшеничный терьер, такса, мексиканская голая собака, немецкий дог, ротвейлер
12-00 шпицы,  мопс,
13-00 цвергпинчер, ВЕО, доберман, ньюфаундленд, ризеншнауцер, средний шнауцер, цвергшнауцер,
15-00 обед
15-30 той терьер, йоркширский терьер, РЧТ, колли, французский бульдог, лабрадор ретривер, 
16-30 далматины, бигль, пекинес,

Бэсты и конкурсы в 17-30

0

182

DSS А где Патрина? :'(

0

183

Скажите точный адрес  выставки и как добратся от автовакзала.Плиз :blush:

0

184

да уж! лепеха так редко судит к крае

0

185

Ой, сижу думаю, как на пальцах обяъснить....
Олесь, погоди, поищу схему

0

186

не могу установить дубль гис((( Адрес северная 8

0

187

T@nush@ Установите ориентир между зданием ГазПрома и Горгаза. Перекресток ул.Северо-Енисейской и ул. Северной со светофором

0

188

Олеся 99автобус точно идет, на 71 можете сесть и выйти на остановке "космос" перейти  на улижу железнодорожников

0

189

DSS Напишите  в расписании адрес проведения выставки. Много иногородних будет

0

190

Ура! С расписанием определились :flag:
У меня возникает вопрос, ответ который зависит от вас  :glasses:  когда мне ехать на выставку?
Либо я спокойно еду к своему рингу к 15.30 , либо я кого-нибудь кроме своей красавицы снимаю на камеру и  поэтому еду раньше.  Жду предложений, чтобы определиться со временем... :writing:

0

191

sniper Моих ушастиков прошу поснимать. 16.30 мы под Кузнецовой. Очень надо для рекламы породы. Диск 300 я правильно поняла?Это с одной собаки?
Я трех папиков выставляю.

Отредактировано ivaldis (2009-06-09 19:29)

0

192

Ну уж удружила ты,Лена,французам с экспертом!

0

193

Не поняла , а неделю назад было неизвестно - судит ли Патрина ?  :angry:

0

194

Татьяна Тонких, Патрина заболела после выставки 4 июня в Новокузнецке. Самим только вчера позвонили, что попала в больницу  :canthearyou:

0

195

а шитцев не вижу, или слепенькая я?  :question:

0

196

Лепеха????  :(

0

197

а ЛЕПЕХА Е. это женщина или мужчина? И из какого города этот эксперт?

0

198

Ольчик Евгений из Новосибирска

0

199

Найдер написал(а):

Ну уж удружила ты,Лена,французам с экспертом!

Пхахаха готовьтесь))))

моя таксень тоже под ним, пхахахах

0

200

А чё,Галь,готовиться?после его судейства прошлого на эту выставку можно совсем не идти! по его мнению ну нету у нас достойных французов,нету!

0

201

А я знаю, мы под ним 2 раза была в детстве и в юности))))

теперь вот с таксичем сходим))))

0

202

DSS
А что с Мариной случилось? Напиши в личку.

0

203

Найдер написал(а):

Ну уж удружила ты,Лена,французам с экспертом!

Юлечка http://s41.radikal.ru/i091/0901/b5/a32c96cee57c.gif из за регистрированных, только одна собака была под ним год назад, и то только по юникам, год же прошел, собака могла измениться. Зато эксперт милый в ринге, всем объяснить свою точку зрения.

0

204

Штермер Татьяна
Тань,то что он милый-это конечно плюс :D ,но конкретно этого кобеля вести под Лепеху нет смысла,он любит коротких собак и точка.И остался то парню последний САС и теперь просто за хозяйку обидно,что едет она по жаре с двумя бульдожками на рейсовом автобусе из Кодинска почём зря.
Я прекрасно понимаю,что эта замена обоснована,но сюрприз крайне неприятный.

0

205

Лепеха Евгений  :D  :'(  :crazy:
Да, Юля, ты права последний САС он трудный самый....  :(
Да, согласна, Лепеха Е. очень обаятельный молодой человек, но французов предпочитает "все покороче", и уж точно весьма предвзято относится к Красноярский французам.

Штермер Татьяна написал(а):

год же прошел, собака могла измениться

Татьяна, у него по прежнему красивая породная голова мощный костяк, рельефы мышц, отличные углы и движения, НО он по прежнему некороткого формата  :dontknow: Но что поделать, видать, такая наша выставочная судьба, мнение любого эксперта ценно.

Отредактировано Тосенька (2009-06-10 10:02)

0

206

Найдер написал(а):

после его судейства прошлого на эту выставку можно совсем не идти! по его мнению ну нету у нас достойных французов,нету

Найдер, не переживай, они иногда мнение через неделю меняют, да и у Вас новое поколение появилось! :flirt:

0

207

DSS

Уточнитете, пожалуйста, наши данные

ДОБЕРМАН
Суки
Класс бэби
017. ПАУЛИНА фом ХАУС ЭРФЮЛЮНГЕН ВЮНШЕН РКФ щ.к., TZK070, 9.01.09, к-п
(С’Лихобор Ермак Модус Ост Евва Евридика)
Зав.Высоких вл.Шишова г.Красноярск ул.Партизана Железняка 8а-8

Правильный вариант (верно дата рождения):

ДОБЕРМАН
Суки
Класс бэби
017. ПАУЛИНА фом ХАУС ЭРФЮЛЮНГЕН ВЮНШЕН РКФ щ.к., TZK070, 19.01.09, к-п
(С’Лихобор Ермак - Модус Ост Евва Евридика)
Зав.Высоких-Макаров вл.Шишова г.Красноярск ул.Партизана Железняка 8а-8

Спасибо!

0

208

Паулина
А короче нельзя написать что именно не правильно. Это как игра найди 10 различий  :D
Я нашла только что дата рождения не 9, а  19 января 2009 года. Может я что-то не вижу?

0

209

T@nush@
:) Хотела как проще, получилось как всегда!;) Видите правильно, так я и написала в скобках. Еще в метрике у нас два заводчика:)

0

210

О! Я три отличия еще нашла!!!!!!! Уррра! Я выиграла!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » Выставка ОЛЖ "СИРИУС" 13.06.09 регионалка плюс 3 моно