официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » Выставка ОЛЖ "СИРИУС" 13.06.09 регионалка плюс 3 моно


Выставка ОЛЖ "СИРИУС" 13.06.09 регионалка плюс 3 моно

Сообщений 151 страница 180 из 390

151

Лена, спасибо за каталог! Ждем разбивку по породам.

0

152

DSS, Спасибо!
Проверились, у нас все ОК. Жаль, что французов всего трое :(

0

153

DSS Лен, если можно поставь папиков после йорков  :blush:

0

154

DSS спасибо за каталог! а регестрация еще идет или уже закрылась?

0

155

Лена, а что чау-чау НЕТУ???

0

156

Аля
Привет, мы идем с Карюшкой :flag:

0

157

Кари
А!! тада иду смотреть!!!!  :love:

0

158

Кари, когда и где регистрировались? Не могу найти данных ни на одного чау  :dontknow:

0

159

Kanaeva, еще регистрируем. до понедельника. так что те кто не успел, спешите!!!!!!!!!!!!!!!

0

160

DSS
ORLANDO MAGIC of PADAWI’S RKF 2287542, 1208 007, д.р.28.06.08, ст-п
Лукас взрослее :disappointed: ,проверьте дату рождения

0

161

DSS :flag:
мопсятники говорят,что в коблах "промежуток" юниоры попали.там некоторым только по году-не подходят еще.

0

162

гучча88 написал(а):

DSS ORLANDO MAGIC of PADAWI’S RKF 2287542, 1208 007, д.р.28.06.08, ст-п Лукас взрослее  ,проверьте дату рождения

да, это дата актировки! Спасибо!!!!

0

163

DSS
мы с Наталей Ивановной на завтра договорились, если надо могу по электронке данные прислать

0

164

Кари, то то смотрю у меня Вас нет ;).

0

165

DSS
Мы возможно будем и одни, но можно нас под Патрину?? :blush:
Она про смуфов не по картинкам знает и в ринге не скажет что это за порода собаки :yep:
А по времени нам все равно хоть утром хоть вечером, мы короткошерстные :)

Отредактировано Кари (2009-06-03 13:05)

0

166

Шестакова Наталья написал(а):

Лена, а догов, мастино и фараона под Патрину можно?

Sweta написал(а):

И мы запишемся , если можно Нем. догов под Патрину

Это так невначай   напоминаю перед составлением расписания  :writing:  :tomato:

0

167

Разрешите представиться... Меня зовут Евгения. а нашу малявку гладкошерстного фокстерьера - Индира (Егоза Арабика). Будем выставляться впервые в бебиках  8-)
На выставку беру с собой профессиональную видеокамеру - отснять выступление, так сказать для истории и чтобы лучше видеть свои ошибки.
Рассказала об этом знакомой, а она и говорит: "Эх, вот бы на прошлой выставке был человек. который мог нормально отснимать нас, а то  видео,которое  снимал дрожащими от волнения  руками муж, можно просто выбросить. Предложила написать на форуме о такой возможность, может кому-нибудь это и правда нужно.
Ну что же, предлагаю :rolleyes: ...
Я бы сделала такой диск (на диске цветная печать):
вначале микс по выставке (буду снимать интересные моменты, если уж поеду не только болеть за свое чудо, но и работать)
затем выступление вашей собаки (+если позовете поснимаю кадры с вами перед рингом).
Стоимость где-то 300 руб (ну наверное чуть дороже, если придется ждать с вами бесты...)
Снимаю хорошей камерой и со штатива.
Если кого заинтересовала информация звоните: 89135155040 Евгения.
Если решитесь, мне важно знать примерное время, когда ваш ринг, чтобы не было накладок.

0

168

sniper, Евгения, боюсь, что Вам тогда придется снимать выставку собак от начала и до конца  :flirt:  :crazy:

0

169

sniper
Думаю надо после,как появится расписание сориентироваться)
Хочу ринг гриффошек-мои трое детей выставляются)))

0

170

Конечно после расписания. Что-то Лена пропала... Вот, что с народом те выставки делают, вернее их экстримальный темп  :playful:

0

171

Да дома мы уже!!!! Завтра вечеро постараюсь свести все в кучу и выложить расписание ;)

0

172

DSS
С ореентируй самоеда с кокерами рядом! Очень надо Я смотрю так не достающих собак и нет Стрельцова сказала что все отдала

0

173

веснушки, сегодня вечером попозже все будет ;)

0

174

Все, итогововый каталог выложен в том же месте. Проверяйте. Расписание чуть позже

0

175

DSS,а где мои собачки?
Жемчужное Ожерелье Романовых и Зигервальд Жени Мон Амур.

0

176

от Лены: тебя добавили. Инета нет.
Короче, я за нее пока  :flag:

0

177

T@nush@ Раз ты за Лену... давай расписание!!! уже очень хочется  :flag:

0

178

:D а нас опять в отдельную породу выделили чау-чау короткошорстный
Из чавиков мы будем одни
только на будущее мы должны быть с пушистыми в рингах вместе, а не после или перед ними ;)

Отредактировано Кари (2009-06-09 15:31)

0

179

Да,очень хочется увидеть расписание, и когда будет регистрация на октябрьскую выставку.

0

180

А Лена уже появилась, не долго я была ее замом. Вот теперь с нее расписание и требуйте. Хотя я знаю, что оно еще готовится

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » Выставка ОЛЖ "СИРИУС" 13.06.09 регионалка плюс 3 моно