щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

КУПЛЮ КЛЕТКУ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет  :flag: Друзья попросили разместить :) Нужна хорошая, крепкая клетка для крупной собаки ( смесь гремучая- лайка с боксёром ). В хорошем состоянии, не дорого. Собака сожрала всё до чего дотянулась.  :tired: Может стоит у кого уже не нужная.  :dontknow:

0

2

У меня стоит, мы не пользуемся. По размерам должна подойти 65х92х70. Честно говоря, не знаю, сколько они сейчас стоят..

0

3

Vika написал(а):

У меня стоит, мы не пользуемся. По размерам должна подойти 65х92х70. Честно говоря, не знаю, сколько они сейчас стоят..

Здравствуйте :flag:  Вам ЛС :)

0

4

юльча
http://dressirovkakrsk.forum24.ru/?1-22 … 1461331018

0

5

Леночка привет ! Я им взяла клетку 92/65/70, но она ему тесная :( а с Красноярска у меня возможности привезти нет ( и у них тоже ). На автобусе не поедем, да и у меня времени нет , мама в стационар попала и мне надо её животин кормить, собака её у меня , а вот кошек я забрать не могу и в стационар надо каждый день т.ч. :dontknow:

0

6

юльча написал(а):

а с Красноярска у меня возможности привезти нет (

вы бы им позвонили, забронировали, а с доставкой уж как-нибудь решили. Если она складывается, и район бы подошел, я 30 апреля буду в Покровке. Или еще кто-нибудь из наших бы привез.

0