официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » О разном! » Нужна помощь в доставке из Железногорска в Красноярск


Нужна помощь в доставке из Железногорска в Красноярск

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Добрый день! Дорогие форумчане помогите привезти цветок из Железногорска в Красноярск. Если кто-то ездит в Дог Центр на Вавилова на дрессировку, то было бы очень удобно привезти цветок туда. Цветок небольшой - отросток фикуса. т.89039234398 Заранее огромное спасибо!

Отредактировано Валентина (2016-04-16 13:39)

0

2

Валентина
завтра утром часов в 9 еду на Коломенскую. Буду там примерно до 13 ч.

0

3

Тема еще актуальна! Неужели никто не ездит в Красноярск. Когда Лена ездила в Красноярск, я была без машины и не могла никуда подъехать. Ну привезите мне цветочек, ПОЖАЛУЙСТА!

0

4

мы завтра едем в красноярск из сосновоборска. можем забрать цветок на кп

0

5

игорь
Вверху Валентина указала телефон. С ней надо договориться, а забрать растение у меня, привезу на кпп, если что.
Мой тел 8 913 578 40 04

0

6

Валентина
поеду снова 30 апреля в Покровку через 777.

0

7

Лена, отлично, давай на 30 договоримся. Ты уже прочитала наверно, что у Людмилы Шивцовой цветок забрать нужно. А я 30 подъеду в Покровку и заберу у тебя. Сообщи только во сколько ты будешь в Покровке и где!

0

8

игорь СПАСИБО за отзывчивость! Я только утром прочитала сообщение! Удобнее договариваться заранее. Просто у меня маленький ребенок и мне нужно планировать время как минимум за сутки.

0

9

эх...как же все трудно в ваших краях...

0

10

Валентина написал(а):

Лена, отлично, давай на 30 договоримся.

только ты мне напомни, пожалуйста, 29-го.

0

11

Лена27
Я могу превезти кустик в город, скажи куда, буду в понедельник и среду.

0

12

Людмила Шивцова
боюсь, что может не дожить до субботы :) Поеду в субботу примерно в 9. По дороге состыкуемся. Не забыть бы. Напомните?

0

13

Лена27 :yep:
В 9 часов рановато, я еще сплю ;)  :D , тч лучше в пятницу привезу, один день до субботы доживет

0

14

Людмила Шивцова написал(а):

лучше в пятницу привезу,

договорились.

0

15

Я приеду в пятницу часов 12-13 в город, куда лучше подъехать?

Отредактировано Людмила Шивцова (2016-04-25 11:16)

0

16

Людмила Шивцова
ну так то я работаю :(
Домой прихожу в 17:30, потом гуляю с 19 до 20:30
Может все-таки утром в субботу? По дороге заеду?

0

17

Капец сколько неудобств доставила :blush:

0

18

Людмила Шивцова написал(а):

В 9 часов рановато, я еще сплю    ,

придется Людмиле пораньше встать :)
Да ладно, днем наверстает? :)
Валентина
не переживай, сговоримся. Ты, главное, подъедь вовремя. Лучше к 10:15-10:30, сможешь? Или где-нибудь к 14 часам, но там уже созваниваться нужно будет. Я могу тебя набрать, когда поеду.

0

19

Ну что ж делать, придется раньше встать ;)  :D
Лена, а ты знаешь куда ко мне езать? Я на 1 кпп живу.

0

20

Людмила Шивцова написал(а):

Я на 1 кпп живу.

примерно знала, вот и думаю по пути заехать

0

21

Лена27 написал(а):

примерно знала, вот и думаю по пути заехать

Ну видимо попути надо заезжать, если знаешь куда свернуть и какой дом или надо рассказать? Или мне на кпп приехать?
Как лучше?

0

22

Людмила Шивцова написал(а):

если знаешь куда свернуть и какой дом

конечно, не знаю. Даже примерно не представляю.
Я могу как поеду, позвонить и пересечемся по дороге где удобнее. Хоть, например, у "Светофора" на остановке справа по ходу моему? Место приметное.
Или ты где на КПП? Перед ним или за ним? Смотри, где удобнее самой. Мне же все равно мимо проезжать.

Отредактировано Лена27 (2016-04-26 11:15)

0

23

Вобщем так и поступим, что бы не заморачиваться. Позвонишь, как поедешь  и я буду на остановке  у "Светофора", по ходу твоего движения.

0

24

Людмила Шивцова написал(а):

Позвонишь, как поедешь  и я буду на остановке  у "Светофора", по ходу твоего движения.

Договорились.

0

25

Лена27
ты мне адрес напиши и я подъеду во сколько скажешь

0

26

Спасибо Лене за доставку цветочка! Тема не актуальна, можно закрывать!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » О разном! » Нужна помощь в доставке из Железногорска в Красноярск