официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дого Канарио 2

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Kusik написал(а):

да я как и вы не буду уподобляться поиском!

Ни чего не попутали, т.к. всю инфу вы берете только там, т.к. больше брать негде!

По поводу суки юниорки которая не смогла выйти в ринг-ее сильно напугал люк в поле, за день до этого, это видно на видео с предыдушего дня-на специоналке, собака молодая, она не ожидала. Такое происходит постоянно в Крокусе, т.к. там много таких люков. Даже Чемпионы чемпионов попадали в такие вещи и пугались, но зная подготовку собак-все будет исправлено. Если бы была возможность побегать по рингу и подготовится, то собака без проблем вышла бы!!!!

Опять 25.)) Эти видюшки есть на ютубе. Да что там какой то люк для ,,рабочей,, собаки? Ей должно быть пофих на такие мелочи.)) Вика, я Вам открою секрет, у нас в городе нет ринг зала вообще, и мы готовимся на улице, где найдем место в городе там и бегаем и тем не менее Бэту это не мешает выставляться при любой погоде, на любом ринге без покрытия с покрытием, с люками и без. И еще один секрет Буча (это сука латвийцев, которую Катя выставляла в щенках) на Чемпионате Мира была ПЕРВЫЙ раз на выставке и прекрасно выставилась. Все дело в нс собаки и больше ни в чем. Ну куда нам до ваших рабочих собак.)))

0

182

Прежде чем наезжать на того же Чонгра, Аватара и т.д. на своих бы собак посмотрели. У этой нонпарельской собаке все в порядке с задними? Взято с ютуба.

0

183

Kusik написал(а):

Николай Б.
я знаю что у вас глаза есть и вы все увидите на видео, которое в очередной раз утащили с породного форума без ссылки.
Класс чемпионов кобели-кобель светло тигрового окраса, с АБСОЛЮТНО ПРЯМЫМИ задними, хромающий на все четыре ноги-сын известнейшего многократного Чемпиона мира Анди.

На ваш взгляд, такая собака соответсвует породным качествам? стандарту? и т.п. ?

Про то что Бэт очень сильно отличается от типажа своего питомника я вообще промолчу. На фото и в живую это две разные собаки.

а я дальше кобелей в открытом смотреть не стал не интересно если честно щенок ваш девченка понравилось жизненая такая остальные как то не воодушевили , думал канары это аборигены но увы обыкновенные декарашки (((((((( кстати и ринг амбулей сил смотреь не хватило собаки жирные хромые ещё и труса показывали , увы и ах с породным разведением , на цепь в поля собак надо тогда будет лет через 20 на что посмотреть , а так без обид хреновые собаки не только ваши но и наши((((((( Бэт кстати смотрится хорошо в отличии от других кобелей но что то так он к ноге жался

0

184

Дого Канарио написал(а):

Прежде чем наезжать на того же Чонгра, Аватара и т.д. на своих бы собак посмотрели. У этой нонпарельской собаке все в порядке с задними? Взято с ютуба.

Подпись автора

    Я спать легла в 4 утра. Не люблю разборок. Grinusia.

монгол понравился)))))

0

185

http://s009.radikal.ru/i308/1606/07/0b94c7ca796c.jpg не пойму что англичан подмешивали?

0

186

Николай Б. написал(а):

а я дальше кобелей в открытом смотреть не стал не интересно если честно щенок ваш девченка понравилось жизненая такая остальные как то не воодушевили , думал канары это аборигены но увы обыкновенные декарашки (((((((( кстати и ринг амбулей сил смотреь не хватило собаки жирные хромые ещё и труса показывали , увы и ах с породным разведением , на цепь в поля собак надо тогда будет лет через 20 на что посмотреть , а так без обид хреновые собаки не только ваши но и наши((((((( Бэт кстати смотрится хорошо в отличии от других кобелей но что то так он к ноге жался

А он всегда жмется чтобы его погладила иногда всей массой боком давит, и даже на выгуле если бежит мимо обязательно боком об меня теранется как кот. Насчет декорашек с тобой не соглашусь, канарец в состоянии защитить своего хозяина и его имущество.

0

187

Дого Канарио написал(а):

Прежде чем наезжать на того же Чонгра, Аватара и т.д. на своих бы собак посмотрели. У этой нонпарельской собаке все в порядке с задними? Взято с ютуба.

а что у нее с ногами по вашему? вполне приличные ноги для 8-ми месячного щенка крупной породы.

0

188

Kusik написал(а):

а что у нее с ногами по вашему? вполне приличные ноги для 8-ми месячного щенка крупной породы.

На видео выше что я поставила в движении все ,,прилично,,? Ну да у вас как всегда плохо становится со зрением когда дело касается ваших собачек. Я не вет чтобы диагнозы ставить, но то что проблемы есть видно. Может быть все что угодно, исправлять нужно если еще не поздно, желательно до полугода, а не ждать пока собака израстется.

0

189

вы всегда ищите за что зацепится, но никогда не смотрите глубже. Вам по моему четко написали какой возраст и поставили другое видео, где собака не делает толчки в игре для ускорения!!!!
по вашему тогда и эта собака с проблемными ногами должна быть

и эта

а с этими собаками все в порядке????
Это же ваша мама!

не помню, ставила я тут или нет, ваших близких родственников, внуки тирекса-вашего отца

честно, зная такое наследство, я бы побоялась брать там собачек. и то что титулы они громкие имеют, меня бы озадачило.

а вас нет?-зная что было время и Ваша заводчица почти всегда проигрывала российским собакам, пока не "научилась" "выигрывать".

+1

190

вы считаете нормальным такое строение собаки вашего щенка
http://www.dogodogo.ru/uploads/3/9/9/5/3995616/2_orig.png

хотя при такой матери не мудрено
http://www.dogodogo.ru/uploads/3/9/9/5/3995616/1573990938_orig.png

0

191

хотелось бы еще узнать, есть фото подросших других щенков?
для сравнения.

Отредактировано Kusik (2016-08-05 04:05)

0

192

Kusik написал(а):

вы всегда ищите за что зацепится, но никогда не смотрите глубже. Вам по моему четко написали какой возраст и поставили другое видео, где собака не делает толчки в игре для ускорения!!!!
по вашему тогда и эта собака с проблемными ногами должна быть

и эта

а с этими собаками все в порядке????
Это же ваша мама!

не помню, ставила я тут или нет, ваших близких родственников, внуки тирекса-вашего отца

честно, зная такое наследство, я бы побоялась брать там собачек. и то что титулы они громкие имеют, меня бы озадачило.

а вас нет?-зная что было время и Ваша заводчица почти всегда проигрывала российским собакам, пока не "научилась" "выигрывать".

ебиться сердце перестало :D

0

193

Kusik написал(а):

не помню, ставила я тут или нет, ваших близких родственников, внуки тирекса-вашего отца

Капец!!! Уродцы!! По другому не скажешь........и это канарские доги!!??

У Аватара ЗК иксом,это нормально?
У Гуары локти вывернуты.....
Ну про спины я вообще молчу,никаких 1,5-2см по стандарту там нет и близко......моё мнение.

0

194

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Kusik написал(а):не помню, ставила я тут или нет, ваших близких родственников, внуки тирекса-вашего отцаКапец!!! Уродцы!! По другому не скажешь........и это канарские доги!!??
            У Аватара ЗК иксом,это нормально?У Гуары локти вывернуты.....Ну про спины я вообще молчу,никаких 1,5-2см по стандарту там нет и близко......моё мнение.
            Подпись автораАтлеты, ласковей котенка -И философский взгляд на мир,Суровый вид, душа ребенка –И репутация задир…Им всё равно – быть медалистом,Или «простой» собакой быть.Питбули – супер-оптимисты,У них учитесь жизнь любить!

А я бы еще добавила, что и у Деи (видео с играми канарика, далматина и тибета) та же самая коровина. Х - постав ЗК.
Да ребятки, у Вас в породе все еще грустнее, видимо, чем у Американцев :(

0

195

Kusik написал(а):

вы всегда ищите за что зацепится, но никогда не смотрите глубже. Вам по моему четко написали какой возраст и поставили другое видео, где собака не делает толчки в игре для ускорения!!!!
по вашему тогда и эта собака с проблемными ногами должна быть

и эта

а с этими собаками все в порядке????
Это же ваша мама!

не помню, ставила я тут или нет, ваших близких родственников, внуки тирекса-вашего отца

честно, зная такое наследство, я бы побоялась брать там собачек. и то что титулы они громкие имеют, меня бы озадачило.

а вас нет?-зная что было время и Ваша заводчица почти всегда проигрывала российским собакам, пока не "научилась" "выигрывать".

Годами вы постите это украинское видео. Не надоело? Все прекрасно знают какую суку тогда повязали. И в сотый раз я вам отвечаю причем здесь я или Катя? Мы что ли эту вязку сделали?
Вы можете бояться чего угодно, я своими собаками довольна более чем, и экстерьером и психикой, здоровьем и охранными качествами. К слову, моя мама умерла десять лет назад, думайте что пишите.

Отредактировано Дого Канарио (2016-08-06 07:33)

0

196

Kusik написал(а):

вы считаете нормальным такое строение собаки вашего щенка

хотя при такой матери не мудрено

Нормальное. И это не полукорсы, фото и видео которых вы здесь размещате. И бегает Рейна вполне прилично, не смотря на то что она довольна крупного костяка, чтобы бы вы там не трындели на ,,девятке,, Гораздо лучше чем эта нонпарельская щенявка.

0

197

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Капец!!! Уродцы!! По другому не скажешь........и это канарские доги!!??

У Аватара ЗК иксом,это нормально?
У Гуары локти вывернуты.....
Ну про спины я вообще молчу,никаких 1,5-2см по стандарту там нет и близко......моё мнение.

У каждой собаки есть свои недостатки. Что Аватар что Гуайра канарцы. Ну а если относиться предвзято то конечно кроме недостатков достоинств и не увидишь. Красивые головы у этих собак, разворот грудной клетки, растянутость корпуса, бочкообразные ребра, все это породные признаки. И с чего Вы взяли что прямая спина и скошенный круп не относятся к недостаткам у канарцев, и они менее значимы чем вывернутые локти и х ноги? Где находится холка тоже смотрю здесь не многие знают.

0

198

http://bluequaker.com/images/How_to_measure_height.jpg
Холка у собаки, мысленно проводим линию до крупа.
http://www.dogodogo.ru/uploads/3/9/9/5/3995616/1573990938_orig.png
Все у Рейны в порядке. Ну а кому не нравится высокозадость, один из породных признаков канарцев, так пород много. Выбирайте что вам по душе.

Отредактировано Дого Канарио (2016-08-06 07:38)

0

199

Дого Канарио написал(а):

Годами вы постите это украинское видео. Не надоело? Все прекрасно знают какую суку тогда повязали. И в сотый раз я вам отвечаю причем здесь я или Катя?

и буду постить!!!   ПРичем?  Да все при томже, что не знание генетики, а только Ваши амбиции что привозные это Гуд, вот и приводит к такому !!!!  слепая вязка двух не понятных собак выдало уродов!!! фото деточки от Тирекса показать тут? от которого такая "красота" народилась?

0

200

мама этих "красавцев"

Отец:  Tyrannus Baluarte de los Perros (T-Rex)
Мать:  Nikita Baluarte de los Perros

http://pedigree.clubdogocanario.ru/static/uploads/dogs/11024.jpg

а это папа

Отец:  Aston Martin de Expo-Line
Мать:  Indja Guanchos

http://pedigree.clubdogocanario.ru/static/uploads/dogs/11025.jpg

по папе кстати проходит питомник где вы покупали своих двух первых канарцев, кобеля и суку!

Ну и как Вам???  вязка с польскими собаками?

И по чему вы тогда говорите что нет причастности Катарины? она повязала своим кобелем суку, продавали как шоу и плем, собака с доками, а вот результат......!!!!! никуда не спрячешь. и это не единственный красавец ее разведения.

еще показать???

Отредактировано Kusik (2016-08-07 02:10)

0

201

skoda-86 написал(а):

А я бы еще добавила, что и у Деи (видео с играми канарика, далматина и тибета) та же самая коровина. Х - постав ЗК.
Да ребятки, у Вас в породе все еще грустнее, видимо, чем у Американцев :(

а другое видео вы смотрели, где собака гуляет сама по себе? там есть проблема? для щенка который весит почти 50 кг.

0

202

Дого Канарио написал(а):

К слову, моя мама умерла десять лет назад, думайте что пишите.

Да покоиться ее душа с миром.

вы вообще не соображаете о чем читаете и потом отвечаете?????????????????

Делаю вывод в очередной раз-ТЯЖОЛЫЙ СЛУЧАЙ И ОН НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Купите ОЧКИ!!!! Изучите русские буквы и научитесь Читать!!!!! Бог Вам в помощь!!!!

0

203

Kusik написал(а):

skoda-86 написал(а):А я бы еще добавила, что и у Деи (видео с играми канарика, далматина и тибета) та же самая коровина. Х - постав ЗК.Да ребятки, у Вас в породе все еще грустнее, видимо, чем у Американцев а другое видео вы смотрели, где собака гуляет сама по себе? там есть проблема? для щенка который весит почти 50 кг.

Видео, где девочка гуляет, мне не показалось информативным.
Деваха красивая, намного лучше многих здесь показанных собак. Но Х-образный постав ЗК не уходит в никуда, увы. При хорошей физической нагрузке (пешие прогулки, плавание) "коровину" можно немного подправить, но избавиться от этого полностью, по-мне, не возможно.
И вес тут не имеет никакого значения. У Американских бульдогов такое тоже бывает. Но это не от веса, это с суставами что-то не то. (Я знаю двух собак с такой проблемой, но не одна из них не делала снимки на дисплоз, поэтому не могу сказать, есть ли связь между дисплозией и Х или нет).

0

204

Kusik написал(а):

Да покоиться ее душа с миром.

вы вообще не соображаете о чем читаете и потом отвечаете?????????????????

Делаю вывод в очередной раз-ТЯЖОЛЫЙ СЛУЧАЙ И ОН НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Купите ОЧКИ!!!! Изучите русские буквы и научитесь Читать!!!!! Бог Вам в помощь!!!!

Я то как раз понимаю, а Вам я говорила и еще раз скажу Вы абсолютно безграмотная хабалка. Вот сижу и думаю какого  черта я трачу свое время на общение с Вами, на вашу стайку бандерлогов на ,,девятке,, ? В сотый раз одно и то же, годами. ((

Отредактировано Дого Канарио (2016-08-07 14:43)

0

205

Алилуйя!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!

Тлько не стоит опять под другими никами регится, все модераторы уже поставлены в известность.

0

206

Kusik написал(а):

Алилуйя!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!!

Тлько не стоит опять под другими никами регится, все модераторы уже поставлены в известность.

Это клиническое у вас. Шли бы вы все в пешее эротическое путешествие вместе со всей своей гопкомандой. Думаю так понятнее будет.

+1

207

Дого Канарио написал(а):

http://bluequaker.com/images/How_to_measure_height.jpg
Холка у собаки, мысленно проводим линию до крупа.
http://www.dogodogo.ru/uploads/3/9/9/5/3995616/1573990938_orig.png
Все у Рейны в порядке. Ну а кому не нравится высокозадость, один из породных признаков канарцев, так пород много. Выбирайте что вам по душе.

Отредактировано Дого Канарио (2016-08-06 07:38)

Подпись автора

    Я спать легла в 4 утра. Не люблю разборок. Grinusia.

с чего друг высокозадость породный признак ? здесь явное седло ! Тань а про твоих собак речь и не идёт у тебя типаж у всех троих другой или ты этого не видишь ?  Что Аватар что Гуайра канарцы может они и канарцы по происхождению но собаки хреновые на мой взгляд и я не понимаю твою заводчицу зачем выставлять и вязать собак с явными не достатками у меня Гранд с дисплазией двигается в 100 раз шикарней чем эти двое напоминающихт мне раскормленных свиней ! очередное превращение рабочих собак в шоу-поросят? а как они после пары км будут двигаться ?

+1

208

Дого Канарио написал(а):

http://bluequaker.com/images/How_to_measure_height.jpg
Холка у собаки, мысленно проводим линию до крупа.
http://www.dogodogo.ru/uploads/3/9/9/5/3995616/1573990938_orig.png
Все у Рейны в порядке. Ну а кому не нравится высокозадость, один из породных признаков канарцев, так пород много. Выбирайте что вам по душе.

Отредактировано Дого Канарио (2016-08-06 03:38)

Подпись автора

    Я спать легла в 4 утра. Не люблю разборок. Grinusia.

Ну и чего ж не провели то?  :D
Потому что и так люди видят.
Вы хотите сказать что тут стандартная спина?

http://sg.uploads.ru/t/GYhjy.png

0

209

Николай Б. написал(а):

про твоих собак речь и не идёт у тебя типаж у всех троих другой или ты этого не видишь ?  Что Аватар что Гуайра канарцы может они и канарцы по происхождению но собаки хреновые на мой взгляд и я не понимаю твою заводчицу зачем выставлять и вязать собак с явными не достатками у меня Гранд с дисплазией двигается в 100 раз шикарней чем эти двое напоминающихт мне раскормленных свиней ! очередное превращение рабочих собак в шоу-поросят? а как они после пары км будут двигаться ?

ВЫ совершенно правы!!!
так вот и мы понять не можем уже который год. и все доводы которые приводятся- все лесом идут, только все и утверждают, что у них породные и самые титулованные канарцы близкие к идеалу!!!

ну и еще многие не могут понять, почему производительницы не долго задерживаются в питомнике.

Вот всего два помета нарожала и в сад.

НИ один уважающий себя заводчик, не будет избавляться от хорошего производителя. Назревает вопрос-видать собачка то не АЙС !!!!

Кстати, Татьяна, раз она такая вся правильная-по чему не хотите себе ее купить, вам как раз под 3-х кобелей.

0

210

Совсем темка зачахла  :sceptic:

0