щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 14 августа Региональная выставка КККФ "Ермак"

14 августа Региональная выставка КККФ "Ермак"

Сообщений 211 страница 216 из 216

1

http://s018.radikal.ru/i501/1604/39/afef5533443e.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1604/90/677e83064e12.jpg

0

211

Акуна матата написал(а):

Конкретно интересуют фото фалена))

Я показала все фото, что были сделаны на бэсте. Если вам хочется гарантированно иметь красивые фото на память с выставки - обращайтесь) беру недорого, работаю на совесть)))  :idea:

0

212

Галдина Еленаэээ .. т.е это волкодав ? и по кличке не понял  o.O мальчик, девочка ?

-1

213

chulyim написал(а):

Галдина Еленаэээ .. т.е это волкодав ? и по кличке не понял   мальчик, девочка ?

Вы ведете себя некорректно.

0

214

Галдина Елена Извините понял больше не буду

0

215

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ выставки, а так же ВСЕХ всех участников без исключения!

Еще раз хочу выразить Вам свою благодарность, за то, что Вы нам ПОВЕРИЛИ и приняли участие в нашей ПЕРВОЙ выставке!

Спасибо за теплые слова и добрые отзывы, мы СТАРАЛИСЬ для ВАС!!!

До новых встреч на выставочных рингах клуба ЕРМАК!

0

216

kasatka написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!
Мои самые искренние поздравления собакам "Красного Яра" вышедшим в BIS:
1 место и "ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ"-  фокстерьер жесткошерстный ФОКС  МАЖОР  ЖОФРЕЙ, зав. Чурикова, вл. Ласый Наташа
2 место и "резервная ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ" - цвергшнауцер, чёрный ЗАРАТУСТРА ЛЕГЕНДА ПЕРСИИ, зав. Лаприонова, вл. Ларионова Таня
3 место - немецкий малый шпиц ВИНСЕНТ ВАН ДОГ КРЫЛЬЯ  АНГЕЛА, зав. Подлесная, вл. Броненкова Марина

Любовь Александровна! Спасибо большое за поздравление! Присоединяюсь и от себя поздравляю всех участников выставки!!!
Огромное спасибо организатору, Марине Викторовне и ее команде за красивый праздник, отличных экспертов, ринговые бригады!!! С великолепным дебютом!!!
Отдельно хочу отметить, приятные для себя моменты, это подписанные кубки и РАСПИСАНИЕ КОНКУРСОВ!!!( не только рингов) Это позволило посмотреть конкурсы не дергаясь! Первый раз смотрела ЮХов с удовольствием!!! Это было ШОУ!!! Внимание и уважение эксперта Баужес к юным хендлерам восхитило!!!
Ну а мурашки и по сей день от Артура ( если не ошибаюсь с именем), когда он взял и выжал с сеттера все что можно и мог!!! БРАВО!!!
Наташа и Фоксы! :flirt:

+1

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 14 августа Региональная выставка КККФ "Ермак"