официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 3 Июля выставка ранга ЧЕМПИОН РКФ (г.Красноярск)


3 Июля выставка ранга ЧЕМПИОН РКФ (г.Красноярск)

Сообщений 151 страница 174 из 174

1

Российская    кинологическая  Федерация
Федерация служебного собаководства
Красноярский клуб служебного собаководства     ДОСААФ

                                             П Р И Г Л А Ш А Ю Т
Принять участие в выставке собак всех пород  ранга 
Чемпион    Российской Кинологической Федерации   с   присуждением   САС в каждом классе,Чемпион РКФ
                                            3  ИЮЛЯ  2016 года

ЭКСПЕРТЫ:    Тиц Анна Зигфридовна,другие кандидатуры уточняются
эксперт моно стаффбуль - Леси Чистякова

Регистрация в клубе собаководства:  ул.Качинская  д. 52           до 26 июня!Тел.2273559.Ежедневно:с 14 до 16,в суббота с 12до 14,воскресенье с 12 до 13  и у всех регистраторов в клубах города
                                           До01.03  до 01.04      до 01.05       до 1.06    до.15.06       до 20.06      до 26.06
Бэби,щенки                      1100         1300          1500                 1600          1700             1800             2000
Все титульные классы   1600         1800           2000                2100           2200            2500             3000
(юниоры,промежуточный,открытый,рабочий,чемпионов)
Ветераны                            1000          1000             1000            1000         1000             1000            1500
При регистрации 2 и более собак одного владельца стоимость снижается на 100 рублей
Возможна регистрация по интернету с гарантийным письмом и оплатой на выставке
arina_yakovceva@mail.ru
почтовый адрес:660028.г.Красноярск.пр.Свободный 53а,кВ.56.Яковцева Екатерина Борисовна
Оплаты через карты нет!Из-за сложностей в идентификации платежей.Только в исключительных случаях.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СДАВАТЬ НА ВЫСТАВКЕ КОПИЮ РОДОСЛОВНОЙ, независимо от её пересылки  по интернету,в противном случае в отчет копии приложены не будут.
                            ЖДЁМ ВАС И ВАШЕГО ПИТОМЦА НА НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ!

0

151

КайАлекс написал(а):

Значит я чтото не так понял  и извиняюсь  и поздравляю с ЛПП 
Феличита выставлялась уже во взрослом классе?

Принято! Да, на этой выставке она закрыла ЧР! Огромное спасибо нашей заводчице и хендлеру Мезенцевой Ирине за нашу красавицу!
http://sa.uploads.ru/t/EAws6.jpg
http://s6.uploads.ru/t/reyJq.jpg
http://sg.uploads.ru/t/KezhG.jpg

Отредактировано Keti (2016-07-05 22:50)

0

152

bergfeld написал(а):

Ну, помимо всего прочего, у автора должно быть чувство меры.

эммм...  тоже не отличаюсь этим чувством меры. Мне жалко кадрики убивать...

Если кому интересно  - вэлком в мой большой альбом с бэстов выставки

https://fotki.yandex.ru/users/elena-gal … um/514064/

0

153

Keti написал(а):

Небольшая поправочка.  Как она могла получить ЛС если в сравнении на ЛПП  не участвовала? ЛС получила моя ши-тцу МИРАЛЮКС ФЕЛИЧИТА, она же ЛПП!

Отредактировано Keti (2016-07-04 23:33)

Это я Алексея запутала, я же там никого не знаю много новых собачек , думала мы с юниоркой сравниваемся, но мы то, что нам нужно было закрыли))))))

0

154

Галдина Елена
Спасибо за фото :flag:

0

155

Риза написал(а):

Галдина Елена
Спасибо за фото

Пользуйтесь на здоровье) Захочется полноформатное фото на память цена скромнейшая. 1шт - 50руб, два и более - 100 руб за все.

0

156

А сиб.хаски не попадали в кадр? :с

0

157

katikat написал(а):

А сиб.хаски не попадали в кадр? :с

Я опубликовала все фото, остальное неудачное - удалено. Поэтому видимо не попали.
Вообще же хотела только расстановку отснять, а на автомате сняла по максимуму.. Забылась))

0

158

Галдина Елена
Спасибо за фото!

0

159

Большое спасибо организаторам выставки за учтённые пожелания))))))) всё очень понравилось.
Приедем на Ваши выставки ещё.

Отдельное прибольшое спасибо, Алексею, за помощь на выставке))))))

Отредактировано pyshon (2016-07-06 21:27)

0

160

Подскажите, выставка была ранга Чемпион РКФ. Будет считаться 1 САС=2САС? Организаторы мне не ответили. Хотя на выставке такого ранга всегда было так.

0

161

Очень понравилась площадка для рингов. Много места для размещения собак, обзора и зрителей.  :cool:
А не как обычно в залах крошечный ринг обставленный столами и клетками, не протолкнутся.

0

162

pyshon
Приезжайте к нам еще! А мы в Абакан часто ездим  :flag:

helen написал(а):

Подскажите, выставка была ранга Чемпион РКФ. Будет считаться 1 САС=2САС? Организаторы мне не ответили. Хотя на выставке такого ранга всегда было так.

ДА! Но двойной эта САСка бывает только ОДИН раз в жизни! И если у вашей собаки уже есть двойной САС, то этот будет простым   ;)

Риза
Мелким и шерстяным декорашкам щепки и трава цеплялись под пузо и не айс. А для остальных соглашусь-отличная площадка  :cool:

0

163

КайАлекс написал(а):

pyshon
Приезжайте к нам еще! А мы в Абакан часто ездим

Скоро приедет новый щенок, обязательно будем ездить в Красноярск, показываться-то надо))))))))))

0

164

helen написал(а):

Подскажите, выставка была ранга Чемпион РКФ. Будет считаться 1 САС=2САС? Организаторы мне не ответили. Хотя на выставке такого ранга всегда было так.

Смотря куда приложить Ваш САС.
Если к Юному Чемпиону , то просто САС
Если в набор к взрослому, то тогда  всего четыре надо.( второй вариант)

Положение о получении титулов в России

Отредактировано Карабас Барабас (2016-07-08 12:17)

0

165

Карабас Барабас
При JCAC так же по второму варианту приравниваетсч к двойному.
А потом уже даже во взрослом ЧР все пойдут как простые...
Я потому и написал,что двойным любой САС в жизни любой собаки бывает только ОДИН раз. Либо в юниорах,либо во взрослых  :)

0

166

Карабас Барабас написал(а):

Смотря куда приложить Ваш САС.
Если к Юному Чемпиону , то просто САС
Если в набор к взрослому, то тогда  всего четыре надо.( второй вариант)

КайАлекс написал(а):

При JCAC так же по второму варианту приравниваетсч к двойному.
А потом уже даже во взрослом ЧР все пойдут как простые...
Я потому и написал,что двойным любой САС в жизни любой собаки бывает только ОДИН раз. Либо в юниорах,либо во взрослых

Алексей, Наталья написала, что если к сертификату ЮЧР приложить САС с выставки ранга ЧРКФ, то он будет засчитан как обычный, одинарный. Про JCAC речи не было. Но, в целом, Вы правы, за "двойной" будет засчитан всего-лишь один сертификат.

0

167

Shurik написал(а):

Алексей, Наталья написала, что если к сертификату ЮЧР приложить САС с выставки ранга ЧРКФ, то он будет засчитан как обычный, одинарный. Про JCAC речи не было. Но, в целом, Вы правы, за "двойной" будет засчитан всего-лишь один сертификат.

Спасибо за поправку, Александр :cool: ... понял, невнимательно прочитал  :blush:
Карабас Барабас
Извиняюсь за невнимательность   :blush:

0

168

ПОЗДРАВЛЯЮ  ПОБЕДИТЕЛЕЙ  ВЫСТАВКИ!
Ворошилова Андрея и его кане корсо!
Ласый Наташу и её жесткошерстного фокстерьера!
Броненкову Марину и её красавчика немецкого шпица!
И ещё - вельш корги пемброк КОЛДОВСТВО РЯБИНА НА СНЕГУ закрыла Юного чемпиона России!

0

169

Спасибо за ответ, но ясности так и не внесли. Моя собака  - юниор. Для нее вот эта фраза из "Положения о получения титулов В России! подходит?
Вариант 2. 3Jun.CAC  полученные у 3 разных судей, если  один Jun.САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”
Ранг выставки Всероссийской выставке “Чемпион РКФ???7

0

170

helen
подходит

0

171

helen написал(а):

Спасибо за ответ, но ясности так и не внесли. Моя собака  - юниор. Для нее вот эта фраза из "Положения о получения титулов В России! подходит?
Вариант 2. 3Jun.CAC  полученные у 3 разных судей, если  один Jun.САС получен на Интернациональной выставке “САСIB “ либо на Национальной, Всероссийской выставке “Чемпион РКФ”
Ранг выставки Всероссийской выставке “Чемпион РКФ???7

Что Вам непонятно? Выставка была ранга Чемпион РКФ, для оформления титула Юный Чемпион России, к полученному на ней JCAC, необходимо ещё два таких же сертификата с выставок любого ранга.

0

172

Спасибо, Палома, Shurik! 8-)

0

173

Оказывается я обладаю даром предвидения  :D
Извинения отменяются  :rofl:
helen
Еще одно уточнение... Если это не первый ЮСАС с выставок ранга ЧРКФ или САСIB, то уже разницы нет.  Только раз подобный САС засчитывают за двойной,все остальные одинарные  :)

0

174

https://fotki.yandex.ru/users/hatic-o/album/515233/
Добавила немного картинок.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 3 Июля выставка ранга ЧЕМПИОН РКФ (г.Красноярск)