официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » 6 декабря выставка КСС + ФениксСтар


6 декабря выставка КСС + ФениксСтар

Сообщений 31 страница 60 из 339

31

Штучка, в связи со смертью Щербаковой будет судить Соколова

0

32

Как-то странно получается, словно организаторы не заинтересованы в количестве участников выставки, получаем, а точнее вытягиваем информацию кусками, не проще ли разместить рекламу зараннее целиком, не так уж много у нас собачьих сайтов, как например, делает Яр или Сириус?

0

33

Найдер написал(а):

Точнее-ул.78 Добровольческой Бригады,2
Отдельный вход крылечком с торца дома.
В клубе можно зарегистрироваться на обе выставки - И Феникс,и служебников.
Эксперт на Фениксе - Горбачевский,на служебниках - Соколова и Качевская.
Работаем - вторник,среда,четверг - с 16 до 20 ч.
Воскресенье - с 14 до 18ч.
Если собрались ехать,пожалуйста,подстрахуйтесь,позвонив по номеру 214-20-25. Бывает,что открываемся с опозданием.

Придется завтра ехать специально в Красноярск, к вам в клуб - сдавать регистрацию на свою пинчерку, плюс еще привезу регистрацию на другую собаку.
В связи с этим если кто  то из Железногорцев захочет - могу захватить и вашу регистрацию. Мой домашний 208-28, но по нему достаточно нереально дозвонится, лучше по сотовому 89135331538.
Поеду после обеда (отснимаем сенбернарчиков, потом дерну в Красноярск).

0

34

Найдер написал(а):

ул.78 Добровольческой Бригады,2

и

Штучка написал(а):

ул.Качинская, 52

И где же все-таки регистрироватся? :dontknow:

0

35

Ивановская
первый адрес это клуба Феникс, второй адрес служебников.

0

36

Ивановская написал(а):

И где же все-таки регистрироватся?

В Фениксе можно зарегистрироватся сразу на 2 выставки, по крайне мере так было 2 недели назад

0

37

Anni&Aik написал(а):

В Фениксе можно зарегистрироватся сразу на 2 выставки, по крайне мере так было 2 недели назад

Это хорошо,спасибо :shine:

0

38

Anni&Aik написал(а):

В Фениксе можно зарегистрироватся сразу на 2 выставки, по крайне мере так было 2 недели назад

И сейчас точно так же! Я сегодня сгоняла, записалась на обе выставки в Фениксе, а еще приехала под впечатлением от помещения Феникса.. Вот это я понимаю КЛУБ! И вывеска супер, и внутри шикарно. Вот это помещение! Супер! Реально впечатлилась. Классно!

0

39

Галдина Елена
Меня тоже впечатлило, сама была под большим впечатлением, до этого я только была в ковчеге на ломоносова и у служебников на каченской :'(   там все очень плачевно

0

40

В Красном Яре есть регистрация на обе выставки! На служебников регистрация по средам у Жени Рещиковой

0

41

А по электронке можно как нибудь записаться?

0

42

Пишите.

nadyabest@yandex.ru

0

43

Найдер, спасибо

0

44

А адрес Красного яра подскажите пожалуйста. И сколько стоит класс юниоров на обе выставки?

0

45

Красный Яр - Декабристов 36 - 50
юниоры - 1200

0

46

Titus Niceспасибо.

0

47

А у меня приехать зарегистрироваться не получается, мы из Ачинска, Кто-нибудь может написать адрес , куда можно по почте отправить доки и денежку. Адрес служебников  нашла, а вот Феникса нет . Организаторы выставок, вы хоть побеспокойтесь о рекламе. Мы все-таки к вам не бесплатно записываемся. Покидать рекламку не трудно мне кажется. Не так много форумов местных.

0

48

Для переводов,на Феникс -

660100  Красноярск,а/я 5686   Стрельцовой Надежде Ивановне

0

49

Найдер
а деньги высылать по этому же адресу?

0

50

Я же написала-для переводов.

0

51

Найдер Спасибо огромное, просто так еще не регистрировались.

0

52

Жанна сайт клуба Феникс-стар: wwwf-star.ru . Вся информация есть там.

0

53

тимка написал(а):

Жанна сайт клуба Феникс-стар: wwwf-star.ru . Вся информация есть там.

Ого!!! Здорово!!! Новый адрес, а то я все жду инфу на народе и укозе....

0

54

06.12.09 РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ранга КЧФ,
КРАСНОЯРСК ККООПС "Феникс-Стар"
тел.8-391-214-20-25, 2280-323, 264-43-98,  факс 2-912-219 ОАНКОО

Выставка будет проходить 6 декабря 2009г
Эксперт - Горбачевский
Работаем - вторник,среда,четверг - с 16 до 20 ч.
Воскресенье - с 14 до 18ч.
ул.78 Добровольческой Бригады,2
Отдельный вход крылечком с торца дома.
Если собрались ехать,пожалуйста,подстрахуйтесь,позвонив по номеру 214-20-25. Бывает,что открываемся с опозданием.

Запись - до 22 ноября.
беби,щенки - 800 руб.
юниоры - 1300
остальные - 1500
ветераны,конкурсы - 400

в спорткомплексе "Металлург" - Зеленая Роща.
ул.Новгородская, 5.
Это конечная автобуса -Спорт Зал в З.Роще.

0

55

отзывы об экспертах:
http://www.konura.info/gorbachevskiy.html
http://www.konura.info/sokolova.html
о Качевской пока не нашла ничего

0

56

Качевская Татьяна Владимировна - руководитель СРООС "КОНДОР", владелец питомника
японских хинов и среднеазиатских овчарок "МАГИЯ МАНУ".

Отзывы:

"То, что судейство под Качевской, когда она судит такс, неоднозначно – это ни для кого не секрет.
Качевская Татьяна Владимировна – многоуважаемый эксперт, который хорошо знает служебные породы, и неплохо в них разбирается, но в таксах она, к сожалению, не преуспела."

"Ну, не понравился ей кобель, так ведь на то и эксперт, чтоб свое суждение иметь! Учитесь, судите по-своему, когда придет пора :-) К слову, Госпожа Качевская Татьяна Владимировна многократно судила такс в Омске, Красноярске, Челябинске и пр. В собакодстве более 40 лет, не первый десяток - в качестве эксперта."

"Экспертизу в рингах осуществляла Татьяна Владимировна Качевская из Екатеринбурга. Насколько я понял, она служебница, занимается азиатами. Признаюсь, поначалу я ожидал каких-нибудь «вывихов» при судействе мелкоты, зачастую служебники неоправданно засуживают их за зубы и т.п. Но опасения мои не оправдались, судейство было грамотным, корректным. Понравилось то, что Татьяна Владимировна легко откликалась на вопросы из-за ленточки, комментарии получали все."

0

57

На следующие выходные обещают похолодание , никто не помнит - там теплый зал ?  :dontknow:

0

58

Татьяна Тонких очень хороший зал! Там зимой тепло, а летом прохладно!

0

59

Татьяна Тонких написал(а):

На следующие выходные обещают похолодание , никто не помнит - там теплый зал ?

Самый лучший из всез залов!И если, я не ошибаюсь всегда работал буфет,на пртяжении всей выставки!

Отредактировано Гофмаршал (2009-11-27 08:52)

0

60

Ну и славу богу !  Теперь ждем хорошего расписания  :O

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » 6 декабря выставка КСС + ФениксСтар