официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Потерялся молодой рыжий КОЛЛИ.


Потерялся молодой рыжий КОЛЛИ.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера поздно вечера на прогулке ушел рыжий молодой кобель Колли-1 год.
Хозяйка искала всю ночь.
Был у меня во дворе в районе 22.50,подбежал к Шейху,к мужу не подошел..................
Просьба.кто знает где этот разгильдяй бегает,позвонить хозяйке-Кате-8 913 550 61 94.
Катя до 15.00 на работе.....

0

2

Уже нашелся. Посидел немного у меня на работе и был отправлен домой)))

0

3

Mfarinas

Спасибо,Марина тебе большое от нас и от Кати!!!

0

4

Хозяйке бы шею намылить-снова убежал сегодня утром.........................SOS..............Ищем.........

0

5

Вечером колли переходил очень оживленную дорогу на Советской Армии в сторону ТЭА.Но он смотрелся взрослым...

Отредактировано dgekipot (2016-03-02 19:39)

0

6

Лилия Суханова написал(а):

Хозяйке бы шею намылить-снова убежал сегодня утром.........................SOS..............Ищем.....

а смысл? Может хозяев ему хороших лучше поискать? кобель на самовыгуле, это уж, как пить дать(((.

0

7

ВСё только что поймали и отдали хозяйки
На долго ли?

0

8

Настя,Дейлаф не на самовыгуле.Катя гуляет с ним очень много. Он квартирный,а выглядит .как уличного содержания колли-просто зацелован в одно место,заниматься с ним нужно.

И колли такие-им досталось от предков-свободолюбие -если пару раз побегают-потом лови.....
Нужно сразу пресекать с первых попыток....

Рыжий чакки

Леночка,спасибо тебе за помощь в поимке беглеца-представляю какой кросс ты пробежала....

Если будет группа по дрессуре -желательно в городе-сообщите-направлю этих двух....Катю и Дэйла.

http://s7.uploads.ru/t/AJv5o.jpg

http://s6.uploads.ru/t/LtRuB.jpg

0

9

Лилия Суханова
Как он красив
:flag:

0

10

А на поводок хозяйка не берет его что ли? Особенно после первого побега? Какая-то странная доверчивость.. или отношение пофигистское(

0

11

milledyy написал(а):

А на поводок хозяйка не берет его что ли? Особенно после первого побега? Какая-то странная доверчивость.. или отношение пофигистское(

Я считаю, что ЛЮБАЯ собака в ЛЮБОМ городе должна выгуливаться строго на поводке! В противном случае, владельца можно считать безответственным и равнодушным по отношению к своей собаке!

+1

12

milledyy
Shurik

Согласна со многими вашими доводами. Но наш город-особенно пр-т Ленинградский в конце расположен в большой лесной зоне-много места свободного,сосны.через дорогу большой сосновый лес хоть влево .хоть вправо...
Рядом городское озеро.............И это побуждает многих к свободному выгулу собак.................Разговор с Катей был и не однократный-соглашается и снова отпускает.................
Проходит неделя-две-он умный,он хороший...а мальчик-колли раз и снова в бега...

Мой колли и шпициха выходят со мной на поводке.но потом я позволяю им гулять в свободном режиме-но строго слежу за окружающей обстановкой-чуть-что команда строгая и собаки у ног и на руках....
Но для этого сначала дрессура-потом выгул...

0

13

Лилия Суханова написал(а):

Но для этого сначала дрессура-потом выгул...

Вот-вот.. А тут нет времени, видимо  :huh: Жаль будет, если в очередной раз пес пропадет((

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Потерялся молодой рыжий КОЛЛИ.