официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » У кого есть скидка на корм?)


У кого есть скидка на корм?)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Собираюсь приобрести для щенков Роял Канин Стартер для крупных пород -15 кг для начала.
Щенков 9 и корма надо будет много.

Кто готов помочь со скидкой?  :)

0

2

По цене и размеру скидки я сам не в курсе,но что мне озвучили написал в личку. возможно кто и дешевле предложит...  :)

0

3

С меня сняли все скидки,т.к. не было ни одного помёта за 2015г.(( так что только по прайсу((если интересно,звоните,закажем

джайнт стартер про-ВЕС ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ СВЫШЕ 45КГ.(18кг)-3521р.
макси стартер про-ВЕС ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ ОТ 26 ДО 44КГ. (18кг)-3981р.
медиум стартер про-ВЕС ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ ОТ 10 ДО 25КГ.(20КГ.)-4511Р.
мини стартер про-ВЕС ВЗРОСЛОЙ СОБАКИ ОТ 4 ДО 10КГ.(20кг.)-5453р.

Вот кстати и наглядная разница,для тех.кто не верит в большие цены для мелких собачек :canthearyou:

Отредактировано Еффка (2016-02-19 18:26)

0

4

Еффка
"скрытый текст" отсутствует  :blush:
сколько сейчас по прайсу РК Стартер Гигант и Макси в самых больших мешках?

Еффка написал(а):

Вот кстати и наглядная разница,для тех.кто не верит в большие цены для мелких собачек

большие цены для больших собак все равно не сравнить :)

0

5

КайАлекс написал(а):

большие цены для больших собак все равно не сравнить

Цены то я думаю одинаковые, разница в том кто сколько съедает

0

6

Prima
возможно я просто не совсем понял о чем именно было сказано в таком варианте

написал(а):

наглядная разница,для тех.кто не верит в большие цены для мелких собачек

:blush:

ну а цены(причем не только корма) зависят ТОЛЬКО от фасовки-при пересчете на кг всегда выгоднее брать бОльшую упаковку.
Своим вообще не вижу смысла брать мешки меньше 18-20 кг-примерно на месяц на одну голову... соответственно меньше 5 мешков обычно не беру-опт блин  :D

0

7

А кто где покупает Роял? Я уже несколько лет беру в интернет-магазине Сами с усами, сколько мониторю, дешевле найти не удавалось, да и доставка бесплатная

0

8

Филимоша
дешевле только в самом РК ;)
заключи с ними договор как заводчица и будет тебе щастье. Дадут стартовую скидку,потом по накопительной системе(максимум до 20%). кста,у них доставка до адреса,указанного в договоре,тоже бесплатная ;)
Если что изменилось у них,то знатоки поправят  :blush:

0

9

Леша, я столько не выберу, беру то только стартер на выращивание.

0

10

Филимоша написал(а):

Леша, я столько не выберу, беру то только стартер на выращивание

Вот и у меня так же. Когда-то была скидка 20%, но сейчас собак вяжу редко, поэтому меня лишили этой привилегии. Даже договор с ними не стал продлять. Последнее время для щенков заказывал в Зоологике, по цене получается средне, между базовой в Рояле и розничной в магазинах.

0

11

Я брала через подружку со скидкой на ее зоомагазин Роял стартер 15кг 3500р. Вчера разговаривала с заводчицей она взяла 20кг за 2700р с питомниковой скидкой.

0

12

Питдог
15кг мешки-для народа,а вот 20кг-вещь :cool: в розницу эти мешки не поступают-только для питомников(заводчиков)! Ценник практически как у 15кг мешков... Когда кормил РК,то брал через свою заводчицу,и мне хорошо и ей сохранять скидки вроде как помогал :) сам меньше 300 рублей скидку не воспринимаю-больше бензина и нервов прокатаешь пока мешок заберешь,ИМХО  :glasses:

Питдог написал(а):

20кг за 2700р с питомниковой скидкой.

вот это уже интереснее предложение  :cool: но правда мне ненать...
Мысль вслух-взяли бы и создали здесь чтото типа СП, коллективно мутили и было бы всем щастье ;)

0

13

КайАлекс написал(а):

Питдог
15кг мешки-для народа,а вот 20кг-вещь  в розницу эти мешки не поступают-только для питомников(заводчиков)! Ценник практически как у 15кг мешков... Когда кормил РК,то брал через свою заводчицу,и мне хорошо и ей сохранять скидки вроде как помогал  сам меньше 300 рублей скидку не воспринимаю-больше бензина и нервов прокатаешь пока мешок заберешь,ИМХО  
вот это уже интереснее предложение   но правда мне ненать...
Мысль вслух-взяли бы и создали здесь чтото типа СП, коллективно мутили и было бы всем щастье

КайАлекс, скидка зависит не от количества товара, выкупленного за определённый период, а от количества щенков, рождённых в питомнике за календарный год. Поэтому объединяться выгодно только с теми, у кого бывает много щенков. :dontknow:

0

14

КайАлекс написал(а):

Еффка
"скрытый текст" отсутствует 

Отредактировала!У меня он тоже почему то не показывал

0

15

КайАлекс написал(а):

большие цены для больших собак все равно не сравнить

Не в этом смысле))просто на мешок для мелкашей,ценник приличный,в смысле за раз :disappointed:
Можно кооперироваться,брать "на толпу" и делить,мы так делаем.

0

16

КайАлекс написал(а):

Питдог
15кг мешки-для народа,а вот 20кг-вещь  в розницу эти мешки не поступают-только для питомников(заводчиков)! Ценник практически как у 15кг мешков... Когда кормил РК,то брал через свою заводчицу,и мне хорошо и ей сохранять скидки вроде как помогал  сам меньше 300 рублей скидку не воспринимаю-больше бензина и нервов прокатаешь пока мешок заберешь,ИМХО  

вот это уже интереснее предложение   но правда мне ненать...
Мысль вслух-взяли бы и создали здесь чтото типа СП, коллективно мутили и было бы всем щастье

Ну так ть моя заводчица в Москве. Она то не против мне по такой цене Роялку отправить но доставка транспортной компанией эту выгоду сожрет.

0

17

Питдог написал(а):

Вчера разговаривала с заводчицей она взяла 20кг за 2700р с питомниковой скидкой.

А речь точно шла о Рояле?

0

18

Степанова Ольга написал(а):

А речь точно шла о Рояле?

речь пра мАскву...вполне допускаю,что там дешевле цены(накладные меньше,да и всегда вся страна оплачивает "скидки" для москалей  :dontknow: )
так то РК Гиган с макс. скидкой 20% даже у нас выходит чуть больше 2800 :blush:

0

19

Степанова Ольга написал(а):

А речь точно шла о Рояле?

Точно. На нем сейчас ,,сидят,, щеночки. Я когда услышала цену...шоб я так жил)))

0

20

Раньше еще по титулам скидка была, потом убрали. А вот по пометам не помню, не меньше трех в год по моему должно быть. А если через клуб? В любом клубе всяко не три помета в год. Другое дело нужны ли эти заморочки клубу.

0

21

Питдог написал(а):

Раньше еще по титулам скидка была, потом убрали. А вот по пометам не помню, не меньше трех в год по моему должно быть. А если через клуб? В любом клубе всяко не три помета в год. Другое дело нужны ли эти заморочки клубу.

Что значит через клуб? Договор заключается с заводчиком - человеком на котоого оформляются общепомётки, они и сдаются потом в RC на получение подарков щенкам и суммируются за год на подтверждение скидки. Не знаю как сейчас, но раньше учитывалось количество не помётов, а зарегистрированных щенков, на максимульную скидку их должно было быть не менее 20 голов.

0

22

Shurik написал(а):

Что значит через клуб? Договор заключается с заводчиком - человеком на котоого оформляются общепомётки, они и сдаются потом в RC на получение подарков щенкам и суммируются за год на подтверждение скидки. Не знаю как сейчас, но раньше учитывалось количество не помётов, а зарегистрированных щенков, на максимульную скидку их должно было быть не менее 20 голов.

Спасибо за информацию. Я никаких договоров не заключала поэтому не в курсе. Через клуб значит нельзя, жаль. Вчера разговаривала по роялке с заводчиком, цены повышаются и скидку для заводчиков хотят сделать 15% максимальную.Заказала пару бридерских мешков по 20кг, все равно мне груз будут отправлять транспортной компанией, посмотрю что по доставке получится.

0

23

Питдог написал(а):

Точно. На нем сейчас ,,сидят,, щеночки. Я когда услышала цену...шоб я так жил)))

Сегодня сравнили Прайсы на РК с московскими заводчиками, цены совпадают копейка в копейку, так-что та цена которую вам назвали скорей всего была по какой-то акции, которые периодически бывают у РК.

0

24

Shurik написал(а):

Что значит через клуб? Договор заключается с заводчиком - человеком на котоого оформляются общепомётки, они и сдаются потом в RC на получение подарков щенкам и суммируются за год на подтверждение скидки. Не знаю как сейчас, но раньше учитывалось количество не помётов, а зарегистрированных щенков

И сейчас по головам.
А за титулы сняли скидку

0

25

Как все непросто с этими скидками..А мы уже слопали пол мешка корма и скоро понадобится второй!!  :D  :flag:

0

26

Пришел новый прайс...опять подорожало всё((
В целом на 5%,Старые цены действительны до 13.03.2015!
Новая цена действует с 14.03

0

27

Сейчас на сайте Рояла акция-при покупке корма для щенков -25 % скидки! Но это разово - при покупке до 15 кг. Заказали 15-кг пакет, ждем доставку )

0

28

Сапфир написал(а):

Сейчас на сайте Рояла акция-при покупке корма для щенков -25 % скидки! Но это разово - при покупке до 15 кг.

разово... в смысле в одни руки один пакет?
так нас тут много-можем по одному заказать сколько тебе надо  :D

0

29

КайАлекс написал(а):

Сапфир написал(а):

    Сейчас на сайте Рояла акция-при покупке корма для щенков -25 % скидки! Но это разово - при покупке до 15 кг.

разово... в смысле в одни руки один пакет?
так нас тут много-можем по одному заказать сколько тебе надо  :D

Учту на будущее!! Март только начался!  ;) Акция до конца марта  ;)

Отредактировано Сапфир (2016-03-03 15:21)

0

30

Сапфир
у меня есть скидка 20%, пишите

Отредактировано Шестакова Наталья (2016-03-04 21:39)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » У кого есть скидка на корм?)