официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оленина Железногорск

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

http://s018.radikal.ru/i506/1602/60/e1daf63556c7.jpg
Забрала свой пакетик с олениной, дома распаковала, обалдела! Я то думала там куски жил и прочей непотребности с туши, а тут сюрприз. 
Ничего себе обрезь!! Это же вообще куски мяса! Лена, спасибо за помощь с такой классной закупкой!
Вечером угощу свою стаю, пока пусть размораживается кусманчик.

0

32

А у меня две коробки по 10 кг :) Одна мне, вторая другу. Упаковано по пакетам, пока не размораживал, но уверен - мои дети будут безумно довольны.

0

33

харе хвастаццо  :D

0

34

Галдина Елена
отлично, я ведь не знала, что будет на самом деле :)
КайАлекс
завидуйте молча  :shine:  (телефон Павла есть в теме, если что)

0

35

Ух ты, в следующий раз я в теме!)  Я не знаю, сама собак своих не кормила, но Норильчане говорили, что оленинку лучше поварить во избежание паразитов. Мои зато лосятину и конину  кушали).

0

36

Уточнила по качеству. Павел говорит, что конечно не всегда мясо может быть таким, как Лена показала, но мясо хорошее.
Варить необязательно. Собакам дегельментизацию же регулярно проводим, хватит им. Кто хочет, можно и варить и ошпаривать. Насколько я знаю, в замороженном паразиты гибнут.
Заказ можно набирать, как мясо будет, и наш заказ наберется, сразу закупаем.

0

37

у меня 15кг - 9 пакетов. Не вся обрезь выглядит как у Лены, но пара пакетов точно. Ослальные тоже нормальные. 2-3 раза попались небольшие крсточки.
Мой обормот в сыром виде есть отказался o.O  Надеюсь, временно. :rolleyes: Но обжаренную оленину на ура :cool:

0

38

САХАЛИНКА написал(а):

Мой обормот в сыром виде есть отказался

я своим брать не стала, не ели, когда раньше брала

0

39

Лена27 написал(а):

не ели, когда раньше брала

слегка приварила - съел

0

40

САХАЛИНКА написал(а):

не вся обрезь выглядит как у Лены

Когда этот кусок разморозился, оказалось это ... Сердце!))) Средняя шелти единственная из всей стаи есть это не стала, тщательно выела корм, а мясо оставила. Сердце порезала мелкими кусками и залила кипятком, потом когда остыло добавила в "бульон" сухой корм. Активность поедания была гораздо выше, чем всегда.

0

41

А я хочу сказать, что по качеству мне не очень понравилась эта обрезь, по крайней мере тот пакет, который был вытащен первым)) очень много жира ))не думала, что у оленины бывает жир, ну если не он, то что это?
Собака другого мнения)) ему понравилось и в сыром, и в вареном виде.
Лена27
Лён, оленьи рёбра, которые мы брали с тобой были гораздо лучше)) там тонюсенькие ребрышки и много-много мяса.

0

42

Ну вот, кто хотел, тот попробовал, вернее дал попробовать собакам своим. Если решитесь заказывать дальше, также набираем около 100 кг и я сообщаю Павлу.

0

43

Елена У написал(а):

очень много жира

у меня из 15 кг жира не было совсем.

0

44

САХАЛИНКА
Повезло вам)) сейчас пойдём к вам в гости на ужин :crazy:

0

45

Елена У написал(а):

пойдём к вам в гости на ужин

Джеф поделится - пока не хочет сырое есть

0

46

Опаньки!!! И как это мы пропустили :dontknow: Можно было бы попробовать,не ели ни разу.
Так что,в следующий заказ нам +10(на пробу)

0

47

Мои, раньше когда брала, поделились на два лагеря - сука ни в каком виде, (сыром вареном, припущенном), хотя брала больше для неё,  кобель - сырое в драку... Так один все и съел.

0

48

тоже подключусь к следующему заказу, когда он там случится..

10 кг

0

49

SAMSON-пит из Тамбова
noexajiu
ок

0

50

На сегодня набран заказ на 60 кг. Есть еще желающие? Ждем.

0

51

а почем?

0

52

Баськина мама
смотрите тему с начала.

0

53

Мне 10 кг  :flag: Попробуем!

0

54

Лена27 написал(а):

Баськина мама
смотрите тему с начала.
Подпись автораhttp://brtinfo.ru/search.php?letter=&am … mp;ordby=0 сот. тел. 891357497-двадцать

угу, годится))))) нам бы 10 кг...
а я правильно поняла, что нужно будет с деньгами приехать забирать пакет на КПП? а день и время?

0

55

Баськина мама
день и время Павел указывает, когда я ему заказ скидываю. Потом всем сообщаю. На КПП-1 забирать. Я себе не беру, поэтому сама не еду. Напишите свой телефон.

0

56

Лена27 написал(а):

Баськина мама
день и время Павел указывает, когда я ему заказ скидываю. Потом всем сообщаю. На КПП-1 забирать. Я себе не беру, поэтому сама не еду. Напишите свой телефон.
Подпись автораhttp://brtinfo.ru/search.php?letter=&am … mp;ordby=0 сот. тел. 891357497-двадцать

89082131275, Татьяна я)))

0

57

И нам 10 кг! Если можно! Тел. 89832667774 Елена ;)

0

58

Легой
ок
по оленине будет известно на след. неделе

0

59

Легой

О!! какие люди!! :flag:

0

60

Оленины пока нет. Когда появится, мы первые в очереди.

0