официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » О разном! » Подскажите пожалуйста.


Подскажите пожалуйста.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет ! Кто знает посоветуйте пожалуйста надёжное агенство недвижимости. Сказали в Железногорское агенство недвижимости на пушечный выстрел не подходить ( много пострадавших ). Советуют как лучших Доминанту , но говорят они закрылись , ещё  Проспект сказали хорошее ( но я его не нашла ). Обратилась в Монолит, но там помочь не смогли. :(

0

2

юльча
я меняла квартиру в агентстве на Сведлова 25, вход с улицы. Все по честному, с пониманием, никаких нареканий.

0

3

nastena написал(а):

юльча
я меняла квартиру в агентстве на Сведлова 25, вход с улицы. Все по честному, с пониманием, никаких нареканий.

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Я обращалась в гостиницу центральная, там 2 комнаты расположены напротив друг друга. Номера комнат не помню, в конце корридора

0

5

DSS написал(а):

Я обращалась в гостиницу центральная, там 2 комнаты расположены напротив друг друга. Номера комнат не помню, в конце корридора

Лена СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

юльча написал(а):

Обратилась в Монолит, но там помочь не смогли.

юльча, что за проблема (запросы) у Вас, если помочь не смогли?   ;)  :tomato:

Отредактировано Марго (2016-01-28 18:12)

0

7

Всем привет :flag: Ну блин,так и  не могу найти хорошее агенство :(  Доминанта, Проспект, и агенство на Свердлова 25 уже нет, обратилась в Городское агенство ( гостиница центральная ) остались самые негативные впечатления.  :(  Ну и где искать хорошее агенство ?! :dontknow:  :(

0

8

К любому празднику, и не важно какой повод, цветы обязательно должны быть. В Питере заказываю цветы в магазине тут Здесь огромный выбор шикарных букетов. Удобно что есть доставка, всегда своевременно. Цветы стоят долго, видно что свежие. Магазин дорожит своей репутацией, еще ни разу не подвели. Плюс к букету здесь же можно выбрать символические подарки.

Отредактировано tangarin (2021-01-27 21:25)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » О разном! » Подскажите пожалуйста.