официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Красноярцы на выставках России


Красноярцы на выставках России

Сообщений 1 страница 30 из 893

1

Сегодня была всепородная и монопородные выставки боксеров и гриффонов в Новосибирске.
Брюссельский гриффон Красотка - Лучший бэби на обоих выставках!!!!!! :flag:
Брюссельские гриффоны - Ману и Кинги на моно под Баужес по КЧК урвали!!!!! На всепородке под Редлински Ману - ЛПП!!!!!! :flag:
Мой любимый слюнявчик Брюс Ольги Персияновой - выиграл класс!!! :flag:
У Илоны сука боксера Лучший юниор!!!!!!!!!!!! :rofl:
Девченки, Вы лучшие!!!!!! Не посрамили честь Красноярского края, через неделю мы десантируемся туда же :playful:

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! МОЛОДЦЫ!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

3

Наши в ажуре! Ура! Море адреналина и позитива! :flag:  :cool:

0

4

А фотографии где? :tomato:  o.O

0

5

А фотографии где?
они только в поезд на обратно садятся. приедут посмотрим какме привезут доказательства, а то не поверим:whistle:

0

6

DSS написал(а):

то не поверим

Хорошо сказано!

0

7

Дозвонилась... Они уже выпили бутылочку шампусика, я так поняла спать собираются. На бест не остались, на 18.40 уже билет обратный был. Фоток тоже по моему нету, так как меня рядом с ними не было(((

0

8

T@nush@ написал(а):

Фоток тоже по моему нету, так как меня рядом с ними не было(((

Танюша, тебя на каждую выставку надо десантировать! :flag:

0

9

да всяко! Блин когда уже я так выберусь на выставку  :confused:

0

10

Всем спасибо за поздравления!!!!Мы старались все как могли!А пили шампусик наградной-Мануха и Кинги победили на моно в конкурсе пар-и умудрились это сделать аж дважды)-один раз в тяжелой конкуренции сами с собой среди брюссельцев а после на БЕСТ сравниваясь с парой брабантов)))
Наши боксеры не только самые лучшие-они самые воспитанные ласковые и неотразимые-люблю нежно и ЭННИ и БРЮСА!!!!
Всем девченкам передала ваши поздравления!)

Одно настораживает-проезд в поездах с собаками становится все проблемнее-из Красноярска мы уезжали с великими проблемами борясь с требованием выйти из вагона на перрон или как минимум перейти в купе....и причина не в проводниках или начальнике поезда-причиной этого конфликта стал звонок по начальству из вагона от недовольных пассажиров....К счастью любителей животных оказалось в вагоне больше и нас оставили....
На обратном пути -возникла практически такая же ситуация-но в этот раз нам повезло-проводница (владелица выставочного кота)быстро разрешила проблему и все были успокоены)))

Вот такие дела....

Сама выставка организована была просто замечательно-три ринга в помещении Сибирской Ярмарки-сами понимаете-это про супер!Места много-уборщицы вытирают полы,работает буфет-места много,толкучки нет,очень хорошие приятные призы-Мануха за ЛПП получила тарелку с гриффоном нарисованным и оч симпотную медаль с голубой лентой.Да чего я-ща сниму и покажу чего привезли мои две обезьянки)))

0

11

Ну вот-показываю как вариант разнообразить привычные розетки)))
За САС сразу с дипломами выдавались вот такие штучки)))
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/18/03/03c3403cf05cb9334e.jpg
За ЛПП вот такая медалька
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/18/81/8132329639f267ac55.jpg и тарелочка
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/18/32/3240db6fe3317953e3.jpg
Это все на всероссийке-при этом девочки с папочками клуба "Престиж"-ходили по залу и раздавали их-тоже приятная мелочь)
Ну а все вместе выглядела вот так)))
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/01/18/9f/9f24096430cec53949.jpg
Это не считая призового корма)

Наша Красотка или Рика тоже привезла домой пакет со своими первыми призами-безумно рада за эту маленьку очаровательную мартышечку)))
ЭННИ и БРЮС-лони песы хозяйственные-они получили в подарках красивые вазы и больше никогда не будут есть из жезезных мисок)))(я думаю)....

А еще мне жутко понравилась первая строчка в описании Ману Редлинским- Классная сука!!!!!)))

Ну вот краткий отчет и я пошла досыпать))))

Отредактировано tamara (2009-01-18 10:41)

0

12

а после на БЕСТ сравниваясь с парой брабантов)))
Уж не Комбаровских ли тебе удалось сделать? o.O

0

13

DSS
Ага,Лен,их)))Приэтом Баужес сказала-обе пары замечательные-очень сложно выбрать....но я никогда не видела такой красивой пары Брюссельцев-выбираю их!)

0

14

Тамарочка, поздравляю!!! Классные призы! Отличные победы!!! :jumping:

0

15

tamara, ну тогда это вообще супер!!!!!! Яна постоянный победитель бэстов крупнейших выставок и обойти их ОЧЕНЬ МНОГОГО СТОИТ!!!!!!

0

16

tamara , мои поздравления от всей души!!!! Молодцы!!!

Боксерам виват!!!

0

17

Победа "под Баужес" дорогого стоит!

0

18

tamara написал(а):

причиной этого конфликта стал звонок по начальству из вагона от недовольных пассажиров....

При этом, пьяные компании в вагонах НИКОМУ не мешают!

0

19

Всем спасибо от нашей все частной компании)))

0

20

интересно, как у нас будет через неделю. танюша вроде нормально проехала из Омска с двумя мастадонтами.
tamara, на Робеспьера вы багажки брали сразу к билетам? В воскресенье они работают?

0

21

tamara, мы тож присоединяемся к общим поздравлениям!!!!! Рады Вашей общей победе!!!  :flag:

0

22

Марго
Спасибо большое!

0

23

На академе обещали разместить подробный фототчет по моно боксеров и гриффонов. Попытаюсь выпросить фото для размещения у нас на форуме.
tamara, каталог то у тебя на руках, вывешай результаты выставки у себя в теме

0

24

DSS
Лен,было заявлено 49 гриффонов..всех результатов у меня нет(((

0

25

tamara, плохо, выговор с занесением :writing:

0

26

Ну вот мы выспались и наконец то можем реально мыслить! Всем огромное спасибо за поздравления!  Мы как всегда старались очень сильно! tamara уже сказала что обстановка была просто замечательной.Если не считать наших проблем с посадкой в поезд, то поездка удалась на пять баллов! Боксеры и грифоны сдружились еще сильнее, И" сказали" нам по секрету, что готовы ездить чаще!              Тома, эти хозяйственные песы оставили свои призы для гостей, из такой мисочки как раз грифонам очень удобно лакомиться!

0

27

Ну раз песы готовы ездить, значит пора планировать выставочный год ;)

0

28

Ну так вот и сидим голову ломаем, если везде где хочется ездить дома жить не будем!!

0

29

oppa написал(а):

если везде где хочется ездить дома жить не будем!!

:D
Будете, будете  :flirt:

0

30

в период кризиса будете сдавать квартиру на период поездок ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Красноярцы на выставках России