официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Красноярцы на выставках России


Красноярцы на выставках России

Сообщений 421 страница 450 из 893

421

Босс и К :flag: Ура!и вам и Сальке!выросла девочка :love:

0

422

Босс и К Андрей и Ириша! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!![взломанный сайт]

0

423

DSS написал(а):

Поздравляю!!! Да еще под таким серьезным экспертом как Романенкова, под ней под час и оч.хору рад

Ну что сказать - молодцы!!!! Молодцы, то не сидите на месте, молодцы, что быстро всему учитесь!!!!
Еще и еще раз поздравляю!!! Салька с каждым фото все красавишнее и красавишнее.

http://s52.radikal.ru/i135/1009/a3/d9ef8ce0e48c.gif

0

424

Босс и К, а вот такое фото нашла  :playful:
http://s53.radikal.ru/i139/1009/4b/c4d99724a893.jpg

0

425

Красота неописуемая! Шлейф и королевское платье...
Не говоря уже околенопреклонённых поклонниках!

Отредактировано Greta (2010-09-19 14:18)

0

426

DSS написал(а):

а вот такое фото нашла

КОРОЛЕВИШНА!!! :cool:

0

427

19 сентября в Новосибирске малышка Кира (Терра Ирко Шакира Шарм) приняла участие в двух выставках - Региональной (эксперт Смирнова Л.П., Москва) и Всероссийской ранга Чемпион РКФ (эксперты Руй Оливейро, Португалия и Пиликин В.А., Кунгур, ирландцев судил Пиликин).
И стала 2хJCAC, 2хЛЮ и ЛПП на Всероссийской выставке!  :rolleyes:
Поучаствовать мы успели лишь в Юниорских Бестах. К сожалению, на Бест группы не успевали и сбежали с выставки догонять поезд.  :mybb:  Зато в Юниорских Бестах гордо постояли  :D 
Таким образом, в свои девять месяцев и три дня, Кира в копилочке имеет два JCAC, один из которых получен на выставке ЧРКФ!!! Один шаг остался до Юного Чемпиона, с чем и поздравляю свою стойкую маленькую путешественницу Киру  :love:

0

428

Nata@Brenda
Поздравляю  рыжую красавицу Киру!:love:

Отредактировано Kanaeva (2010-09-22 08:43)

0

429

Nata@Brenda :flag: поздравляю!

0

430

Kanaeva, Олеся П., спасибо за поздравления!

0

431

А мы тоже были на этой выставке!!!

И тоже очень удачно.

на двух выставках (региональная Смирнова, и всероссийская РКФ Руй Оливейро)
THUNDERCLUP CHARLIE  Честер  - 2хJ.CAC,  2xBOB на двух выставках!!

Вот несколько фото

http://s58.radikal.ru/i160/1009/6d/f4b827366db9.jpg

http://s56.radikal.ru/i153/1009/7c/a6a397086fa4.jpg

0

432

Nata@Brenda, iv_maria поздравляю с отличными результатами!!!!

0

433

Браво,сибиряки!

0

434

Спасибо :flirt:

0

435

а мы вернулись с ангарска.
более ужасно организованной по времени выставки я еще не встречала ( выставка закончилась в 1 час ночи!)

Мы побывали на монопородной выставке англ коккеров
привезли с собой Чемпиона НКП, и так по мелочи..

На сас выставке творилось что то нечто. мистер Перо из македонии поставил почти всем коккерам оч хор, не смотря на офигитительную красоту и породность. Нашему щену например дал такое описание "правильно развивается, по возрасту, хорошие движения,ХОРОШИЙ ОКРАС (вот как по вашему у обычного чалоголубого щенка можно отметить хороший окрас? :canthearyou: ) и в конце оценка : переспектива. досвидос называется  :crazy:

Я в сеньоре хендлере стала 4 всего лишь..хотя там тоже свои неоднозначные мелочи.

Еще всегда мучил вопрос, почему все моно выигрывают собаки организаторов моно?  :crazyfun:  совпадение? случайность?

0

436

Таня..Юнгрид написал(а):

Еще всегда мучил вопрос, почему все моно выигрывают собаки организаторов моно?

не всегда)) просто нужно ходить по возможности под адекватных экспертов))

0

437

Elana да ехали под иностранца..думали прокатит  :crazy:

0

438

Таня..Юнгрид написал(а):

а ехали под иностранца..думали прокатит

македонец? иностранец? ой насмешили :crazy:
они же цыгане))) были в Балканах насмотрелись)))))
сходите по возможности под прибалтов или финов...очень приятное судейство..строгое но приятное

0

439

Elana на моно были под ним - Denis Kuzelj (Cловения), и чет как то все равно не очень  :crazyfun:

0

440

Норильчане.
Есть новости из Молдовы!!!
Наша Н.Ю.Жукова со своими мин.пинами ОГРОМНЫЕ МОЛОДЧИНЫ!!!
На САС1В младшенькая Мель стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ!!!! Теперь она Юный Чемпион Молдовы и Чемпион Молдовского Кеннел-Клуба!!!
А старшая Флешь стала лучшим ветеранов и в БЭСТе ветеранов заняла 3 место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА Нашим победителям!!!!!

0

441

Всем, здравствуйте!
Я - Татьяна Борсук! Мы с мужем являемся владельцами питомника "Уинд Оф Байкал". Занимаемся англ. кокерами, бернскими зенненхундами и являемся владельцами дамы кламбер спаниеля почтенного возраста.
Мне дали ссылочку на ваш сайт. И, в частности , на слова Тани..Юнгрид. Если я правильно поняла, она - хендлер и соратник Вали Кофинк, пит-к "Титус Найс".

Таня..Юнгрид[взломанный сайт]

[взломанный сайт]

Еще всегда мучил вопрос, почему все моно выигрывают собаки организаторов моно? совпадение? случайность?"

Если Вы брали каталог монопородной выставки, то, наверное, видели - организатор монопородной выставки - АДООЛЖ "Ольхон", питомник "Уинд Оф Байкал" всего лишь подтянул на выставку некоторых собак и спонсоров.[взломанный сайт]

На прошлой монопородной выставке англ. кокеров, проводимой этим же клубом с той же поддержкой питомника ЛПП в 2007 году стал Валин (Валя Кофинк) рыжий кобель,[взломанный сайт]  остальной расклад просто не помню - лежала в больнице. http://jpe.ru/gif/smk/sm59.gif

А Вы считаете, что собаки взявшие ЛПП в окрасе, а это Челентано СОМ, Земфира СОМ и Флёр Де Монблан из ДР - не достойны победы? [взломанный сайт] В принципе, я считаю, логичным судейсво данного эксперта. ТН Амбассадор - лучший рыжий кобель, ТН Глэм Шайн - лучшая чёрная сука, а ТН Дебютант - второй из четырёх кобелей-юниоров! [взломанный сайт] Лучшими в окрасе были небольшие по росту англичане - в этом, как я считаю, логика Дениса Кужеля.  [взломанный сайт] Кроме победы МБ Грэсси. По логики судейства (и по моему собственному суждению) должна бы была ЛЩ стать ТН Мейк Ми Хэппи. [взломанный сайт]

Победа РА Менестреля меня как и обрадовала, так и огорчила.[взломанный сайт]  Обрадовало тем, что это было для меня неожиданностью, огорчило потому, что со стороны получается - порода (по крайней мере в Ангарске) стоит на месте? Последнее моё высказывание было первым вопросом господину Денису Кужелю. Его ответ: " выбор ЛПП был между Земфирой СОМ (очаровательная девочка с прекрасными движениями - это лично моё мнение) и РА Менестрелем. Ветерану дал ЛПП за его хорошую сохранность - он выглядит не более, чем лет на шесть. То есть, хозяева этого ветераны его победой были мной отблагодарены за их труд в сохранности собаки.".  [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

Мы побывали на монопородной выставке англ коккеров
привезли с собой Чемпиона НКП,

Если речь идёт о моно, проходившей в Ангарске, то она была ранга КЧК, а не ЧК, то есть, в этом случае, вы привезли Кандидата в Чемпионы НКП. http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

не смотря на офигитительную красоту и породность.

Абсолютно с Вами согласна!!! Уровень собак, участвовавших на обеих в-ках, был довольно высок! [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

На сас выставке творилось что то нечто. мистер Перо из македонии поставил почти всем коккерам оч хор,

Это больше всего меня шокировало. [взломанный сайт] И, если вы заметили, не спасло даже то, что выставлялись собаки питомника, помогавшего в организации и этой в-ки. Например, Black Sea Gift SOM, также взял оч. хор.  http://jpe.ru/gif/smk/sm59.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm59.gif

[взломанный сайт]

Нашему щену например дал такое описание "правильно развивается, по возрасту, хорошие движения,ХОРОШИЙ ОКРАС (вот как по вашему у обычного чалоголубого щенка можно отметить хороший окрас? ) и в конце оценка : переспектива.

Все получившие оценку оч. хорошо (в том числе и перпектива) получили столь низкую оценку эксперта за, как он сам выразился, "великоватый размер роста". Я сама не понимаю, как в столь юном возрасте можно говорить о росте в столь конретном и окончательном ракурсе. Перо сказал, что он определил "на глаз" их возраст. (Я говорила впоследствии при встрече с ним о его судействе, упомянув, что чёрно - подпалый кобель - 38 см в холке, ему одиннадцать месяцев, в связи с чем, я думаю, уместно предположить, что он если и вырастит, то ну очень на немного.) Перо конкретного ничего не ответил. Поэтому мне пришлось самой сделать заключение вслух - "к вечеру его глаз, видно, сильно разметался". Жалко, что мы и наши любимцы из-за этого сильно пострадали. [взломанный сайт]

Не знаю, решится ли коллектив питомника "Уинд Оф Байкал" помочь в проведении ещё одной монопородной выставки - нам подготовка этой выставки далась тяжеловато,[взломанный сайт]  но очень надеюсь увидеть Вас с Валей и питомцами питомника "Титус Найс" на очередной моно в Ангарске. [взломанный сайт]
Всегда рады оказать гостеприимство. [взломанный сайт]

Ни в коем случае не хочу скандалить или склочничать. Хотела объяснить ситуацию обеих выставок. Фото с моно англ. кокеров вместе с отчетом на форуме СК.

Отредактировано Татьяна Борсук (2010-10-18 20:04)

0

442

Greta написал(а):

Норильчане.Есть новости из Молдовы!!!Наша Н.Ю.Жукова со своими мин.пинами ОГРОМНЫЕ МОЛОДЧИНЫ!!!На САС1В младшенькая Мель стала ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ!!!! Теперь она Юный Чемпион Молдовы и Чемпион Молдовского Кеннел-Клуба!!!А старшая Флешь стала лучшим ветеранов и в БЭСТе ветеранов заняла 3 место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА Нашим победителям!!!!

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!
нынешний председатель тамошнего РКФ такой приятный мужчинка я вам скажу)))))

0

443

Кстати ,а чем закончились кошмарные разборки в молдавской кинологической организации?

0

444

да собственно ничем)) по-моему около года молдова не могла проводить выставки, их так сказать отделили от ФЦИ потом этот красавчеГ взял брозды праления в свои руки и их приняли обраТсвенно в семью

должна сказать, что организация их выездой выставки САС в македонии оставляет желать лучшего
единственная страна у которой пошло всё наперекосяк и по рингам и по дипломам)) очень много ошибок было, но надо отдать им должное исправляли тут же...шлёпали свои чемпионские дипломы как горячие блинчики прям на выставке на привезённом с собой принтаре))
чемпионство молдовы стоит 40 евро)) цена как у всех)) пытаются не отстать от европы хотя бы в ценах))

а розеточки что дали за победы..видимо конструлили из подручных материалов прям в ночь перед выставкой))
я в третьем классе аккуратнее поделки на уроках труда делала)))

в этом отношении мне очень нравиться НАШ клуб, на призы розетки кубки никогда не скупяться!
а ведь как важно подбодритьрозеточкой или медалькой участника который не выйграл, а может это его превая выставка и она должна остаться в воспоминаниях ХОРОШЕЙ, пусть проиграл, но тебя заметили обласкали вниманием, значит есть над чем трудиться и к чему стремиться!

0

445

Согласна с Вами.

0

446

Тиффани (Хэнк Блек Лорд х Хайбон Ваниль)
Победитель класса Чемпионов, САС, Res.CACIB Международной выставки Сезон в Нижнем 2010;
http://i052.radikal.ru/1011/3f/45b3f8cc5bea.jpg

0

447

Фани
молодец дефочка)))) поздравляю!!!

0

448

Фани, поздравляю!!! Оба дня были одинаковые результаты?

0

449

T@nush@,DSS
Спасибо.
Удачу мы поймали только на первый день))

0

450

:flag: мы вернулись из Новосибирска.

Поздравляю наших ирландских терьеров - ЛЮ в породе на  Терьер Союзе - Кирочка :love:

Килька - КЧК, ЛПП - закрыла титул Чемпион Терьер-Союза :love:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Красноярцы на выставках России