официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Красноярцы на выставках России


Красноярцы на выставках России

Сообщений 301 страница 330 из 893

301

Молодцы какие-делятся впечатлениями! А ещё??? Плиззз...

0

302

Поздравляю Елену Малышкину с удачным десантом в столицу на терьер союз!
Lyubovnyy Kapriz Korolya Elfov (Asti Mondoro x Martinka Zhemchuzhina Tsarskoy Korony),Зав. Малышкина Е., Вл. Малышкина Е. - отл, КЧК,1
[взломанный сайт]

0

303

http://s52.radikal.ru/i136/1004/d4/a845eb8d897c.jpg
фото честно потырено

0

304

Kanaeva, Настя большое спасибо! Были приятно удивлены, только что добрались до дому. Очень приятно, что новости доехали вперед нас. Окромя Любовного Каприза, мы ещё выставляли Силки, она у нас получила титул Юного Чемпиона Терьер Союза. Настя, а где фото стырить успела? :playful: Мы сами ждем, когда нам девченки с Москвы скинут фото на почту.

0

305

Elena
на просторах интернета... :blush:

0

306

Kanaeva написал(а):

Поздравляю Елену Малышкину с удачным десантом в столицу на терьер союз!
Lyubovnyy Kapriz Korolya Elfov (Asti Mondoro x Martinka Zhemchuzhina Tsarskoy Korony),Зав. Малышкина Е., Вл. Малышкина Е. - отл, КЧК,1

Молодцы!!! Пусть знают Сибиряков  :flag:

0

307

Здорово! Молодцы! :cool:

0

308

DSS, Марго спасибо за поздравления!  :blush:

0

309

1-2 мая мы были на выставках в Самаре!

Ну очень понравилось! И организация и атмосфера, просто здорово!
Правда ехать в поезде долго, все атрафируется постепенно!
Но ничего на выставке наверстали, размяли!

Теперь наши результаты:

Моно:

BESS SHINING BRILLIANT (Бусинка)
- Ю.ПК
SAFFRON SHERHY UNIQUE STYLE (Прохор) - КЧК

САС
ORHID THE GOOD IS OF COLORS - Риша - отлично, 2
BESS SHINING BRILLIANT (Бусинка) - отлично, САС, ЛС, ЛПП!!

САСIB
ORHID THE GOOD IS OF COLORS - (Риша) - отлично, Ю.САС
BESS SHINING BRILLIANT (Бусинка) - отлично, САС, САСIB, ЛПП!!!

Так что дочка Прохора  очень отличилась!

Бусинка закрыла Чемпиона России, Чемпиона РКФ второй раз и получила свой первый САСIB!
Ей еще только 10 дней назад исполнилось 15!

http://s04.radikal.ru/i177/1005/6b/a31a33c48d13.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1005/b2/1e863b51fec3.jpg

0

310

iv_maria, Поздравляю!!!!!!  :cool:  :flag:

0

311

iv_maria, здорово! Поздвляю! :flag:

0

312

Поздравляю чету Быковых Звездный Дебют Сальса Лучший юниор Терьер Союза и всепородной выставки  :flag:

0

313

DSS написал(а):

Поздравляю чету Быковых Звездный Дебют Сальса Лучший юниор Терьер Союза и всепородной выставки

Босяни!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

314

бося написал(а):

Босяни!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну да, почти родственник  :D

0

315

:flag: Ура! Андрей, Ира - с победами! можно поздравлять с ЮЧР?

0

316

В прошедшие выходные во Владивостоке на Всероссийской выставке Златуня моя ЛЮ, ЛПП! На Международке ЮСАС :jumping:
Еще один ЮСАС до Юного Чемпиона остался, а девульке всего 9 месяцев :love:

0

317

Лена, Ира, Олеся, Тома, Галя, спасибо за поздравления.

  Вылазка получилась удачная, из четырёх выходов в ринг три с отличным результатом. Салька под Баужес и Коротаевой ЛЮ, Груня под Баужес победитель класса чемпионов . Салька по ЮЧР закрылась.
Так же поздравляем господ Лопатских, Е. Малышкину с победами в рингах!!! Были на выставке еще знакомые земляческие лица, но результатов не знаем.

По проведению выставки-задержек не было, эксперты в хорошем настроении и в адеквате. По призам а-ля Иркутск-август прошлого года. Но самое запоминающееся - ринги на улице, с периодически шквальным ветром (Сальку даже один раз со стола сдуло), и раза 4-5 конкретным проливным дождём ( причем как раз под ринги йорков), что в итоге начало вызывать нервное похохатывание коллег йоркшеристов.

Вот так проходила подготовка собак к рингам в связи с погодными катаклизмами :

http://s56.radikal.ru/i153/1005/7f/267d95e9124a.jpg

http://i030.radikal.ru/1005/a3/b230b31284a5.jpg

0

318

Босс и К, так у вас победа добытая в военных условиях! :D  Тем она и ценней! :cool:

0

319

Босс и К
Молодцы! Поздравляю!
"Ни мороз им не страшен,
Ни жара!"
:flag:

0

320

Новости от норильчан на "выездных гастролях"!
Очень приятные новаости!
Питомник "ЛАНАРТ"
29 мая в Ставрополе прошли две выставки ранга САС:
Региональная выставка - (эксперт Белкин А.)
Solino's Rebel Yell (ФЛЕШ) - отлично-1, Ю.САС, Лучший юниор, ЛПП, BIG-1, BIS JUNIOR - 1
Ksolo Club Zoe Lanart(ТРИША) - отлично-1, САС, ЛС

Всероссийская выставка - (эксперт Седых Н.)
Solino's Rebel Yell - отлично-1, Ю.САС, Лучший юниор, ЛПП, BIG-2, BIS JUNIOR - 3
Ksolo Club Zoe Lanart - отлично-1, САС, ЛС

По итогам выставок:
Флеш - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
Триша - ЧЕМПИОН РОССИИ! ЧЕМПИОН РКФ!!!

0

321

Greta написал(а):

Новости от норильчан на "выездных гастролях"!Очень приятные новаости!Питомник "ЛАНАРТ" 29 мая в Ставрополе прошли две выставки ранга САС:Региональная выставка - (эксперт Белкин А.) Solino's Rebel Yell (ФЛЕШ) - отлично-1, Ю.САС, Лучший юниор, ЛПП, BIG-1, BIS JUNIOR - 1Ksolo Club Zoe Lanart(ТРИША) - отлично-1, САС, ЛС
            Всероссийская выставка - (эксперт Седых Н.) Solino's Rebel Yell - отлично-1, Ю.САС, Лучший юниор, ЛПП, BIG-2, BIS JUNIOR - 3Ksolo Club Zoe Lanart - отлично-1, САС, ЛС
            По итогам выставок: Флеш - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!Триша - ЧЕМПИОН РОССИИ! ЧЕМПИОН РКФ!!!

Поздравляю!!!  :flag:  А порода то какая?

0

322

Босс и К, ого, нифига себе подготовочка!!!! Может и хорошо, что я не поехала))))))
Поздравляю с отличнейшими результатами! И ждем вас уже в гости)))) Я так припоминаю, вы мне кое-чего должны))))) И я наверное вам кое-чего должна))))

0

323

Поздравляю скотч-терьера Юнкер Импресс Эй Ди и его хозяйку Инессу с победой на терьер - союзе в г. Томске,Лёва закрыл Чемпиона Терьер Союза,молодцы :cool:  :cool:  :cool:

0

324

T@nush@ написал(а):

Я так припоминаю, вы мне кое-чего должны))))) И я наверное вам кое-чего должна))))

:whistle: как я вовремя вчера вспомнила - о футболе :whistle: видимо я кое-что тоже должна!

0

325

Олеся П. написал(а):

как я вовремя вчера вспомнила - о футболе  видимо я кое-что тоже должна!

Осталось собраться вместе и обменяться долгами  :D

0

326

DSS написал(а):

А порода то какая?

Китайская Хохлатая собака.

0

327

Вчера в Кемерово Лена DSS с Санькой и Марго с продолжателем дела Фоксиного чего то очень много навыигрывали в Кемерово, прям юные НКП и т.д. Вобщем поделили Кемерово пополам и окучивали, окучивали!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! :flag:  :idea:  :cool:

0

328

Босс и К написал(а):

DSS с Санькой и Марго с

Браво окучивателям![взломанный сайт]

0

329

Молодцы!!!!! Ждем дома с полным рассказом!

0

330

сегодня ночью получила смс от Олеси они с КИЛЬКОЙ Ноап Чароит Мажи Нуар в казахстане CAC CACIB BIG resBIS!!!!!УРАААА!!Поздравляю!!
Так же поздравляю ши тцу Милашку Сью CAC CACIB BOB!! хэндлер Олеся П!!
Ураааа!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Красноярцы на выставках России