официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найдена немецкая овчарка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня вечеров в районе плодовки найдена НО. Ищутся старые хозяева. Если старый не найдется,то потеряшка останется в новых добрых ручках :)
ЗЫ. за перепост на других ресурсах буду благодарен :)
http://s6.uploads.ru/t/Jjvwb.jpg
http://s3.uploads.ru/t/J8tqs.jpg

Отредактировано КайАлекс (2016-01-15 17:44)

0

2

КайАлекс, фото нет?

0

3

Марго
фото нет... уже темно было,да и телефон у меня лоховской-только для звонков  :blush:

0

4

Кобель?

0

5

T@nush@
Подробности не буду называть-хочется чтобы настоящий хозяин их назвал(думаю не так много НО потерялось в моем районе). любому желающему не вижу смысла отдавать собаку... в любом случае сейчас овчарка у девушки,которая оставит себе собаку если это не потеря,а просто выкинули собаку...

0

6

Прислали фото,добавил в старпост...

0

7

КайАлекс
В смысле подробности не будете называть :D . Это просто вопрос кобель или сука. Т к в контакте ходит много обьяв о пропаже именно но.. И можно было бы найти или направить на хозяев.

0

8

Таня..Юнгрид
а что смешного? объявлений(даже только с НО) если и много,то шанс,что эта собака оказалась именно у моего дома у городских(особенно правобережных) собак практически равен нулю...
ну и мне как владельцу потеряшки(ттт) не напряжно обзвонить все возможные варианты. ну если это действительно моя собака и я её люблю :)

0

9

Всё, хозяев нашли и собаку передали  :cool:

0

10

КайАлекс написал(а):

а что смешного?

я удивлена, что пол даже не захотели назвать..уж в обьявах пол у потеряшек указывают.

Нашлись и слава богу :)

0

11

Таня..Юнгрид
подробности,имхо,владелец должен рассказать(даже пол) :)
девушка,нашедшая собаку и отдававшая владельцу,делится своими впечатлениями: говорит прямо прет от радости,а как потеряшка эмоционально в машине рассказывал о своих похождениях хозяину это вообще не передать  :D
Хорошо,когда все хорошо и быстро :)

0

12

Хорошо, что нашлись владельцы...

0