официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю породистого щенка.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

belobor написал(а):

ИЩУ ПОРЯДОЧНОГО ЗАВОДЧИКА!

Вот это действительно редкость  :( но есть! 
Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи Вам  :flirt:

0

32

немного моей истории - после ухода в мир иной невыставочного эрделя, нашла у нас в городе помет эрделей, взяла сразу сказав, что на диван, заводчик отдал щенка человеку неизвестному совершенно в  эрделячьем мире, два раза приезжал посмотреть-проверить, как живет его девушка. развели меня на выставки, я человек увлекающийся, победили, проиграли, т.е. стали вторыми, заусило. Результат - отчемпионила девушку на все то, что она была способна. Спустя время - просим в город отличного кобеля от Чемпиона Мира 2010,2011г из Питера. Я там никого не знаю, заводчика - тоже. Но уже имею имя. навели справки про меня, посмотрели каталоги и... Отдали лучшего кобеля из помета. Оплата вперед. Без договора. Парню - 4 года, закрыли все, что возможно, сейчас закрываем Интера. В Новосибе проиграли - резсасиб, есть над чем работать. Сколько я уже вложила в него денег, до 100 тыс. еще считала, потом бросила, чтобы мужа не нервировать... К чему разговор - я не знала ничего и никого, знала породу, которая - моё второе я. Удачи.

0

33

с породой трудно угадать. У меня первый настоящий пес был восточник. Уж умница! Мои дети при нем родились и выросли. Я думала, что лучше ВЕО нет, черныша увидела еще при нем, тогда уже запал своим видом. Взяла первого, абсолютно ничего не зная ни о породе, ни об особенностях ухода и всё - лучше породы сейчас для меня нет.
А Лена вон попробовала минпина... Хорошо, что хорошо закончилось, без трагедий.

0