официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АБАКАН - 9 апреля 2016г.

Сообщений 151 страница 180 из 242

151

КайАлекс, во сколько стартуешь и через что едешь?

0

152

DSS написал(а):

во сколько стартуешь и через что едешь?

В 8 начинаю собирать народ с расчетом чтобы в 9 быть на посту "Турбаза" примерно... Через Дивный пойду-у меня на Предмостной человек в команде :)

0

153

Переобувшиеся есть?  :confused:
Я сейчас и еще через неделю в Барнаул на шипах поеду  :blush: а потом видно будет  :)

0

154

СТАРТА 75 написал(а):

Маленький весенний дождик предаст романтичное настроение

Ну если только маленький :)

СТАРТА 75 написал(а):

Всем хорошей дороги!

Спасибо и присоединяюсь к пожеланию! :flag:

0

155

КайАлекс, это ко скольки планируешь прибыть? Меня напрягли Новоселово, кидаю пару часов сверху на объезды ям

0

156

DSS
к БЭСТам  :D
а что там такого в этом Новоселово? недавно все нормуль там было...
В 9 выезд из города, дорога примерно 4,5ч= к 2 планирую быть на месте :)

0

157

Мне к 11 )

0

158

Всем удачи! Отличной дороги! Наш выезд планируется на 2 ч ночи :)

0

159

ну сейчас в 5 уже светает(ну если кто спит дольше и невкурсе)-дорога уже вполне нормально просматривается :cool:
Всем ровной и безопасной дороги,хорошего настроения и успехов в рингах! :flag:
Ну и до встречи на выставке! ;)

0

160

Ну так что там с последними известиями о состоянии дороги?  :question:
две недели назад все было нормально... что и где сломать успели? :blush:
а то ведь еще надо заехать пообедать(сырников поесть как минимум) :D

0

161

Ладно,пошел я машину пока отмою снаружи(пару раз в город съездил,блин :D ) и почитаю новости...
время до завтра еще есть поменять время выезда :)

0

162

КайАлекс написал(а):

Ладно,пошел я машину пока отмою снаружи

тоже отмыла, а то грязь сама откалывается ))))
Есть одно место в машине  :flag:

0

163

DSS
таки што там с Новоселово и ямами?

DSS написал(а):

Есть одно место в машине

меня возьмете? :rofl:

0

164

Держим кулачки за погоду!

http://s6.uploads.ru/t/O9dHA.jpg

на РП5 лучше...

http://s5.uploads.ru/t/scGWF.jpg

0

165

КайАлекс написал(а):

DSS
таки што там с Новоселово и ямами?

Утром увидим )

0

166

DSS
напугали моих-выезжаем немного раньше :D
ЗЫ. сырники все утром перед нами не съешьте ;)

0

167

КайАлекс, да как то по утрам не завтракается, вот на обратном пути - дело святое  :mybb:

0

168

DSS
мы то уже в конкретный обед будем ехать... если лёгкий,то сырники в Первомайке, если посерьезней,то лагман+плов в Карчалыке...
ну а на обратном пути святое дело шашлычоГ  :cool:

0

169

Ребята срочно. Кто сейчас в пути?? 160 км от города. Десант Козловской Алены  попал в беду. Пробило колесо. Наши запаски не подходят..

Кто может помочь.. позвоните ей! У ребят ринг в 10!

89233654818 Алена

Может кто взять может их к себе

Отредактировано Таня..Юнгрид (2016-04-09 05:47)

0

170

Вот жешь зашел узнать с утра новости... :'(
Позвонил-стоят до сих пор... народ тупо не дает ни за что запасное колесо(ни залог,ни продать,ни доехать до шиномонтажки)... а как раньше с Востока гоняли и вообще в безлюдных местах помогали друг другу?
Ждут Лену Удекюль(должна в течении часа к ним подъехать),вроде её колеса подойдут к Шевроле Крузу. если у кого есть возможность раньше,то помогите пожалуйста...
Осторожнее за Бирюсой!!!

0

171

Выставка прошла отлична организаторам большое спасибо за чудесный день.

Наши результаты:

Шелти: Класс щенки суки: Юмика Хэппи Стайл Большая перспектива, ЛЩ

Ротвейлер:
Кобели Класс Ветеран: Бенли Лайф Отлично ЛВ, Бэст Ветеранов 3
Суки промежуток: Герда Черный Бриллиант отлично 2
Суки открытый: Юмми Зифирка отлично 2

И самое главное событие Моно Азиатов выиграла девочка моего разведения ВАРШАВА (Дар Чингиза Сарацин Вл. Третьяков.А х Бурдисса) ЛС, ЛПП. Поздравляю владельцев Вари и хэндлера Ольгу Солохину.

http://s019.radikal.ru/i601/1604/15/75dd27f330ae.jpg

http://s017.radikal.ru/i403/1604/07/718f026a266a.jpg

0

172

Спасибо тем кто нас не бросил и постарался помочь с колесом. Но многие просто даже не входили в положение, ни за деньги, ни паспорт в залог, ничего.. В итоге на разбитом колесе доковыляли до шинки. В ринг опоздали.. Обидненько конечно.. Но эксперт Лаврова , дала описание и так, мне понравилось) ну и наша хендлер Гурьева Анастасия, стала лучшим хендлером выставки и повезли мы ,вместо запаски, домой, велосипед 😂

0

173

katikat написал(а):

В ринг опоздали.. Обидненько конечно.

если бы не отказались с нами до Балахты доехать до шинки, точно бы успели в ринги :)

+1

174

Таня..Юнгрид написал(а):

если бы не отказались с нами до Балахты доехать до шинки, точно бы успели в ринги

Они с 9 только работают,  и дел на час было, в общем точно б не успели) За помощь спасибо)

0

175

Домой после развоза всех попутчиков и щенка новым владельцам приехал в 1 ночи. Пока всех своих прогулял и накормил и вот я тут :)
Спасибо организаторам за отличный праздник и  прекрасное настроение!
Поздравляю всех победителей и участников выставки!
Ну и конечно поздравляю всех своих попутчиков с отличными результатами и спасибо им за отличную компанию и команду.Привезли домой 2 новых Чемпионов Хакасии и 1 Юного Чемпиона Хакасии  :cool:
Андрея с его маленькой озорницей французским бульдогом Есенией с ЛЩ :flag:
Ларису с её скромницей длинношерстной таксой Викой с САС,ЛПП,Чемпионом Хакасии и БИГ-3  :flag:
Тамару с Мастером с САС,ЛПП,Чемпионом Хакасии и БИГ-2 и шоколадной звездочкой Тесс с ЮСАС,ЛПП,Юным Чемпионом Хакасии,БИГ-1 и БИС-3+Лучший юниор выставки!!!  :flag:
Призы кое как утолкали в машину  :D
Ну и конечно огромное спасибо организаторам и лично Оксане Викторовне за столь высокую оценку меня лично... Очень приятно такое внимание  :blush:

Отредактировано КайАлекс (2016-04-10 15:17)

0

176

Молодцы, так держать!  Тамара,  Лариса- поздравляю  вас и ваших  подопечных  с победой!   Алексей,  тебя  тоже в ринг выводили?...

0

177

bergfeld написал(а):

Алексей,  тебя  тоже в ринг выводили?...

Ага... Дожил на старости лет :D
Медаль с такой цепью повесили на шею,что думал ноги не выдержат... и подушку автомобильную на шею подарили  :cool:  я теперь до Тюмени без отдыха долечу :rofl:
ЗЫ. может кто фото выложит :D

0

178

КайАлекс написал(а):

может кто фото выложит

Я надеюсь кто-нибудь заснял столь знаменательное событие. Жаль фотографов мало видно было, как-то не работали они нынче. Отлынивали....  :dontknow:
КайАлекс, я думала ты рухнешь прям в ринге под тяжестью медали. Смотрела награждение далеко за рингом, казалось медаль не подъемная  :crazy:

0

179

Всех участников и победителей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Искренне порадовалась за победителя выставки скай терьера!!!! Красавец!!!! Красавица Тесс -такса кроличья, просто очаровала г-на Хижняка. Было для нас всех неожиданно. Ведь такс, никогда даже в расстановку не выбирают!!!! Она ещё стала лучшим юниором выставки :flag:
Тамару поздравляю с таким замечательным выступлением. Молодцы!!!!

http://s7.uploads.ru/t/VjlEk.jpg

Вива Виктория с вишнёвой рощи показал тоже хорошие результаты. Отл, САС, ЛПП, БИГ 3. Чемпион Хакасии
Спасибо большое моим попутчикам, Тамаре и Андрею!!!
Поездка как всегда была очень комфортной!!! Спасибо Алексею!!! Медаль нашла своего героя!!!
Спасибо организаторам выставки за настоящий праздник!!! Спасибо, что перенесли ринг малышей в зал!!!

0

180

Марго
:D
а Вы что отстали перед Дивным? Я на хвост грузичу упал-он как маяк дорогу показывал в этом тумане :D
Он периодически пытался либо пропустить меня,либо убежать... но я выбрал тактику по его фонарям ориентироваться. может сам бы шел быстрее,но не намного+спокойные нервы  :cool:

0