официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » "ЗИМА СИБИРИ" + 7 моно(нем.шпиц,йорк,скотч,кх,акита,сен.,)24.01.2010


"ЗИМА СИБИРИ" + 7 моно(нем.шпиц,йорк,скотч,кх,акита,сен.,)24.01.2010

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ivaldis написал(а):

DSS Кому смешно, а кто-то сегодня две очереди на вокзале отстоял... билеты, один черт, менять пришлось

Я про желание рекламировать выставку. Уж очень угрожающе прозвучало  :rofl:

0

32

Ждем результатов зажав кулачки  :flag:

0

33

OMAR de Pompadour-САС ,ЛК !
К сожалению за шпицистов и йоркширистов болела уже в поезде, результатов не знаю.

0

34

ivaldis
Поздравляю!!! Пытаюсь тебе дозвониться((((

0

35

Мы с Лукасом выиграли промежуток на монопородке  :blush:

0

36

Татьяна Тонких
Молодцы! Поздравляю!!!

0

37

ivaldis, Татьяна Тонких молодцы как всегда!!! По шпицам точно не известно. Ездили одни новички, результатов не отмечали...

0

38

Лена, не  все новички, Лена Дворецкая и Катя Яковцева ездили, должны быть результаты, мне вчера Лена Д. звонила, ее дети отлично выставились, Боня - КЧК, Топик - КЧК, больше не помню, объявится, напишет.

0

39

Шелковое Сердце написал(а):

Лена, не  все новички, Лена Дворецкая и Катя Яковцева ездили, должны быть результаты, мне вчера Лена Д. звонила, ее дети отлично выставились, Боня - КЧК, Топик - КЧК, больше не помню, объявится, напишет.

Результаты взяты с форума "Красного Яра"

И так, н Новосибирская моно выставка 23,01,10, суд.Родина
Жоржета Злата Лота (Николь) вл.Ковалева Нина-ЮПК

ПОЗДРАВЛЯЮ Николь и Нину с Победой!!!!
я очень рада за вас!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ SECRETDOGS ROKKI и МАрианну с ЮПК,ЛЮ,ЛПП!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!

13 февраля Родина будет судить на выставке, проводит которую ККСС, породник.

Так же удалось узнать, что СВИТ ПРИНЦЕСС ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ - КЧК,
Поздравляю!!
ГАРДЕНИЯ ИЗ КАСКАДА ГРЁЗ проиграла суке из Новосибирска, вл.Кузнецова Вера Петровна, кличку забыла 
БРОДВЕЙ ДРАЙВ из ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ - КЧК, ПОЗДРАВЛЯЮ!
ДВОРЦОВЫЙ ПЕС ТОП ГАН ФОР ХИДДИНГ - КЧК, ПОЗДРАВЛЯЮ!!, проиграл Манзана де Оро Успех, ПОЗДРАВЛЯЮ АНЮ СЕМЕНОВУ!!!
ДВОРЦОВЫЙ ПЁС ТУТТИ-ФРУТТИ - очень хорошо

Удивило, что Родина то наказывает за рост, то дает титулы собакам такого же роста  :D

0

40

DSS А мы вообще в шоке, под Родиной Бэстик ушел с оч. хором, а под Тестовой на Региональной выставке опять как и в прошлые выходные стал ЛЮ! :D

0

41

ivaldis, Татьяна Тонких
Поздравляю, молодцы!!! :cool:

0

42

Галина написал(а):

DSS А мы вообще в шоке, под Родиной Бэстик ушел с оч. хором, а под Тестовой на Региональной выставке опять как и в прошлые выходные стал ЛЮ!

Вот это и удивляет, что эксперты так радикально по разному судят...

0

43

DSS написал(а):

А мы вообще в шоке, под Родиной Бэстик ушел с оч. хором, а под Тестовой на Региональной выставке опять как и в прошлые выходные стал ЛЮ

По папиком с точностью до наоборот...
Сука ничего не получившая в прошлые выходные( за излишнюю тучность) под Родиной стала ЛС   :dontknow:

А диплом у нас!!! не диплом- СКАЗКА!!! С тремя исправлениями и весь в печатях  :cool:

Отредактировано ivaldis (2010-01-25 18:44)

0

44

вот такие фото Регины Курмашовой нашла на Академе

0

45

DSS Спасибо за фото!  :love:  Это нас на Бэсте фоткали :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » "ЗИМА СИБИРИ" + 7 моно(нем.шпиц,йорк,скотч,кх,акита,сен.,)24.01.2010